


Cдам 2х кoмн. Блaгoуcтроеную квартиру пoсутoчно, центр. Квapтира благoуcтрoеннaя, нaходится в центре, вся инфpaстpуктуpa в шаговой доступноcти, . -в квaртиpe имeетcя вcе для кoмфoртного пpoживания. Заселение с животными обсуждается заранее, оплачивается дополнительно. После каждогo гoстя пpoизводитcя pегулярнaя уборкa, .



Сдается 3-комнатная квартира (одну комнату, 6кв.м., закрываю под личные вещи) в п.Колос, на территории санатория "Колос" (40км. от г.Кирова) для комфортного отдыха в любое время года. В квартире сделан хороший ремонт. Из окон лоджии открывается вид на сосновый бор. На кухне имеется: холодильник, варочная электропанель, жарочный шкаф, микроволновка, электрочайник, посуда. Санузел раздельный, ванна с гидромассажем, стиральная машина. На территории санатория и поселка имеется: сауна, пункт проката, мангалы, магазин, а также прогулочные и беговые дорожки. В зимний период есть лыжня и горки. Летом в окружающих лесах много грибов и ягод. До санатория "Нижнеивкино" 7 км., ходит рейсовый автобус. Квартира сдаётся от 3-х суток. Убедительная просьба: звонить заранее, а также шумным компаниям не беспокоить! Рассмотрю предложения по долгосрочной аренде. 2-комнатная квартира на несколько ночей в Кировской области.



Дизайнерская ЕВРО 2-к квартира в 5-ти минутах от Железнодорожного вокзала ул. Потребкооперации 34к1 в новом ЖК "СЛОБОДА" Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Кирове? Команда HelloHome рада приветствовать Вас! ДЛЯ ВАС: • Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; • Система скидок при длительном бронировании! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • Чистое постельное бельё из прачечной. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. • Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: •Магазины Пятерочка напротив дома, ТЦ Макси, магазин-кулинария Буфет в обед. •Развлечения: Море парк- 2, 5 км, Цирк -4км (10 минут на авто) •До центра - 6 км . (13 минут на авто) •До вокзала -2, 5 км. (10 минут на авто) •До аэропорта - 22км. •До Юркин парка - 15 км. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: Спальные места 2+2 (кровать/диван). Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кабельное ТВ, двуспальный диван, Wi-Fi интернет, кондиционер, набор подушек 7070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. Полотенца (банные и для рук); Душевые наборы для каждого гостя! НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана на 4 гостей; • Окончательная стоимость зависит от сезона, количества суток и гостей; • Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Страховой депозит составляет 2000 рублей (возвращается после выезда); • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • Принимаем любые виды оплаты; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф 2000 рублей. Снять 2-комнатную квартиру на одну ночь в Кировской области.



Собственник!!! От 2х суток!!! Цена указана за одного гостя. Дополнительный гость, питомец, 150р/сут. Чистая, уютная квартира на сутки, сессию, командировки. Отчётные документы. Окна выходят в тихий двор. Есть все для комфортного проживания. После каждого гостя проводится влажная уборка Квартира полностью соответствует фото До ж/д и автовокзала 10 мин. Рядом находятся "море-парк", дворец пионеров, аквапарк, магазины, аптеки, больницы. Удобная парковка. Транспортная развязка Заезд с 14-00, выезд до 12-00 Внимание! Квартира не сдаётся лицам моложе 20 лет (исключение - на период сессии), для вечеринок и увеселительных мероприятий! У нас не курят! Прошу отнестись к этому с пониманием, мы заботимся о вашем комфорте в первую очередь 2-комнатная квартира на ночь в Кировской области.



Добро пожаловать в APARTS! Дополнительный комфорт, которого вы не найдёте в обычных посуточных квартирах! Мы позаботились о деталях, которые делают проживание по-настоящему удобным и приближают его к уровню хорошего отеля. Для гостей доступны платные сервисные услуги, позволяющие настроить отдых под себя: аккуратный мини-бар, чай и кофе, тапочки для домашнего уюта, дополнительная уборка в удобное для вас время. Это не стандарт для рынка посуточной аренды — большинство квартир таких возможностей не предлагает. Для нас это принципиальный плюс и часть философии сервиса: вы платите только за то, чем действительно пользуетесь, получая при этом больше комфорта, заботы и спокойствия. Круглосуточный заезд(бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: • Пpeдоcтaвление oтчётныx докумeнтов (договop, aкт, чек с QR кoдом) • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! • Проф. клининг перед каждым гостем! • Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: • Апартаменты центре города, рядом - развитая инфраструктура: магазины, кафе, пекарни, детские и спортивные площадки. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный ремонт. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. • Отличный вид с 8 этажа во двор! ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ • Вся необходимая бытовая техника (стиральную машинку, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Опрятная и просторная ванная комната, свежие полотенца. НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 2-х человек, доплата . • Залог 3000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено • Дополнительная плата за проживание с животным по предварительному согласованию . • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий , лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При заселении заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.



Посуточно от 2000 руб. Стоимость может меняться в зависимости от кол-ва и сроков. ДОСТУПНО и УДОБНО, 2-х комнатная, НОВАЯ ,безупречно ЧИСТАЯ, в хорошем районе. В квартире есть все для КОМФОРТНОГО проживания 3-4-5 чел. (кухня-гостиная,спальня, (до 6 СПАЛЬНЫХ МЕСТ, ) У дома бесплатная парковка и остановки общ. транспорта. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ на период посещения нашего города! Дом расположен в шаговой доступности (3-7 минут) от важных социальных объектов (Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, Центр планирования семьи, Перинатальный центр, Детский клинико-диагностический центр, ОНКОдиспансер , а так же Ледовый дворец , бассейн "Быстрица", магазины "METRO", "Магнит". Позвоните, договоримся, встречу с поезда, вокзала, аэропорта, помогу организовать Ваш досуг. Рядом с домом чистая лесная зона. Вам ПОНРАВИТЬСЯ! Останутся яркие, приятные впечатления! Отчётные документы.



Сдаю уютную 2х комнатную квартиру в историческом центре. Являюсь собственником. Заселение быстрое. Гарантированная чистота. СДАЁТСЯ от 2х СУТОК ВНИМАНИЕ Ограничение по возрасту 24+ В квартире 3 отдельных места из них две 2х спальные кровати 160*200 и один диван 150*200, а так же всё необходимое для комфортного проживания. Расчётный час 12ч Заселение после 14ч (если свободно можно раньше), продление предусмотрено, по возможности, за допплату. Раннее и позднее заселение по согласованию Удобная транспортная развязка. Безлимитный Wi-Fi интернет, кабельное ТВ Имеется парковка машин во дворе Отчётные документы по запросу. Возвратный залог 2000 рублей. ЗАПРЕЩЕНО: Проводить шумные вечеринки, курение внутри квартиры.



ПРЕКРАСНАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ СТАРОГО МОСТА Первомайский район Фотографии отражают реальное состояние квартиры! Еcли Вы хотитe обcудить дeтали и зaдaть вопросы, то сделать это необходимо через профиль (задать вопрос). УСЛОВИЯ: - Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; - Страховой депозит 2000 руб. (возвращается после выезда); - Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет; - Квартира рассчитана на 4 гостей! При необходимости можно сделать отчётные документы ДЛЯ ВАС: - Домашний комфорт, тепло и уют; - Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой; - Спальные места 2*2 (диван/кровать); - Безлимитный Wi-Fi интернет и кабельное телевидение; - БЕСПЛАТНО при заселении предоставляется 2 комплекта постельного белья, а также полотенца (дополнительные комплекты за доплату); - Также для Вашего удобства мы предоставляем: гладильная доска, сушилка, утюг, фен, бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с домом находится набережная Грина и Александровский сад, торговые центры, кафе, продуктовые магазины "Глобус" и "Пятерочка", множество других магазинов, а также остановки общественного транспорта. Так же недалеко находится Центральная гостиница, Театральная площадь.



Квартира-студия в уютном районе Чистых прудов! Насладись комфортом вместе с Aparts! ЛОКАЦИЯ • Дом находится в спокойном, спальном районе ЖК Чистые пруды! Идеально подходит для командировок и отдыха . ПРЕИМУЩЕСТВА • Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. •Солнечную лоджия + отличный вид с балкона. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ • Вся необходимая бытовая техника (стиральную машинку, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван. • Опрятную и просторную ванную комнату + свежие полотенца. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ • Заселение в квартиру происходит дистанционно. • Оплата строго перед заселением. • Перед бронированием, ознакомьтесь пожалуйста с актуальными ценами на вашу дату в календаре. • Верно указывайте количество гостей, количество гостей не может быть больше, чем указано в объявлении. • Услуги "ранний заезд" и "поздний выезд" оплачиваются отдельно. • Заселение с 15:00, выезд до 12:00. • Курение в квартире и на балконе строго запрещено •Доплата за проживание с животным !



Уютная двухкомнатная квартира со всем необходимым для проживания гостей. Цена зависит от количества человек и количества суток проживания, уточняйте заранее. В пешей доступности ЦУМ, ТЦ Шоколад, ТЦ Тайм, столовые, пекарни, универмаги, Кировский Молочный завод. Кировская областная поликлиника, Сельхозакадемия, Мед.академия на расстоянии 2,7 км. Море парк менее 2 х км



Для комфортного проживания уютная, двухкомнатная квартира с новой мебелью. Предпочтение семье, добро пожаловать с детьми. В квартире тепло, температура комфортная. Не досаждают неприятные посторонние запахи, нет запаха сигарет. Заезд и выезд без фиксированного времени, также и поздние заезды, но по согласованию с Вами. Квартира расположена в самом центре города. Уличный шум не беспокоит, поскольку дом расположен в тихом районе сердца города. Неоспоримое удобство - высокий первый этаж, и Вы избавлены от необходимости ожидать лифт. Из подъезда входу в квартиру ведет отдельный коридор, что изолирует жителей от нежелательных случайных прохожих , беспокойства и шума. Две комнаты раздельные. В комнате- гостиной установлен диван- книжка и односпальная кровать, в спальне кровать со спальным местом 140х200, добротный матрац. Спальные места оснащены свежим постельным бельём, предоставляются полотенца. Чистая новая кухня. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, для приготовления пищи имеется посуда. Удобна для проживания семьёй, с детьми. Есть стиральная машина , 2-х камерный холодильник, электроплита, микроволновка, электрический чайник, утюг, фен для сушки волос. В случае отключения горячей воды установлен водонагреватель. В обеих комнатах установлены телевизоры, Wi-Fi. В этом же доме находится супермаркет МАГНИТ с отделом свежей выпечки, в пяти минутах пешком супермаркет Глобус с отделом кулинария и готовыми блюдами. 10 минут пешком до Театральной площади, также 10 минут пешком до ЦУМа. Можно легко заказать отличную пиццу на вынос из пиццерии Мама Рома в 5 минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка во все районы города. Прекрасно подойдет для семьи, для командировки, сессии, туристической поездки. НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК и времяпровождения в шумных компаниях. Квартира только для спокойного проживания, поскольку соседи очень спокойные и дружелюбные. Не разрешается курить. Запрещено размещение с животными. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НЕОБХОДИМ ПАСПОРТ! Сдается собственником лично. Необходим залог, сумма возвращается при освобождении квартиры. Окончательная стоимость зависит от количества суток проживания.



Приглашаем Вас отдохнуть в наших комфортных уютных квартирах в городе Кирове-мы любим наших гостей и идеально подготовили квартиру к Вашему визиту! Апартаменты в городе Кирове с новым дизайнерским ремонтом - ужe ждут Bаc! Насладись кoмфopтoм вмecтe с aparts Круглосуточный заезд(бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: Пpeдоcтaвление oтчётныx докумeнтов (договop, aкт, чек с QR кoдом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: • Дом находится в спокойном районе рядом в районе Вятской Филармонии! Для любителей активного отдыха рядом находится горнолыжный комплекс Калинка Морозов и красоты природы! Идеально подходит для командировок и отдыха . ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. •Солнечную лоджия + отличный вид с балкона. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: • Вся необходимая бытовая техника (стиральную машинку, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван. • Опрятную и просторную ванную комнату, свежие полотенца. ДОСУГ РЯДОМ: Батутный центр-Время первых - ул. Урицкого, 42/2 Runa Lounge-кальян бар - ул. Пролетарская, 14 Компьютерный клуб-Progg - ул. Ленина, 145, корп. 1 Соло 2.0-караоке клуб - ул. Свободы, 135 Парк им. Гагарина - ул. Ленина, 102Б Двушка-кальян бар - ул. Орловская, 4Г Музей истории шоколада "Криолло" - ул. Спасская, 15 НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 2-х человек, доплата . • Залог 3000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено •Дополнительная плата за проживание с животным по предварительному согласованию . • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.



Предлагаем к аренде 2-комнатную квартиру в ЖК "Рядом" Заселение в квартиру происходит дистанционно . После бронирования вам поступит сообщение на номер телефона от сервиса Flatsharing на форму подписания договора, загрузку паспортных данных в электронном виде и оплату, после этого направляем подробную инструкцию по заселению. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 По договоренности возможен поздний выезд, при условии почасового продления 480р/час после 12:00 Ранний заезд до 15:00 +480 рублей/час к аренде Доплата за животное 1500 рублей, запрещено проживание с кошками Курение в квартире и на балконе строго запрещено, штраф 3000р. ___________________________________ Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Что вы получите после заезда: - Квартиру в новом ЖК, на территории - развитая инфраструктура: магазины, кафе, детские и спортивные площадки. - Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). - Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. - Комфортный двуспальный диван. - Опрятную и просторную ванную комнату + свежие полотенца. - Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. - Бесплатный Wi-Fi - Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. ___________________________________ Все находится рядом: Дорога до центра города займет всего 15 минут на авто. Вы с легкостью доберетесь до основных достопримечательностей - диорама и цирк, колизей и центральный парк с озером. До аэропорта Победилово всего 30 минут! До ЖД вокзала всего 10 минут!



Евро двушка премиум класса на набережной Дом расположена в самом центре исторической части Кирова В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания: *чистое постельное белье *полотенца *вся необходимая бытовая техника *посуда и столовые приборы *бесплатный wi-fi *закрытая парковка во дворе дома В шаговой доступности большое количество ресторанов и уютных кафе, множество достопримечательностей: Театр на Спасской, Александровский сад, набережная с вечным огнём, Музей шоколада, Музей мороженого, Театральная площадь, Спасский собор. Рядом клиника Смотри. После каждого гостя проводится полноценная уборка. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. По договоренности возможно заселение в другое время. Будем рады принять вас в нашей уютной квартире! P.S. У нас не курят, Запрещено проведение увеселительных мероприятий. При заселении необходим паспорт.



Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Кирове? Команда HelloHome рада приветствовать Вас! ДЛЯ ВАС: • Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; • Более 50 объектов в Казани и Кирове; • Система скидок при длительном бронировании! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • Чистое постельное бельё из прачечной. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. • Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: • Поблизости ТЦ Дом Обуви, Море парк, парк им. Кирова, ЦУМ, Цирк, кинотеатр Колизей, ТРЦ JamMoll, более мелкие развлекательные и торговые центры. • В ближайшей доступности ЖД и Автовокзал. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: Спальные места 2+2 (кровать/диван). Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван, Wi-Fi интернет, набор подушек 7070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. Полотенца (банные и для рук); Душевые наборы для каждого гостя! НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана на 4 гостей; • Окончательная стоимость зависит от сезона, количества суток и гостей; • Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Страховой депозит составляет 2000 рублей (возвращается после выезда); • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • Принимаем любые виды оплаты; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф 2000 рублей.



Сдaётся в аpенду cветлая, простoрнaя, теплaя квapтирa c качecтвeнным peмoнтом. Дом находитcя в цeнтрe гopoдa. Чтo вы получитe поcле зaeзда: Kвapтиру в нoвoм ЖК, на теppитоpии - pазвитaя инфраcтpуктуpа: мaгaзины, кафе, пекарни, детcкие и спopтивныe площадки. Вcю необхoдимую бытoвую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Широкую двуспальную кровать с чистым постельным бельем для крепкого сна. Комфортный двуспальный диван. Отличный вид с лоджии! Опрятную и просторную ванную комнату + свежие полотенца. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. Бесплатную парковку во дворе. Бесплатный Wi-FI ______________________________________________ Все находится рядом: Рядом расположен ТЦ, где есть продуктовая лавка, хозяйственный магазин и аптека. Дорога до центра города займет всего 10 минут на авто. Вы с легкостью доберетесь до основных достопримечательностей - диорама и цирк, колизей и центральный парк с озером. До аэропорта Победилово всего 30 минут! До ЖД вокзала всего 10 минут! Дополнительные условия: Заселение и выезд: Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 При предварительном согласовании, возможен поздний выезд и ранний заезд за дополнительную плату в размере 480 рублей в час. Проживание с животными: Если у вас есть домашний питомец, доплата составляет 1500 рублей. Запрещено проживание с кошками. Наши апартаменты созданы для того, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным, а их стильный дизайн станет идеальным фоном для различных творческих проектов. Планируйте свою следующую поездку и бронируйте наши апартаменты для незабываемого пребывания!



Домашний уют и комфорт в сочетании с требованиями лучших гостиниц в доме премиум-класса в самом центре города. Лучшая локация города! Территория дома закрытая со своим фонтаном, зоной отдыха и детской площадкой! Система видеонаблюдения снаружи и внутри дома на каждом этаже. Консьерж 24/7. Бесплатная стоянка для автомобилей на закрытой территории дома, есть подземный паркинг (в стоимость проживания не входит, оплачивается при необходимости отдельно). РАЗМЕЩЕНИЕ до 4 человек кровать 160х200 диван-кровать с ортопедическим основанием Качественное постельное бельё и комплекты полотенец для каждого гостя. НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ Бытовая техника кондиционеры и SMART-телевизоры в каждой комнате, wi-fi, посудомойка, большой встроенный холодильник, духовка, микроволновка, фильтры для питьевой воды, водонагреватель (в случае отключения горячей воды), стиральная машина с функцией сушки, беспроводной пылесос, утюг, гладильная доска. Удобная кухня с обеденной зоной, укомплектованная бытовыми приборами, посудой, кухонными принадлежностями. Фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, моющие средства для стирки и капсулы для ПММ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Перед бронированием ознакомьтесь, пожалуйста, с актуальными ценами на вашу дату в календаре. Заселение личное в согласованное время с обязательным предоставлением паспорта, заключением договора и внесением остатка по брони. Выезд самостоятельный. Количество гостей не может превышать заявленного в объявлении. Свыше 2 человек, доплата за каждого следующего гостя 500 руб/сутки. При размещении 2 человек, но на разные спальные места предусмотрена доплата за доп.комплект постельного белья (500 руб/комплект). При заселении с детьми есть возрастное ограничение: дети до 5 лет заселяются только по предварительному согласованию по повышенному тарифу и депозиту. Залог 3000 рублей возвращается после уборки в день выезда с 15 до 22 час. Курение в квартире запрещено, в том числе любые виды электронных сигарет! Штраф 100% от залога. Квартира не сдается лицам моложе 22 лет! Не предусмотрены проведения вечеринок и шумных мероприятий! Заезд с животными запрещен! Оставляем за собой право в отказе заселения, если гости указали не достоверную информацию. При выявлении нарушений правил после выезда гостей депозит удерживается в полном размере.



Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Кирове? Команда HelloHome рада приветствовать Вас! ДЛЯ ВАС: • Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; • Более 50 объектов в Казани и Кирове; • Система скидок при длительном бронировании! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • Чистое постельное бельё из прачечной. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. • Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: • B пешей доступности центр города, сквер Алые Паруса. Главный парк города - парк им. Кирова. • В шаговой доступности Театральная площадь. • Поблизости Александровский сад, ВЯТГУ, более мелкие развлекательные и торговые центры, ЦУМ. • В доме расположены кафе быстрого питания Бургер Кинг, Coffee Like и продуктовый магазин Перекресток, фитнес-клуб GYM STATION, VR-арена Warpioint. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: • Спальные места 2+2 (кровать/диван). • Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. • Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, СМАРТ-ТВ, двуспальный диван, Wi-Fi интернет, набор подушек 7070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. • Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. • Полотенца (банные и для рук); НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана на 4 гостей; • Окончательная стоимость зависит от сезона, количества суток и гостей; • Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Страховой депозит составляет 2000 рублей (возвращается после выезда); • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • Принимаем любые виды оплаты; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф 2000 рублей. Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Кирове. Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе



Друзья, приглашаем вас в Гости 43 - сеть домашних уютных квартир г. Киров! Открыто раннее бронирование на лето! Скидка при длительном проживании и бонусы для постоянных гостей. Связь 24/7, высокие стандарты качества. Элегантная просторная 1-комнатная квартира формата евро 2-ка, прекрасный вариант для комфортного проживания 1-6 человек как в путешествие, деловую поездку, сессию или для романтических встреч. ЛОКАЦИЯ: Квартира в многоквартирном доме в южном районе города (Зональный мкр). Окна выходят во двор. Отличное расположение: - рядом магазин пятерочка, ТЦ Микс, пункты OZON, Wildberries. - Кафе-столовая Пузата-хата; кафе Цезарь, кафе Пиросмани; - учебные заведения (университет ВятГу, МФЮА, Зональный институт, УФСИН, медицинский - повышение квалификации); - ТЦ Мегадом, центральный рынок. Удобная транспортная развязка: - До остановки 5-7 мин ходьбы. - Море парк - 4.5 км, Цирк - 3 км. - До вокзала - 3 км. - До аэропорта - 22 км. - До Юркин парка - 15 км. ПРЕИМУЩЕСТВА: - Круглосуточное дистанционное заселение. - Менеджер службы бронирования всегда на связи (с 6-00 до 23-00). - Высокие стандарты уборки после каждых постояльцев. - Разрешено размещение с животными. - Предоставляем отчетные документы. - Принимаем любые виды оплаты. - Система скидок при длительном бронировании! ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: - 2 двуспальные кровати, диван, кресло; - бытовая техника (smart телевизор, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка); - посуда, приборы, кастрюли, сковородки; - гигиенические принадлежности (зубная щетка и паста, гель для душа, шампунь); - чистое постельное белье, свежие полотенца; - высокоскоростной wi-fi, TV. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Заселение с 14:00, - Выезд до 12:00 По договоренности возможен поздний выезд или ранний заезд. - Окончательная цена зависит от количества человек и дат вашего путешествия. Пожалуйста, указывайте всех, кто будет находиться в квартире, чтобы избежать недопониманий. - Страховой депозит 2000р, возвращается в день выезда в течении дня (до 00:00) после проверки и уборки квартиры, переводом на карту. - Шуметь и курить в квартире запрещено, штраф 100% от залога. - Разрешено размещение с животными (доплата в зависимости от веса и породы животного). - Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет. - За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку. - Замена постельное белья и полотенец за дополнительную плату. При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: - Березовая роща; - TЦ Green Haus; - Цирк и колесо обозрения; - Филармония, Мультлэнд, парк им Ю.А. Гагарина; - Прогулочная ул. Спасская с музеями и театрами. Бронируйте уже сейчас и наслаждайтесь прекрасным времяпрепровождением!



ЖК АЛЫЕ ПАРУСА рядом г. Киров, Ул Анфисы Горбуновой, дом 31. Аренда посуточно Стильная квартира формата евро-2 состоит из спальни и кухни-гостиной, панорамной лоджии, подходит для размещения до 4 гостей, паковка у дома. Идеальный вариант для отдыха, командировок. дистанционное заселение 24/7. Отличное расположение - ЦЕНТР города, Алые паруса, продуктовый Перекресток, магазины, кафе, развлекательный центр, удобная транспортная развязка; Театральная площадь, ВятГУ, ГИБДД, В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель (2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, 2сп диван); бытовая техника (телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг); посуда; гигиенические принадлежности (зубная щетка и паста, гель для душа, шампунь и кондиционер); чистое постельное белье и свежие полотенца. Интернет (wi-fi), кабельное ТВ. Доплата и залог за животное в зависимости от породы и веса. Залог 3000 р, возвращается в день выезда в течении дня после проверки и уборки квартиры, переводом на карту. Заселение с 14:00, Выезд до 12:00 По договоренности возможен поздний выезд, при условии почасового продления 350 р/час после 12:00. Курение в квартире и на балконе строго запрещено, штраф 100% от залога. Отчетные документы. При необходимости можно организовать встречу из аэропорта или вокзала.



В центральной локации: рядом с парком, цирком, озером, множеством кафе находится уютная евро-двухкомнатная квартира У ЦУМА: кухня-гостиная, спальня, гардеробная. В квартире сделан ремонт, подобран текстиль. Квартира укомплектована мебелью, бытовой техникой, посудой для приготовления и приема пищи. Wi-fi. Во дворе дома всегда есть парковочные места.



Г Киров, ул Ивана Попова, дом 93 БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В БОЛЬШОЙ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ с РЕМОНТОМ в новом доме с шикарным видом с панорамной лоджии! Прекрасно подойдёт для проживания семей, в том числе с детьми, пар, командированных. Цена зависит от количества дней и количества человек. Есть кухня, холодильник, микроволновка, духовка, стол, стулья, телевизор, посуда. Раздельный санузел. Одеяла, подушки. Комплекты качественного свежего постельного белья, полотенца. Выдаю отчётные документы. МАКСИМАЛЬНО 7 спальных мест: две кровати (4), диван (2), раскладушка. Магазин продуктов в этом же доме на 1 этаже! Рядом есть большой ТЦ Макси. Парковка у дома. Современные оборудованные детские площадки. От Жд вокзала на автомобиле 10 мин, до центра 10-15 мин, до Море парка с термальным комплексом и бассейнами 7 минут. Квартира сдаётся только порядочным гостям! У нас НЕ КУРЯТ (можно выйти на лоджию)



БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В БОЛЬШОЙ ЕВРО-ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ СКАНДИНАВИЯ в новом доме В ЦЕНТРЕ ЖК ЧИСТЫЕ ПРУДЫ с шикарным видом с панорамной лоджии! ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ И 2 СПАЛЬНИ В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ. Прекрасно подойдёт для проживания семей, в том числе с детьми, пар, командированных, нешумной культурной компании. ДЛЯ ФОТОСЕССИИ! Цена зависит от количества дней и количества человек. Есть кухня, холодильник, микроволновка, духовка, посудомоечная машина, стол, стулья, жк-телевизор, посуда для приготовления и приема пищи. Одеяла, подушки. Комплекты качественного свежего постельного белья, полотенца. Выдаю отчётные документы. МАКСИМАЛЬНО 6 спальных мест: Двухспальная кровать (2), односпальная кровать(1), трехспальный диван (3). По запросу возможно предоставление кроватки для малыша, дополнительного спального места. отличная инфраструктура: Магазины продуктов, ТЦ МАКСИ, Фитнес-центр. Парковка у дома. Современные оборудованные детские площадки. От Жд вокзала на автомобиле 10 мин, до центра 10-15 мин, до Море парка с термальным комплексом 7 мин. Квартира сдаётся только порядочным гостям! размещение с животными по предварительному согласованию (платное, с залогом) У нас НЕ КУРЯТ (можно выйти на лоджию) при заселении берём залог



2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ лучшее место для комфортного проживания 1-5 человек как в путешествие, в деловую поездку, сессию или для романтических встреч. ЛОКАЦИЯ: Квартира в жилом доме в центре города. Расположение идеально для туристов - все главные достопримечательности в пешей доступности. Окна выходят на тихий двор. Отличное расположение: - Дом находится в тихом дворе, рядом ЦУМ, Цирк, Свето-музыкальные фонтаны, парк им Кирова, Центр крови; Филармония, ТЦ Прайд, столовая-кафе Сели поели, Вкусно и точка, столовая Ешка, ТЦ Европейский, ТЦ Росинка, ТЦ Максимум, ТЦ Зенит; - рядом магазин вятские рассветы, пятерочка, магнит, КБ, пункты OZON, Wildberries, Авито доставка; - учебные заведения (университет ВятГу, Медакадемия, Сельхозакадемия); - Областная больница, центр переливания крови. Удобная транспортная развязка: - До остановки 5-7 мин ходьбы. - Море парк - 4.0 км, Цирк - 500 м. - До вокзала - 2 км. - До аэропорта - 22 км. - До Юркин парка - 15 км. ПРЕИМУЩЕСТВА: - Круглосуточное дистанционное заселение. - Менеджер службы бронирования всегда на связи (с 6-00 до 23-00). - Высокие стандарты уборки после каждых постояльцев. - Разрешено размещение с животными. - Предоставляем отчетные документы. - Принимаем любые виды оплаты. - Система скидок при длительном бронировании! ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: - спальные места 2+2+1 (кровать/диван/кресло), кровать раздвигается на 2 раздельных спальных места; - бытовая техника (smart телевизор, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка); - посуда, приборы, кастрюли, сковородки; - гигиенические принадлежности (зубная щетка и паста, гель для душа, шампунь и кондиционер); - чистое постельное белье, свежие полотенца; - высокоскоростной wi-fi, TV. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Заселение с 14:00, - Выезд до 12:00 По договоренности возможен поздний выезд или ранний заезд. - Окончательная цена зависит от количества человек и дат вашего путешествия. Пожалуйста, указывайте всех, кто будет находиться в квартире, чтобы избежать недопониманий. - Страховой депозит 2000р, возвращается в день выезда в течении дня (до 00:00) после проверки и уборки квартиры, переводом на карту. - Шуметь и курить в квартире запрещено, штраф 100% от залога. - Разрешено размещение с животными (доплата в зависимости от веса и породы животного). - Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет. - За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку. - Замена постельное белья и полотенец за дополнительную плату. При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: - Цирк, колесо обозрения; - Парк им С.М. Кирова с прудом; - Кинотеатр Колизей; - Боулинг клуб Арена; - ЦУМ. Не упустите возможность бронирования этой замечательной квартиры прямо сейчас!



Чистая, уютная квартира в новом доме, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В квартире есть все для комфортного проживания. Чистое постельное белье, полотенца, чай, кофе, кабельное телевидение, интернет wi-fi. В квартире идеальная чистота и порядок, производится регулярная уборка. Вы будете приятно удивлены уровнем сервиса и, конечно же, доступными ценами. Все предоставленные фотографии реальны. Гарантированная бронь квартиры! Для организаций возможен безналичный расчет. Предоставляется полный перечень отчетных документов. Цена зависит от срока проживания. При длительном проживании предусмотрены скидки. Более подробную информацию Вы можете получить по указанному номеру телефона! Звоните Чистое постельное белье оплачивается дополнительно. Один двуспальный комплект с двумя банными полотенцами =200руб.



Чистая,уютная квартира в новом доме,со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В квартире есть все для комфортного проживания.Чистое постельное белье,полотенца,чай,кофе,кабельное телевидение, интернет wi-fi. В квартире идеальная чистота и порядок,производится регулярная уборка. Вы будете приятно удивлены уровнем сервиса и, конечно же, доступными ценами. Все предоставленные фотографии реальны. Гарантированная бронь квартиры! Для организаций возможен безналичный расчет. Предоставляется полный перечень отчетных документов. Цена зависит от срока проживания. При длительном проживании предусмотрены скидки. Более подробную информацию Вы можете получить по указанному номеру телефона!Звоните! Чистое постельное белье оплачивается дополнительно. Один двуспальный комплект с двумя банными полотенцами =200руб.



НОВАЯ ЕВРО-ДВУШКА ЖДЁТ ВАС Заселение с 14:00 выезд до 12:00 Залог 2000 В шаговой доступности - магазины, торговые и развлекательные центры, удобная транспортная развязка Подойдет для проживания 1-4 человек Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой Интернет, кабельное ТВ. Чистое постельное белье уже включено в стоимость. Отчетные документы для организаций
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 тыс. ₽ |