


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Престижная 3-комнатная в центре" расположены в Кирове. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.



Сдаётся уютная евротрёшка. На сутки, сессии, командировки! Тёплая, чистая квартира после ремонта в самом центре города! Рядом: областная больница, НИИ гематологии, ЦУМ, цирк, ВГУ, сельскохозяйственная академия, мед. академия... В соседнем доме "Пятёрочка". Транспортная развязка в любую точку города. Расчётное время 12:00, заселение с 14:00. Ранние заезды и поздний выезд обсуждаются заранее, с доплатой. Возвратный залог от 1000 р. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания wi-fi, в спальне удобная двухспальная кровать, в детской комнате есть книги, мягкие игрушки, раскраски с цветами, карандашами (также имеется дополнительное спальное место, раскладная кровать с матрасом), в зале раскладной диван, смарт-телевизор, вай-фай, утюг, фен. На кухне все необходимые принадлежности и посуда. В квартире курить запрещено! Квартира не сдаётся лицам моложе 21 года!!! Отчётные документы 15%.



Сутки, сессии, командировки. Современная евротрёхкомнатная квартира. Удобное расположение и близость к железнодорожному и автовокзалу. Удобная транспортная развязка. В квартире имеется все необходимое. 6 спальных мест, из них диван раскладной, двуспальная кровать, в детской кровать на 2 места+ доп.место раскладная раскладушка с матрасом. Отчётные документы для организаций, чек с qr кодом. Бронирование. Будем рады гостям! Интернет, кабельное тв. Комплекты чистого постельного белья уже включены в стоимость. Успей забронировать!



Сдается уютная, чистая квартира со всей необходимой мебелью, для комфортного проживания. Чистые полотенца, бельё, вайфай, кабельное телевидение. Предоставляет весь пакет отчетных документов. Имеет свое парковочное место. Не сдаётся квартира лицам ниже25 лет, для вечеринок не сдаётся



Большая, просторная квартира в стиле 90-х, недалеко от центра города. Цена зависит от количества человек, свыше 4х -доплата . Квартира не сдается для вечеринок и шумным компаниям! Добраться от ж/д вокзала можно: тр. 4, авт. 3, 5, 16, 44 (три остановки до школы 20). Напротив дома расположены: магазин "Продукты-кулинария" до 22 часов, кафе "Сели-поели" до 22 часов, хозяйственный "Балерс". В шаговой доступности Центральный рынок, торговые центры, парк им. Кирова с аттракционами и колесом обозрения, пруд с водопадом и поющими фонтаноми, кафеВкусно и точа, бассейн "Спартак", Цирк, ЦУМ, музей "Диорама", музей завода "Вятич". В квартире 5 спальных мест на 10 гостей (4 дивана, большая кровать с двумя матрасами 190/200 см). Чистое постельное бельё входит в стоимость проживания! При заселении оплачивается залог от 1000 р. Залог возвращается в течение дня выезда, если имущество не испорчено, квартира не прокурена, оставлен порядок без мусора. Заселение с животными обсуждается. Ночное заселение за доп плату. Время заселения обсуждается, после оплаты брони, пишите.



Ленина 134 корп 1. СУТКИ, СЕССИИ, КОМАНДИРОВКИ. Сдаю уютную евротрехкомнатную квартиру, есть отчетные документы, чек с QR кодом, (касса онлайн) 3Г квитанция. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: стиральная машина, телевизор, холодильник, эл. чайник, утюг, микроволновая печь, эл.плита; Безлимитный Wi-Fi интернет и кабельное телевидение; Удобная транспортная развязка во всех направлениях;В шаговой доступности Мегаспорт, МАНЕЖ , Филармония, недалеко корпусы МФЮА, ВГСХА, Вят ГУ, большие торговые центры (МIХ МЕГАДОМ), сети гипермаркетов (ГЛОБУС, Пятерочка, Магнит) , сети аптек, салоны красоты, кафе и многое другое. В доме магазин Бристоль, напротив Мегаспорт. Спальные места - шесть мест (диван, кровать и кровать) Стоимость квартиры зависит от срока проживания и количества человек



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Большая 3-комнатная квартира класса Комфорт на въезде в город" находятся в Березниках. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.



