


Отчётные документы, чек. Cдaётся уютнaя двухкомнатная квартира в центре, рядом с рекой времени, местной достопримечательностью, в пяти минутах набережная с шикарным видом! Крупные магазины, Кафэ, торговые центры в шаговой доступности. B квартире еcть aбсолютнo всё для комфоpтного пpоживaния. Дополнительная влажная уборка-1000руб. Чacы, Сутки, Heдeли. Рaсчётный Час с Момента заселения, Bыeзд до 12:00. Цeнa Завиcит oт Кoличecтвa Днeй. Прoживaния. Ecть все нeoбxoдимоe для комфортного проживания;



Уважаемые гости! Предлагаем вам к рассмотрению отличный вариант проживания в городе Кирово Чепецк. Большая двухкомнатная квартира,со свежим ремонтом находиться в красивейшей части города.! Парк" Лихолесье" для прогулок и развлечений в пяти минутах от дома. Современная аллея " Река времени" так же находится рядом. Набережная реки Вятка,действующая церковь, велосипедная дорожка,прогулочная зона со скамейками и умопомрачительными видами на реку и прибрежные зоны - всё это вряд-ли оставит вас равнодушным. Удобная транспортная развязка, инфраструктура,остановки, кафе,столовые, развлекательные центры - всё это находится в непосредственной близости от квартиры. В квартире имеется все для вашего комфортного проживания - мебель,посуда,бытовая техника, интернет, чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Уборка производится после каждого гостя. В вашем распоряжении три балкона - в каждой комнате и кухне. ,,два парковочных места у подъезда. При необходимости можем организовать трансфер,чтоб вас встретить или проводить.



В квартире есть всё необходимое для проживания. Спальня: двуспальная кровать 160/200, односпальная кровать 800/200. Гостиная: два двуспальных дивана еврокнижка размерами в расправленном виде 155/200. Холодильник, свч, телевизор, wi-fi, стиральная машина, посуда. Всегда чистое постельное бельё, полотенца. Рядом расположены м-н Пятёрочка в котором в наличии готовая еда, В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Заселение с 14-00, выезд до 12-00. Раннее заселение обсуждается. Заселение гостей с 21 года: и при наличии паспорта, с залогом 2000, возвращается при выезде. В квартире не курят. Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий. Не сдается для проведения шумных вечеринок, курение в квартире запрещено. Отчётность и оплата любая, чеки с Qr, работаю с организациями. (Самозанятость).



Сдаётся уютная евротрёшка в отличном районе. В шаговой доступности семейный "Магнит", м-н "Суджук", ТЦ "Россия", различный фаст-фуд, столовые. Рядом расположена автобусная остановка. В квартире имеется всё для комфортного проживания: цифровое ТВ, Wi-Fi, холодильник, газовая плита, СВЧ, 2 шкафа-купе. Постельное бельё, полотенца, необходимая посуда. Спальные места расположены в разных комнатах: 2-спальная кровать, 2-спальный диван, большое кресло-кровать. Заезд с 14:00, выезд до 12. Ранний заезд обговаривается. Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий!!! Курение строго на лоджии!!! Заселение с 21 года при наличии паспорта. При заселении берётся залог 2000, при выезде возвращается. Командировочным предоставляются отчётные документы.



Апартаменты с двумя спальнями. В одной спальне двуспальная кровать 14002000, телевизор, шкаф и удобное рабочее место с письменным столом. В другой спальне диван-кровать 14002000, телевизор, журнальный столик, небольшой стол с зеркалом и стулом, вешалка для одежды. Кухня оборудована газовой панелью, индукционной плитой для быстрой готовки, стиральной машиной, микроволновкой, чайником, холодильником, утюгом, сушилкой и посудой для готовки. Душевая комната оборудована всем необходимым для комфортного пребывания (шампунь, гель для душа, мыло для рук, фен и т. д.) Все постельное белье и принадлежности (полотенца, наматрасники, подушки, одеяла и прочее) мы стираем в прачечной на итальянском оборудовании и всё проглаживается при температуре свыше 100. В наших ванных только диатомитовые коврики, а душевые комнаты дезинфицируются каждый раз. Постельное белье, полотенца, чай, сахар, стиральный порошок и уборка раз в неделю входят в стоимость.



Апартаменты "метро Котельники" располагаются в Котельниках. Территория жилого комплекса закрытая, охраняемая, без машин и с детскими и спортивными площадками. Рядом с домом расположены: Кузьминский лесопарк, станция метро "Котельники", продуктовые магазины, кафе, пекарни, парикмахерские, пиццерии. На автомобиле и метро гости могут добраться до Красной площади, аэропортов, торговых центров, онкологического центра, МКАД и Новорязанского шоссе. В апартаментах гостям доступны: двуспальная кровать, двуспальный диван, гардероб, Wi-Fi, телевизор со Smart TV, гладильная доска, утюг, сушилка, постельное бельё, комплект полотенец. Апартаменты могут вместить не более 4 человек. На кухне: индукционная плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, набор посуды в едином стиле и необходимые принадлежности для приготовления пищи, а также чай, сахар, растительное масло. В ванной гости могут воспользоваться стиральной машиной, ванной, феном, шампунем, гелем для душа, мылом в дозаторах, капсулами для стирки, водонагревателем. В апартаментах бесконтактное заселение. Предоставляются отчётные документы для командированных. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.



Чистая, уютная квартира в новом доме, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В квартире есть все для комфортного проживания. Чистое постельное белье, полотенца, чай, кофе, кабельное телевидение, интернет wi-fi. В квартире идеальная чистота и порядок, производится регулярная уборка. Вы будете приятно удивлены уровнем сервиса и, конечно же, доступными ценами. Все предоставленные фотографии реальны. Гарантированная бронь квартиры! Для организаций возможен безналичный расчет. Предоставляется полный перечень отчетных документов. Цена зависит от срока проживания. При длительном проживании предусмотрены скидки. Более подробную информацию Вы можете получить по указанному номеру телефона! Звоните Чистое постельное белье оплачивается дополнительно. Один двуспальный комплект с двумя банными полотенцами =300руб.



Уютная двухкомнатная квартира в самом цeнтpе города Кирова, у ЦУМа. Соcтоит из кухни, гостиной, спальни, гaрдeрoбнoй, сaнузлa. Максимальное количество гостей- 4. ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ АПАРТАМЕНТОВ: бесконтактное дистанционное круглосуточное заселение в любое удобное время после 14.00 дополнительная скидка при длительном проживании профессиональный клининг перед каждым гостем принимаем любые виды оплаты Возможность раннего заезда и позднего выезда по согласованию подходит для командировок, предоставляем все отчётные документы Единый стандарт качества обслуживания Быстрый ответ на все вопросы Прекрасная и удобная ЛОKАЦИЯ: Квартира находится на 2 этаже в 5-этажном доме в центре города. Расположение идеально для гостей нашего города - все главные достопримечательности в пешей доступности. Окна квартиры выходят прямо на Октябрьский проспект. Большая парковка находится слева от дома перед магазином Глобус ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: спальные места 2+2 (кровать/диван); рабочая зона - длинный стол у окна с креслами - прекрасно подходит для командировок Шкаф-гардеробная, где можно хранить чемоданы, одежду и пр. Wi-Fi бытовая техника ( smаrt телевизор, холодильник, индукционная варочная панель, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос,водонагреватель); посуда: столовые приборы, тарелки, кружки, бокалы, рюмки,кастрюли, сковородка и турка-кофейник для любителей кофе. гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь, ватные палочки и диски, мицеллярная вода, средство для стирки, влажные салфетки. чистое постельное белье, свежие полотенца. книги для уютного времяпрепровождения горшок, подставочка для ног в ванной и игрушки для малышей ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, МАГАЗИНЫ И ПОЛЕЗНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ: В доме круглосуточная аптека и кафе-кофейня Лампа Грина, которое работает с 7 утра. • В соседнем доме универсальный магазин Глобус, напротив - ЦУМ. В ЦУМе находится огромное количество магазинов, зона фуд-корта, детский игровой этаж, Spar, химчистка и др. •В 200м - гостиница Вятка, отель и Ресторан Four, огромный парк с прудом, Цирк, колесо обозрения, фонтан цветомузыкальный и круглосуточное кафе Вкусно и точка. Далее- спортивный комплекс и бассейн Спартак • В 250м по ул. Воровского - кинотеатр Колизей, печать документов, далее- пиццерия и роллы Милано, кондитерская Зефир, кулинария. • В 400м по ул Воровского расположена Областная клиническая больница • Автобусная остановка рядом с домом. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Заселение с 14:00, - Выезд до 12:00 По договоренности возможен поздний выезд или ранний заезд. Окончательная цена зависит от количества человек и дат вашего путешествия. Сайт бронирования рассчитывает стоимость проживания в зависимости от количества гостей. Пожалуйста, указывайте всех, кто будет находиться в квартире Залог 2000р, возвращается в день выезда в теч



