


Сдаётся посуточно чистая, светлая, уютная 2-х комнатная квартира в центре для гостей города и лиц, прибывших в командировку. В шаговой доступности магазины, площадь, парк, сквер. В квартире сделан современный ремонт и имеется всё необходимое для комфортного проживания: - чистые полотенца, постельное бельё и принадлежности - микроволновая печь - электрический чайник - телевизор - посуда - стиральная машина - фен В комнатах 4 спальных места. Расчетный час 12:00 Заселение после 14:00 (если свободно, можно заехать раньше). Также возможен поздний заезд (по договоренности). Выезд до 12:00 При заселении при себе иметь паспорт и залоговую сумму. Залоговая сумма составляет 1000 рублей, возвращается вам на карту в день выезда, не позднее 15:00 после уборки квартиры. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! ВРЕМЯ ТИШИНЫ с 22:00 до 8:00! При нарушении этих условий, из квартиры выселяю, залог и арендная плата не возвращаются. НЕ СДАЁТСЯ: - Лицам, моложе 23-х лет. - Лицам, в состоянии алкогольного опьянения. - Для распития спиртных напитков и проведения шумных вечеринок. 2-комнатной квартиры на неделю в Вятскополянском районе Кировской области.



Сдаю 2 комн. квартиру в центре прeдлaгaeм вaм paсположиться в пpocтоpнoй, уютной, cвeтлoй, чистой квaртирe. Kурение в квартиpе запpещено! Tолько лоджия! Квapтиpa нe cдаётся компаниям для paспития спиpтных напиткoв и шумных пoсидeлoк! Пpи наpушeнии выселяю залог и оплату не возвращаю. Заселение только по паспорту. Расчётный час выезд в 12:00, заезд в 14.00 Не сдаю лицам до 23 лет. Проживание зависит от количества человек. В выходные и праздничные дни цену уточняйте. Буду рада вас заселить! Есть отчётные документы Сдается 2-комнатная квартира на неделю в Вятскополянском районе Кировской области.






Сдаётся чистая, уютная студия, в новом доме м-н Замелекесье ( Дружный) . Есть все необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности магазины продуктов, аптеки и т. д. Удобный выезд на М7. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если будет запах сигарет, залог не возвращается! Расчётный час 12-00. Заселение 14-00. Ранний заезд оплачивается дополнительно. ПО ЧАСАМ КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ! ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ С 9-00 ДО 22-00 ЧАСОВ!!! В праздничные дни сумма залога увеличена! Фото паспорта при заселении. Аренда для лиц старше 21 года. Не предназначена для шумных компаний и вечеринок. Сдаю 2-комнатную квартиру на неделю в Вятскополянском районе Кировской области.



Сдается посуточно большая однокомнатная квартира. В квартире имеется все необходимое для комфортного времяпровождения . Количество гостей не более двух человек. Шумным компаниям для посиделок не сдаем! Курить в квартире запрещено . При нарушение правил залог не возвращается. При заселении нужен документ удостоверяющий личность



Бесконтактное заселение. Быстро и удобно. Заселиться вы можете в любое удобное время для вас начиная с 14.00. Дом в центре города. Магазин, автобусная остановка , трамвайная остановка в шаге доступности. Так же рядом находиться ледовый дворец "Нефтехимик Арена" и футбольный стадион "Нижнекамск Нефтехимик ". В 10 минутах ходьбы "Нижнекамске термы" . КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И НЕ БОЛЕЕ 3х ЧЕЛОВЕК В выходные, праздники, цена может меняться При смене ваших планов, предоплата не возвращается, таковы правила наши. Снять 2-комнатную квартиру на неделю в Вятскополянском районе Кировской области.



Уютная 2-х комнатная квартира для гостей города Нижнекамска. Спальных мест: двухспальная кровать, двухспальный диван. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (телевизоры во всех комнатах, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, интернет и т.д.



Не бронируйте,если вы не решили окончательно заселяться!!! Новый дом,свежий ремонт,удобное расположение В шаговой доступности база закамье,находка,светофор, Аэропорт бегишево 20мин на машине Жд вокзал в 10 минутах пешком ,Время выезда до 12:00ч Время заселения с 14:00ч По часам,ночь,сутки Цена может меняться в зависимости человек,выходных и праздничных дней. Не для шумных вечеринок В квартире есть все для комфортного проживание: Кондиционер Холодильник Микроволновая печь Стиральная машина Телевизор Фен,чайник Всегда чистое белье и полотенца! При заселение иметь при себе паспорт ил вод.удостоверение



Cдaм уютную квapтиру, комaндировoнным и гостям гоpода. Ecть вcё нeoбходимое для комфоpтного проживания, смена бeлья и убoркa пpоизвoдиться пocлe каждого клиента. Отчётные дoкумeнты. Всегдa paды вам!!! Kурeниe строгo на бaлкoне!!! Гостям с живoтными: oбcуждаeтcя. Шумные компании прошу не беспокоить!!! Расчетное время 12:00.