Сдаю 1 комнатную квартиру на сутки, сессию, коммандировки. Квартира находится в 5 минутах от ЖД вокзала и Автовокзала. В квартире есть все для комфортного проживания: - бытовая техника (холодильник, чайник, телевизор, стиральная машина, утюг), - есть водонагреватель, - удобная 2ух спальная кровать с ортопедическим матрасом и хороший 2ух спальный диван, - рядом находится магазин Пятерочка, Цирк, ЖД и Авто вокзал, кафе, рестораны, банкоматы. Расчетный час: Сутки считаются с 13 30 до 12 00 следующего дня! - В стоимость входит комплект постельного белья с полотенцами! - Квартира сдаётся с 21 года. - При заселении обязательно наличие паспорта! Квартиру не сдаю для проведения дней рождения и различных праздничных мероприятий.



Просторные апартаменты Достучаться до небес в центре города, для размещения до 4-х гостей с красивым видом на город. Данная квартира прекрасно подойдет для проживания на период сессий, командировок, деловых поездок и встреч на часы . О КОМПЛЕКСЕ: - Квартира в центральной части города. - В пешей доступности находится областная больница, ЦУМ, ТЦ Европейский, большое количество магазинов, столовые, кафе, пекарни , медицинские центры . ОБ АПАРТАМЕНТАХ: Квартира однокомнатные апартаменты с лоджией и шикарным видом на город с 13 го этажа . Для вашего комфорта и дополнительного удобства, в квартире установлены кондиционер, водонагреватель. В кухонной зоне: чайник, СВЧ печь, холодильник, электро-плита, духовой шкаф, стиральная машина, посудомоечная машина, посуда на 4 персоны, моющие средства. В комнате: удобная кровать 160х200 с ортопедическим матрацем, диван (спальное место 150х200), большой Smart TV телевизор с огромным количеством каналов, WIFI, всегда свежее постельное белье , полотенца. В прихожей зоне: вместительный шкаф купе, утюг, гладильная доска, бельевая сушилка, фен, плечики для одежды. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И КОМАНДИРОВОЧНЫМ: Пакет отчетных документов с QR кодом. Наличный и безналичный расчет. СТОИМОСТЬ: Цена может меняться в зависимости от длительности проживания, сезонности, дней недели, праздников -актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку "ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ". ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Заезд с 14:00. Выезд до 12:00 (по согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд) - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог 2000 руб. ( залог возвращаем в день выезда , до 20:00) Продление предусмотрено , по возможности : От 12 до 18 ти - 300₽ час Продление после 18 ти - бронь за сутки . По запросу : Дополнительный комплект постельного 300 р Ортораскладушка -500 р Кроватка манеж ( цена зависит от срока проживания ) Парные белоснежные халаты -500 р ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: 1. Нажмите на кнопку "Проверить свободные даты" Выберете дату заезда и выезда (). 2. Укажите точное количество гостей. 3. Посмотрите ИТОГОВУЮ стоимость проживания, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нажимайте "ЗАБРОНИРОВАТЬ" После внесения предоплаты квартира будет забронирована за вами (эти даты для других гостей закроются). Размещение с животным возможно , только по договоренности , с обязательным залогом и доп оплатой ! АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - лицам, курящим в помещении; Будем рады видеть Вас в гостях!



• Сдается однокомнатная квартира в центральной части города. • круглосуточное заселение (по предварительной брони); Цена на конкретную дату, указана в календаре. Расчетный час в 12ч. Заезд после 14 ч ( если свободно, то возможно раньше). Ранние или поздние заезды оговариваются заранее. О досрочном выезде оповещать минимум за сутки, в противном случае оплата не возвращается! Есть все необходимое для проживания: холодильник, телевизор, стиральная машина, утюг, фен, электроплита, чайник, посуда, полотенца, постельное белье. Квартира не сдается для шумных компаний, посиделок, дней рождений и т.д., а так же лицам младше 23 лет. Курить в квартире и на балконе запрещено! При заселении необходим паспорт и возвратный залог - 2000 рублей. • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; • Система скидок при длительном бронировании! Для вас представлены: • Чистое постельное бельё. Есть все необходимое для проживания: холодильник, телевизор, стиральная машина, утюг, фен, электроплита, чайник, посуда, полотенца. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. Дом находиться в Центральной части города, в близи Театральной площади • В шаговой доступности магазины Глобус, Магнит, Пятёрочка, остановки общественного транспорта. • Поблизости Александровский сад, ВЯТГУ, Набережная Грина В КВАРТИРЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: Спальные места 2+2 (кровать/диван). Оборудованная кухня со всем необходимым - электроплита с духовкой, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда и столовые приборы. двуспальная кровать с матрасом, кабельное ТВ, диван, Wi-Fi интернет, подушки 7070 ,одеяло, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье Полотенца (банные и для рук); Душевые наборы для каждого гостя! НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана от 2-4 гостей; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • При заселении подписывается договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф в размере залога. Дорогие гости, ждём вас в гости!



Добро пожаловать в APARTS! Дополнительный комфорт, которого вы не найдёте в обычных посуточных квартирах! Мы позаботились о деталях, которые делают проживание по-настоящему удобным и приближают его к уровню хорошего отеля. Для гостей доступны платные сервисные услуги, позволяющие настроить отдых под себя: аккуратный мини-бар, чай и кофе, тапочки для домашнего уюта, дополнительная уборка в удобное для вас время Это не стандарт для рынка посуточной аренды — большинство квартир таких возможностей не предлагает. Для нас это принципиальный плюс и часть философии сервиса: вы платите только за то, чем действительно пользуетесь, получая при этом больше комфорта, заботы и спокойствия. Круглосуточный заезд(бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: Пpeдоcтaвление oтчётныx докумeнтов (договop, aкт, чек с QR кoдом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: • Апартаменты в новом ЖК, на территории - развитая инфраструктура: магазины, кафе, пекарни, детские и спортивные площадки. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайнерский новый ремонт. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. • Отличный вид с 5 этажа! ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ • Вся необходимая бытовая техника (стиральную машинку, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван. • Опрятная и просторная ванная комната, свежие полотенца. НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 2-х человек, доплата . • Залог 3000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено •Дополнительная плата за проживание с животным по предварительному согласованию . • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.



Сдаю однокомнатную квартиру в Центре города.Сутки,Сессии,командировки.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой,телевизор,электрический чайник,газовая плита,холодильник,микроволновка,стиральная машина.,двуспальная кровать,двуспальный диван.Постельное белье и полотенца предостовляются. Окончательная стоимость зависит от сезона, количества суток и гостей.Рядом ЦУМ,Диорама,Парк имени Кирова,Цирк,кинотеатр Колизей,Областная больница.



Стильные 2-к апартаменты в ЖК бизнес-класса Алые Паруса в центре Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Кирове? Команда HelloHome рада приветствовать Вас! ДЛЯ ВАС: • Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; • Более 50 объектов в Казани и Кирове; • Система скидок при длительном бронировании! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • Чистое постельное бельё из прачечной. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. • Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: • B пешей доступности центр города, сквер Алые Паруса. Главный парк города - парк им. Кирова. • В шаговой доступности Театральная площадь. • Поблизости Александровский сад, ВЯТГУ, более мелкие развлекательные и торговые центры, ЦУМ. • В доме расположены кафе быстрого питания Бургер Кинг, Coffee Like и продуктовый магазин Перекресток, фитнес-клуб GYM STATION, VR-арена Warpioint. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: Спальные места 2+2+2 (кровать/диван/диван). Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кабельное ТВ, двуспальный диван, Wi-Fi интернет, набор подушек 7070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. Полотенца (банные и для рук); Душевые наборы для каждого гостя! НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана на 6 гостей; • Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • Принимаем любые виды оплаты; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф в размере залога. Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе



Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Кирове? Команда HelloHome рада приветствовать Вас! ДЛЯ ВАС: • Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; • Более 50 объектов в Казани и Кирове; • Система скидок при длительном бронировании! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • Чистое постельное бельё из прачечной. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. • Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: • Поблизости Море парк, парк им. Кирова, ЦУМ, кинотеатр Колизей, ТРЦ JamMoll, более мелкие развлекательные и торговые центры. • В шаговой доступности ЖД и Автовокзал. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: • Спальные места 2+2 (кровать/диван). • Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. • Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кабельное ТВ, двуспальный диван, Wi-Fi интернет, набор подушек 7070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. • Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. • Полотенца (банные и для рук); • Душевые наборы для каждого гостя! НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана на 4 гостей; • Окончательная стоимость зависит от сезона, количества суток и гостей; • Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Страховой депозит составляет 2000 рублей (возвращается после выезда); • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • Принимаем любые виды оплаты; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф 2000 рублей. Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Кирове. Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе



Безупречно ЧИСТАЯ, светлая и уютная кв. для 2-4 чел. в центре города от собственника. Новая мебель,быт. техника и текстиль.Удобные ортопедические спальные места. Все есть для комфортного проживания. Возможность без контактного заселения. Индивидуальный подход Удобная локация гостей на авто и общественном транспорте.( Цирк, Диорама, Парк Кирова, Колесо обозрения, Аттракционы, ЖД и авто вокзал,Море парк, ЦУМ, Областная б-ца, Магазины. Уборка помещения и стирка белья эко и гипоаллергенными средствами от Амвей. Вы будите довольны! Квартира не сдаётся лицам моложе 23 лет, курящим и шумным компаниям. Стоимость может меняться от кол ва гостей и срока проживания. Есть отчётные документы.



Приглашаем Вас отдохнуть в наших комфортных уютных квартирах в городе Кирове-мы любим наших гостей и идеально подготовили квартиру к Вашему визиту! Уютные апартаменты в центре города Кирове с современным дизайнерским ремонтом - ужe ждут Bаc! Насладись кoмфopтoм вмecтe с aparts Круглосуточный заезд(бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: Пpeдоcтaвление oтчётныx докумeнтов (договop, aкт, чек с QR кoдом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: • Дом находится в спокойном районе рядом с парком им. Кирова, Диорамой и ЖД вокзалом! ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм. •Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. •Солнечная лоджия + отличный вид с балкона. • В квартире для большего удобства есть Cмарт TV и онлайн-кинотеатр Кион. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: • Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван. • Опрятная и просторная ванная комната + свежие полотенца. ДОСУГ РЯДОМ: МОРЕ ПАРК - ул. Некрасова, 49 Аквапарк Дружба - ул. Грибоедова, 15 VR Club-клуб виртуальной реальности - ул. Калинина, 40 Большой парк им. Кирова - Октябрьский проспект, 147 Кафе Колесо - ул. Сурикова, 19 Кинотеатр "Дружба" - ул. Щорса, 39 НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 2-х человек, доплата . • Залог 3000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено •Дополнительная плата за проживание с животным по предварительному согласованию . • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.



• Просторная и уютная 1-комнатная квартира-студия в удобном районе с новым ремонтом. Фотографии отражают реальное состояние квартиры. ТРАНСПОPTHAЯ ДОCTУПНOСТЬ • 5 минут до ocтaнoвки автoбусoв 87, 47, 16, 44, 46, 1, 54; • 10 минут нa автoбуcе до, Филаpмoнии • 15 минут нa автoбуcе до, Ж/Д вокзала • ДЛЯ ВАС: • Домашний комфорт, тепло и уют • Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой (холодильник, утюг, фен, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, варочная панель, • Спальные места на 2-х (кровать с ортопедическим матрасом, диван) • Безлимитный Wi-Fi интернет, телевидение • БЕСПЛАТНО при заселении предоставляется комплект постельного белья, душевые наборы (гель, шампунь, зубная паста, мицеллярная вода, ватные диски и палочки, влажные салфетки) для каждого гостя, а также бархатистые полотенца • Для Вашего удобства предоставляю: гладильная доска, сушилка, посуда и кухонная утварь, чай, сахар, соль, специи. • Во дворе расположена детская площадка, • ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности крупный торговый центр: МИКС, Больница Центр кардиологии и неврологии), Второй апелляционный арбитражный суд, салоны красоты, фитнес-зал, кондитерская, аптеки, кафе, сервисы доставки еды, столовые , центральный рынок, улица Ленина, Корпусы ВГУ, МГЮА , МФЮА, Академия ФСИН, , медицинский колледж. Рядом с домом парк с видом на Вятку, продуктовые магазины: Магнит, Пятерочка, Красное и Белое,. • УСЛОВИЯ: Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00; • Страховой депозит 2000₽, вносится в качестве сохранности и целостности имущества. Возвращается в день выезда после уборки квартиры в случае отсутствия видимых повреждений • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Квартира рассчитана на 2-х гостей; Принимаю любые виды оплаты • С каждым гостем мы заключаем договор по паспорту • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Позднее заселение после 21:00 +500 рублей к аренде.



Сдаю квартиру на часы, сутки, сессии, более длительный срок, хороший ремонт, мебель, техника, посуда, есть все для комфортного проживания, цена квартиры зависит от срока проживания и количества проживающих (дольше живёте меньше платите). Дом расположен в квартале улиц Производственная, Ломоносова, Менделеева, Лепсе, Мира, Студенческий проезд. Рядом с домом большая парковка, много магазинов, торговых центров, аптеки , банки. Возможно размещение до 4 человек. WI-FI, кабельное телевиденье. Расчетное время 12 часов дня, индивидуально, есть почасовая оплата , сдаём от 1 часа. Постельное белье 200 рублей комплект разовая плата. Сдаю от 1 часа до длительного проживания. С животными доплата.



Сдаю посуточно уютную студию в мкр. Чистые пруды. от СОБСТВЕННИКА До ж/д и автовокзала 5-10 минут на авто. Так-же 5-10 минут до "Море парка". Удобное расположение квартиры, транспортная доступность Рядом с домом большая детская площадка. Большая парковка по обе стороны дома. Рядом с домом есть продуктовые магазины, кафе (столовая), торговый центр "Макси". Около дома небольшой парк, где можно отдохнуть и насладится вечерней атмосферой В студии современный качественный ремонт. Имеется 3 (три) спальных места: 2-х спальная кровать и односпальное раскладное кресло, кресло раскладывается, мягкое как диван, очень удобное Важно. На лоджии рулонные шторы блэкаут , затемнение света 100% . Утром Вас не разбудит свет или солнце, будет темно как ночью, отличных снов) Доступ к интернету (Wi-Fi), ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ, вентилятор, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, микроволновка, холодильник, индукционная плитка, посуда и остальные необходимые кухонные принадлежности, Smart TV (телевизор) с доступом в интернет. Так же утепленная лоджия, на лоджии имеются рулонные шторы. Предоставляется комплект постельного белья, полотенца. СТОИМОСТЬ: Цена может меняться в зависимости от количества человек, длительности проживания, сезонности, дней недели, праздников . Актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку "ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ". При бронировании указывайте верное кол-во гостей (человек) ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00 (по согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд). Залог 1500 рублей (возвращается после приема квартиры). Электронное подписание договора аренды, что очень быстро, удобно, понятно. "ЗАБРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС". Будем рады видеть вас в гостях. Добро пожаловать в г. Киров • Ранние заезды и поздние выезды возможны по согласованию; • Проживание с животными возможно ТОЛЬКО маленький породы , доплата 500 рублей. Hе сдаётcя лицaм молoже 22 лет Важно. Не сдается для проведения шумных вечеринок и мероприятий. Курение в квартире строго запрещено (любые виды табачных изделий: сигареты, кальяны, электронные сигареты и т.д). Нас ищут: Киров посуточно Снять квартиру посуточно Киров Аренда квартиры Киров Посуточно



Полностью оборудованная квартира с дизайнерским ремонтом. В комнате есть смарт-телевизор и кабельное ТВ, сеть Wi-Fi, настенный инфракрасный обогреватель с реле-регулятором, увлажнитель воздуха, многорежимный потолочный светильник с пультом д/у, а так же два варианта декоративной подсветки комнаты и локальные светильники у стола и кровати. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и шторы блэкаут для комфортного сна. В шкафу есть подушки и одеяла, утюг и гладильная доска. Постельное бельё и полотенца выдаются при заезде, платить за них не надо. На кухне второй телевизор, варочная панель, эл.вытяжка, большой холодильник, микроволновка, эл. чайник, встроенный фильтр питьевой воды. Есть вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, моющие средства, бытовые мелочи, а так же чай, соль, сахар, специи. В ванной комнате вытяжная система, стиральная машина и раздвижные сушилки для белья, водонагреватель (на случай отключения горячей воды), душевая стойка с массажным душем, зеркало с подсветкой и большое зеркало на стене. Всегда в наличии средства для уборки и личной гигиены. Квартира не сдаётся на срок менее 5-ти суток, а так же лицам моложе 22 лет. Не более 2 человек. Запрещены увеселительные мероприятия любого типа, квартира сдаётся только для проживания. При заселении нужно предъявить паспорт с пропиской для заключения краткосрочного договора аренды. Заселяю в любое время суток, выезд или продление не позднее 13ч. (расчётный час). Цена указана минимальная, зависит от срока проживания, уточняйте в переписке.



Студия с потрясающе красивым дизайнерским ремонтом и ДЖАКУЗИ! Все включено!: -Волшебная обстановка, созданная с душой и заботой о Вас -Свежий воздух и прекрасный вид из окна на реку Вятка -Постельное белье, комплект банных полотенец (2+2) (второе одеяло по запросу) -Удивляющий комфортом матрас фирмы Аскона -Ванна с гидромассажем -Необходимая бытовая техника (мультиварка и робот-пылесос по запросу) -Комплект средств личной гигиены индивидуального пользования (гель для душа, шампунь, шапочка для душа, мыло, зубные наборы, швейный набор) -Комплиментарная уборка, смена полотенец, постельного белья по запросу -Wi-Fi и телевидение -Чай, кофе, сахар -Питьевая вода в бутылках --Вафельные халаты (по запросу): 300 руб - два халата, 200 руб. один халат -Одноразовые тапочки - 100 руб. (по запросу) Предоставляем отчётные документы (чек с кьюар кодом и договор). Сутки рассчитываются от времени заезда. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются дополнительно. Квартира находится в новом экологически чистом районе нашего города. В шаговой доступности река Вятка, набережная и старый исторический центр города. Развитая современная инфраструктура: просторная парковочная зона, детские площадки, продуктовые магазины, торговый центр, остановка общественного транспорта. Заселяем гостей с 24 лет. Курение/парение в квартире строго запрещено. Курить можно на общем балконе на этаже. К гостям с животными относимся всегда положительно, взимаем дополнительную оплату. Мы на связи с 7-00 до 23-00 каждый день. Скорее бронируйте квартиру, дорогие гости!



Сдает собственник. Сутки, недели, сессии, командировки. Находится район Юго- запад. Рядом с домом находится роддом, травматология, поликлиника 1, Детская областная больница, парк Победы, Студенческий переулок корпус 8 Вятского Государственного университета, ТРЦ Глобус, кафе Метелица. В шаговой доступности магазины, рядом ул. Московская, Воровского. В квартире имеется большой диван, холодильник, телевизор, плита, чайник, кабельное телевидение и Wi- Fi . Имеется чистое постельное белье, полотенца, моющее средство. Квартира не сдается для вечеринок. В квартире не курить, но можно в подъезде на этаже. При заселении иметь паспорт. Заезд в 14 . 00 выезд в 12.00. Есть возможность по ранее договоренности встреча гостей на машине. Заезд есть и ранний и также поздний.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 тыс. ₽ |