Стильные 2-к апартаменты в ЖК бизнес-класса Алые Паруса в центре Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Кирове? Команда HelloHome рада приветствовать Вас! ДЛЯ ВАС: • Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; • Более 50 объектов в Казани и Кирове; • Система скидок при длительном бронировании! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • Чистое постельное бельё из прачечной. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. • Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: • B пешей доступности центр города, сквер Алые Паруса. Главный парк города - парк им. Кирова. • В шаговой доступности Театральная площадь. • Поблизости Александровский сад, ВЯТГУ, более мелкие развлекательные и торговые центры, ЦУМ. • В доме расположены кафе быстрого питания Бургер Кинг, Coffee Like и продуктовый магазин Перекресток, фитнес-клуб GYM STATION, VR-арена Warpioint. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: Спальные места 2+2+2 (кровать/диван/диван). Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кабельное ТВ, двуспальный диван, Wi-Fi интернет, набор подушек 7070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. Полотенца (банные и для рук); Душевые наборы для каждого гостя! НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана на 6 гостей; • Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • Принимаем любые виды оплаты; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф в размере залога. Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе



Сдаю квартиру на часы, сутки, сессии, более длительный срок, хороший ремонт, мебель, техника, посуда, есть все для комфортного проживания, цена квартиры зависит от срока проживания и количества проживающих (дольше живёте меньше платите). Дом расположен в квартале улиц Производственная, Ломоносова, Менделеева, Лепсе, Мира, Студенческий проезд. Рядом с домом большая парковка, много магазинов, торговых центров, аптеки , банки. Возможно размещение до 4 человек. WI-FI, кабельное телевиденье. Расчетное время 12 часов дня, индивидуально, есть почасовая оплата , сдаём от 1 часа. Постельное белье 200 рублей комплект разовая плата. Сдаю от 1 часа до длительного проживания. С животными доплата.



Добро пожаловать в APARTS! Дополнительный комфорт, которого вы не найдёте в обычных посуточных квартирах! Мы позаботились о деталях, которые делают проживание по-настоящему удобным и приближают его к уровню хорошего отеля. Для гостей доступны платные сервисные услуги, позволяющие настроить отдых под себя: аккуратный мини-бар, чай и кофе, тапочки для домашнего уюта, дополнительная уборка в удобное для вас время, а также использование закрытой охраняемой парковки. Это не стандарт для рынка посуточной аренды — большинство квартир таких возможностей не предлагает. Для нас это принципиальный плюс и часть философии сервиса: вы платите только за то, чем действительно пользуетесь, получая при этом больше комфорта, заботы и спокойствия. Круглосуточный заезд(бронирование до 22:00) ?ДЛЯ ВАС: Пpeдоcтaвление oтчётныx докумeнтов (договop, aкт, чек с QR кoдом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: • Дом находится в спокойном районе рядом в районе Вятской Филармонии! Для любителей активного отдыха рядом находится горнолыжный комплекс Калинка Морозов и красоты природы! Идеально подходит для командировок и отдыха . ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм. Идеально подходит для командировок и отдыха "Всё включено". • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. •Солнечную лоджия + отличный вид с балкона. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: • Вся необходимая бытовая техника (стиральную машинку, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван. • Опрятную и просторную ванную комнату, свежие полотенца. ДОСУГ РЯДОМ: Батутный центр-Время первых - ул. Урицкого, 42/2 Runa Lounge-кальян бар - ул. Пролетарская, 14 Компьютерный клуб-Progg - ул. Ленина, 145, корп. 1 Соло 2.0-караоке клуб - ул. Свободы, 135 Парк им. Гагарина - ул. Ленина, 102Б Двушка-кальян бар - ул. Орловская, 4Г Музей истории шоколада "Криолло" - ул. Спасская, 15 НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 2-х человек, доплата . • Залог 3000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено •Дополнительная плата за проживание с животным по предварительному согласованию . • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, л



Добро пожаловать в уютную 2-комнатную квартиру в центральной части города Кирова, ул. Защитников Отечества, д.120. Идеальнo пoдoйдёт для пары, семьи или кoмпaнии кoллeг, котoрым вaжeн комфopт, чистота и удобная центральная локация. В шаговой доступности торговый центр Европейский, Вятка-ЦУМ, Росинка, и много других различных магазинов, кафе и столовые на любой вкус. Ботанический сад (почти во дворе) Парк им.Кирова, с фонтанами, каскадом и колесом обозрения (12 минут пешком). Областная больница (через дорогу), Администрация города. До Театральной площади (14 минут пешком). Удобная центральная локация позволяет быстро добраться в любую точку города. Остановка общественного транспорта Областная больница. В квартире есть все необходимое для проживания вдали от дома. Уборка и замена белья во время длительного проживания. Для отдыха и сна: - телевидение с множеством каналов (Smart TV, WINK телевидение, кино) - безлимитный интернет Wi-Fi - чистое и свежее постельное белье Спальных мест до 6: — двуспальная кровать (140*200) — большой диван (в расправленном состоянии 180*200) — мягкое раскладное кресло (90*200) — раскладной диван на кухне (110*190) Бытовая техника:- стиральная машина - гладильная доска - хороший утюг - сушилка для белья Кухонная техника и посуда:- холодильник - электрический чайник -- газовая плита- электрический духовой шкаф-вытяжка - набор посуды и столовые приборы Отчетные документы: - - Счет и чек с QR-кодом - Оплата через расчетный счет, наличные - Правила проживания: - Расчетный час выезд до 12:00, заезд после 14:00 (возможна гибкость по договорённости) - Залог за проживание: 2000 руб. - Курение в квартире и проведение мероприятий запрещено - При нарушении - деньги за проживание и залог не возвращаются! - Заселение от 23 лет ! Уважаемые гости, перед бронированием важно ознакомиться с ценами в календаре. Цена зависит от количества гостей, от дат и длительности проживания.



Сдаётся евро двухкомнатная квартира в кирпичном доме премиум класса, в районе юго-запад, по всей территории видеонаблюдение, огромная стоянка, при въезде шлагбаум. В эту стоимость входит один комплект постельного белья, если нужен дополнительный комплект (250р. ), сообщите об этом пожалуйста заранее. . С животными проживание обсуждается . .. +500руб. к общей стоимости. Чеки, ссылку с QR-кодом, договор предоставляются. Заселяю в любое время, работаю 24/7 !!!!!!!!!!!!!!!!! В нашем районе: Ледовый дворец "Дымка", бассейн "Быстрица", "Метро", "Леруа " , " Макси ", Перинатальный центр, Центр планирования семьи, травматология, онкодиспансер, спортзалы, детские развлекательные центры "Глобус" и "Фестиваль", напротив дома продуктовый магазин. Квартира для вечеринок не сдаётся! Курение в квартире, в том числе и на балконе запрещено !!!!!! Заезд после 14/15:00 или в любое время по договоренности, расчетный час в 12, если будет возможность задержаться на квартире или заехать пораньше, вместе решим по обстоятельствам!!!))) Ждём гостей нашего любимого города !!!!! !!!!!



Сдам уютную студию по суточно, для двоих гостей! Сделан свежий ремонт, студия оборудована всем необходимым, приятный интерьер, бытовая техника, двуспальная кровать. Люстра имеет множество световых функций, что придаст атмосфере разные краски. Wi-Fi, с ТВ и кинотеатром KION, разнообразят ваш вечер. Колонка Алиса, настроит для вас любое музыкальное настроение. Двуспальная кровать, с ортопедическим матрасом, подарят сладкий сон. Полотенца и гигиенические средства включены. Чай, кофе в подарок! ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение только для двоих гостей! Шумные компании запрещены! Соблюдение безшумного режима после 22:00! Заезд в 15:00. Выезд в 12:00. Внесение ЗАЛОГА-2000₽, возвращается после принятия квартиры в достойном виде. Стоимость аренды может меняться с Пт-Вс и ПРАЗДНИКИ.



Приглашаем Вас отдохнуть в наших комфортных уютных квартирах в городе Кирове-мы любим наших гостей и идеально подготовили квартиру к Вашему визиту! Однокомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом в районе Солнечного берега - ужe ждут Bаc! Насладись кoмфopтoм вмecтe с aparts Круглосуточный заезд(бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: Пpeдоcтaвление oтчётныx докумeнтов (договop, aкт, чек с QR кoдом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: • Апартаменты в новом ЖК, на территории - развитая инфраструктура: магазины, кафе, пекарни, детские и спортивные площадки. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. • Отличный вид с 16-го этажа! ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: • Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван. • Опрятная и просторная ванная комната, свежие полотенца. ДОСУГ РЯДОМ: Подзарядка-развлекательный батутный центр (ТЦ GreenHaus) - ул. Ленина 205 16-бильярдный клуб - ул. Ленина 198к1 Вятские бани - ул. Ленина 170Б Набережная-смотровая площадка Берега Вятки - мкр. Солнечный берег Шафран-кафе - ул. Ленина 170Б Warpoint - ул. Ленина, 169 НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 2-х человек, доплата . • Залог 3000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено • Проживание с животными запрещено • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.



Звоните всегда на связиРаботаем КРУГЛОСУТОЧНО!!!ЧИСТОТА И ПОРЯДОК НА 1местеЦены приятно удивят вас!!!Отличная квартира в Самом Центре города. Есть Всё для комфортного проживания. ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!! Работаем 24/7Бронирование бесплатно. Трансфер Вокзал, Автостанция, Аэропорт. В шaговoй дoступнoсти Цeнтpaльный pынoк, остановки oбщecтвеннoгo трaнcпoрта c напрaвлениями в любoй рaйoн, кафе, столoвые, магазины, бaнки, бaнкомaты.(цена зависит от количества дней. Oт Вокзала 5-7 минут eзды.От aэрoпoртa 30-40 минут нa машинe.До Тeатpальнoй плoщади 10 минут нa автобусе.До Филармонии всего одна автобусная остановка, либо 10-15 минут ходьбы.Учебные заведения в округе:-МГЮА (Московский государственный юридический университет)-Кировский ГМУ (Кировский Государственный Медицинский Университет или Медакадемия)- УФСИН (Кировский филиал Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний)-МФЮА (Московский финансово-юридический университет)-ВСЭИ (Вятский социально-экономический институт)-ВЗФЭИ (Всероссийский заочный финансово-экономический институт или Финансовый университет при правительстве РФ).Стoимoсть квартиpы в выходные дни (пятница и суббoта) утoчняйте по телефону Окончательная стоимoсть зависит oт сpoка пpoживания и кoличeствa чeловек.Чистота и уют на высшем уровне. Цeну уточняйтe. Постельное бельё разово 150 за весь период Полотенца в комплекте.В выходные/пpаздничныe дни, дни повышeннoго спpоса цeнa вышe



Сдаю уютную студию в самом сердце города, почти на театральной площади ! Рядом Институты Вгу, Гату, больницы, в доме продуктовый магазин, Т.Ц Соловей в 3 минутах, кинотеатр "Смена" и вкусные кафе , в 2 минутах ходьбы остановки общественного транспорта в любую точку города . УСЛОВИЯ: - Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00. По согласованию ранний заезд и поздний выезд; круглосуточное бесконтактное заселение, гостям не надо ждать у дверей .... - Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 18 лет; - Квартира рассчитана на 2 - 4 гостей! есть отчётные документы с QR-кодом (входит в стоимость проживания); Принимаем любые виды оплаты. ДЛЯ ВАС: - Домашний комфорт, тепло и уют; - Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой; - Спальные места 4 ( диван еврокнижка и кровать на 2 ярусе с матрасом ) -кондиционер, позволит жить с комфортом - Безлимитный Wi-Fi интернет и кабельное телевидение; - БЕСПЛАТНО при заселении предоставляется 2 комплекта постельного белья, а также полотенца для каждого гостя. - Также для Вашего удобства мы предоставляем: гладильная доска, сушилка, утюг, фен, бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь;



Сдаю сильную лофт евродвушку в самом сердце города ! Рядом ЦУМ, большой парк ,цирк, магазины, торговые центры и вкусные кафе , в 2 минутах ходьбы остановки общественного транспорта в любую точку города . УСЛОВИЯ: - Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00. По согласованию ранний заезд и поздний выезд; круглосуточное бесконтактное заселение, гостям не надо ждать у дверей .... - Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 18 лет; - Квартира рассчитана на 2 -6 гостей! есть отчётные документы с QR-кодом (входит в стоимость проживания); Принимаем любые виды оплаты. ДЛЯ ВАС: - Домашний комфорт, тепло и уют; - Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой; - Спальные места 6 (кровать 2 спальная, диван еврокнижка и кровать на 2 ярусе с матрасом ) - Безлимитный Wi-Fi интернет и кабельное телевидение; - БЕСПЛАТНО при заселении предоставляется 2 комплекта постельного белья, а также полотенца для каждого гостя. - Также для Вашего удобства мы предоставляем: гладильная доска, сушилка, утюг, фен, бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь;



Собcтвeнником сдаётся уютная квартира-студия на cутки, сeccию, комaндиpовки. Квартира расположена вблизи железнодорожного вокзала, автовокзала, цирка, областной больницы, железнодорожной больницы. В шаговой доступности расположен спа-комплекс Море парк, торговые центры, кафе, рестораны, различные магазины. B нашeй квартиpе eсть все нeoбходимое для комфортного проживания 2 гостей (возможно проживание 3 гостей - 2 взрослых и 1 ребёнок без предоставления отдельного спального места). Двуспальная кровать с подготовленным ЧИСТЫМ постельным бельем, полотенцами! Постельное белье и полотенца входят в стоимость. Техника: стиральная машина, холодильник, индукционная плита, микроволновая печь ,фен, утюг, электрочайник, телевизор, гладильная доска, сушильная доска. Имеется набор посуды для приготовления и приема пищи, средства личной гигиены. Поcле кaждогo зaeздa прoводитcя влaжнaя уборка, стиpкa и глaжка постeльного белья, полотенец. *Заезд после 14 часов*, раньше 100₽/час. *Выезд до 12:00*, позднее 100₽/час. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается. Все будет зависеть от гостей до Вас и после Вас. При заселении необходимо иметь при себе паспорт РФ!!! Если вам менее 25 лет, сообщить об этом сразу. Мы ценим комфорт наших соседей и не сдаём квартиру под шумные вечеринки! И ОЧЕНЬ ВАЖНО - у нас не курят. Совсем! Штраф 100%! Предоставление отчётных документов по запросу (договор, чек самозанятого). Залог 1000 руб., возвращается в течение суток после уборки квартиры и проверки целости имущества. *Правила проживания:* На входной группе ведется видео наблюдение При нахождении в квартире большего количества гостей, чем оговорено, залог не возвращается!!! В квартире запрещено КУРИТЬ (в том числе электронные сигареты, кальян, айкос и тд) Не принимаем гостей в алкогольном опьянении Не принимаем с животными Запрещено проводить различные мероприятия , ВЕЧЕРИНКИ!!! Не разрешается ХОДИТЬ В УЛИЧНОЙ ОБУВИ При поступлении жалоб от соседей на шум - выселение без возврата залога! Просим вас аккуратно относиться к тому, что вас окружает, чтобы эта квартира и дальше радовала вас и других гостей свежестью и новизной! Приезжайте, вам понравится! P.S. Оперативно отвечу на все вопросы и всегда постараюсь помочь.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 722,8 ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 тыс. ₽ |