Рaды предcтaвить вам уютную квapтиpу в центре города. Зaсeление после 14:00 ч Bыcелeниe дo 12:00 ч В квapтирe есть всё необходимoе для кoмфоpтногo пpоживания: водонагрeвaтель фeн индивидуальные cредства гигиены комплект полотенец постельное белье стиральная машина Wi-Fi, Кабельное телевидение сушилка для белья холодильник чайник микроволновая печь газовая плита посуда и столовые приборы на 4 персоны чай, кофе, сахар Количество спальных мест 4. Имеется: двуспальная кровать ( 160х200), двухярусная кровать (90х180), есть возможность разложить диван (110х140) на кухне, что дает доп. спальное место для пятого гостя. Оно оплачивается отдельно. Дом находится в удобной транспортной доступности. Остановки общественного транспорта во все направления города. Полное соответствие тому, что представлено на фото. Командированным гостям предоставляются чеки. Рядом продуктовые и продовольственные магазины, кафе, торговые центры. Просьба до бронирования ознакомиться с правилами: Возраст от 23 лет. При бронировании квартиры, необходимо внести предоплату. При смене ваших планов предоплата не возвращается. Остаток суммы и залог оплачивается перед заселением в полном размере. Залоговая сумма 2000 рублей, возвращается в день выселения после уборки квартиры при отсутствии претензий, переводом на карту. НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ВЕЧЕРИНОК! В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ.ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ЗАЛОГА. Запрещено в квартире шуметь после 22:00. Просим поддерживать чистоту и порядок В нашей квартире не предусмотрены условия для проживания с питомцами. Проведение вечеринок, шумных мероприятий и курение в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!



Самое удачное расположение квартиры для туристов и гостей города! Все музеи города сосредоточены в этой части города и находятся в пешей доступности. А также учебные заведения: колледж культуры, мед. колледж, ЕГУ, КФУ — всё рядом. Квартира оснащена всем необходимым: 2 телевизора в каждой комнате, Wi-Fi. Добро пожаловать!



Отчетные документы, чеки Есть все для комфортного проживания: - Хлопковое постельное бельё и полотенца (х/б 100%) - Кухонная техника: электрический чайник, холодильник, свч - Посуда и столовые приборы для приготовления и приема пищи - Водонагреватель - Стиральная машина - Утюг, гладильная доска, фен, сушилка, вешалки - Бесплатный скоростной wifi - Гарантированная чистота помещения без неприятных запахов - Гель для душа, шампунь, мыло - Командированным отчетные документы с qr-кодом; оплата по перечислению Мы заботимся о гостях нашего города и у нас всегда чисто и опрятно, поэтому здесь не устраивают вечеринки! Вообще. От слова "совсем". Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Залог 1500 руб., при себе иметь паспорт.









Предлагаем для проживания уютную, теплую, стильную квартиру. Локально квартира находится в 3х минутах от трассы м7 на втомобиле, 15мин до мэрии на авто.В квартире имеется всё необходимое как для посуточного, так и для долгого проживания. Из удобств: большая двуспальная кровать, раскладной диван, беспроводной интернет, два ТВ. Кондиционер поможет сделать комфортную обстановку летом. Также есть всё необходимое для принятия пищи, готовки и хранения. Холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, электрочайник. Если вам надо постирать или погладить бельё после дороги или перед выходом, у нас также имеется стиральная машинка и гладильная доска с утюгом. А после принятия водных процедур для наших гостей предусмотрены полотенца, фен, зубные щетки.



Пожалуйста, будьте внимательны при бронировании: указывайте реальное количество человек. Трёхкомнатная квартира в новом кирпичном доме в 65-м микрорайоне. Есть всё для уютного и комфортного проживания: ЖК-телевизор, кровати с ортопедическим матрасом, диваны, микроволновая печь, индукционная панель, чайник, столовые приборы, посуда, постельное бельё, полотенца, телевизор, WI-FI, лоджия. В шаговой доступности: магазины: "Пятёрочка", "Магнит", "Впрок"; кафе. Раздельных спальных мест — 6, всего можно разместить до 8 человек (+ при необходимости есть еврораскладушка): 3 односпальные кровати; 1 двуспальная кровать; 1 двуспальный угловой диван (легко вместит троих детей); 1 односпальный диван. Есть еврораскладушка. Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок! В квартире запрещено курить кальян, электронные и прочие сигареты! По большему количеству человек уточняйте. Отчётные документы командировочным — по запросу.



Новый Апарт отель. Центр - место нахождения Студии с собственной ванной комнатой, комфортными матрацами и шторами на окнах 100% блэкаут. в вашем пользовании: - Студия с собственным санузлом - постельные принадлежности, полотенца элитного качества - все необходимое для умывания - возможна доставка еды по цене столовой - парковка - ответные документы и все что необходимо для отчётности,выставить счет и т.д.



Тантра - кресло для любви . Для тех кто любит что-то новое и необычное . Подушка для любви. ТВ каналы для взрослых. Цены указаны за 2-х 3700 рублей НОЧЬ с 19 до 8 в пн-чт, в праздники и выходные цену уточняйте 2 часа-1500р., каждый последующий час 300 руб. За дополнительного 1 чел. + 500р./сутки Халаты предоставляются за доп.плату 500р/комплект М и Ж Однокомнатная посуточно, по часам. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Не для шумных компаний!!! Только парам МЖ! Всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца, индивидуальные гигиенические средства. Wi-Fi, кабельное. Рядом набережная, магазины, парк. Парковка около дома под видео наблюдением. Расчётный час 11ч. не зависимо от времени заселения. Квартира предназначена для 2 человек. Не для шумных вечеринок!!! Залог 2000 р. и фото Паспорта.



Просторная квартира в центре города качественное постельное белье утюг, гладильная доска стиральная машина микроволновая печь электрический чайник SMART TV, Wi-Fi Бесконтактное заселение По праздникам и выходным цена будет другая Квартира сдается только порядочным, адекватным и ответственным людям, шумные мероприятия, дни рождения в квартире НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ! Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и страховой депозит в размере 2.000₽, который служит гарантией выполнения обязательств и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания и не нанесен ущерб Время заезда с 14.00 в любое время, раннее заселение оплачивается отдельно Время выезда до 12.00, поздний выезд оплачивается отдельно Ждем гостей
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |