


НОВАЯ УЮТНАЯ СТУДИЯ ЖДЁТ ВАС ул. Ленина 149 р-н (Центрального рынка) В шаговой доступности - магазины, торговые и развлекательные центры, удобная транспортная развязка( до центра всего 10 минут) Подойдет для проживания 1-3 человек Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой Шикарный вид на город Интернет, кабельное ТВ. Чистое постельное белье уже включено в стоимость. Успей забронировать первым!



Уютная квартира на СУТКИ, НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ, на сессию в НОВОМ доме. В двух минутах ходьбы находится ж/д вокзал, в пяти минутах - автовокзал. В квартире новая мебель и бытовая техника. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для Вас: - парковка возле дома; - хорошая транспортная доступность во все районы города; - Wi-Fi, интернет, цифровое телевидение Kion; - удобная двухспальная кровать и двухспальная евротахта; - чистое белье и полотенца; - чистый санузел с душем, есть водонагреватель и стиральная машина; - кухня с посудой, чайник, плита и холодильник, микроволновка; - утюг и гладильная доска, фен. Не сдаётся для вечеринок и других мероприятий. В квартире не шуметь, не курить! Стоимость зависит от количества дней. Возможны скидки при длительном проживании. Бронируйте заранее! Пишите, звоните, спрашивайте! Мы рады Вам! Сдаю квартиру на месяц в районе Ленинский в городе Киров.



Уютная студия на СУТКИ, НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ, на сессию в НОВОМ доме. В двух минутах ходьбы находится ж/д вокзал, в пяти минутах - автовокзал. В квартире новая мебель и бытовая техника. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для Вас: - парковка возле дома; - хорошая транспортная доступность во все районы города; - Wi-Fi, интернет, цифровое телевидение; - удобная двухспальная кровать и двухспальная евротахта; - чистое белье и полотенца; - чистый санузел с душем, есть водонагреватель и стиральная машина; - кухня с посудой, чайник, плита и холодильник, микроволновка; - утюг и гладильная доска, фен. Не сдаётся для вечеринок и других мероприятий. В квартире не шуметь, не курить! Стоимость зависит от количества дней. Возможны скидки при длительном проживании. Бронируйте заранее! Пишите, звоните, спрашивайте! Мы рады Вам! Снять квартиру на месяц в районе Ленинский в городе Киров.



К вашему внимаю светлая и уютная квартира в самом центре города. Описание обязательно к прочтению. Как забронировать и задать вопрос? Забронируйте жилье и задайте вопросы в сообщениях,после этого уже примите окончательное решение об аренде квартиры и внесите предоплату Уважаемые гости! Квартира рассчитана максимум на 4 гостей (2+2) С домашними питомцами не заселяем Указывайте точное кол-во человек Цена зависит от сезонности и праздничных дней , выбирайте актуальные даты и точное кол-во человек Правила заселения и проживания: Время заезда-14:00 Время выезда-12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности (при возможности) и оплачивается отдельно При заезде при себе обязательно нужно иметь паспорт,обязательное заключение договора и залоговую сумму в размере 3000 рублей ! Без паспорта не заселяем Залог возвращается после выезда в течении 12 часов при условии соблюдения договора В случае позднего выезда залог возвращается на следующий день при условии соблюдения договора Запрещено курение(сигарет,электронных сигарет,вейпов и т.п )в квартире ,на балконе,на лестничных площадках и в подъезде. Квартира не сдается для проведение вечеринок,мероприятий,лицам без паспорта и моложе 23 года с местной пропиской! Не заселяем людей в алкогольном или наркотическом опьянении! Запрещено шуметь в квартире после 22:00 при нарушении правил - выселение без возврата арендной платы и залога*досрочно до окончания аренды Данная квартира оснащена : Парковка во дворе бесплатная ,без шлагбаума Ванна комната оснащена водонагревателем-всегда будет горячая вода! Средство личной гигиены Установлен фильтр для питьевой воды Постельное белье (Бязь 100%)и полотенца Двуспальная кровать(140х200) Двуспальный диван(140х200) 4 подушки (Askona Balance) , 2 одеяла Электрический чайник,микроволновая печь,газовая плита,холодильник Посуда,столовые приборы,посуда для приготовления еды Чай,кофе,соль,сахар,перец Стиральная машина,бытовая химия Телевизор Smart TV, WI-FI Фен,утюг,гладильная доска Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности расположены: Глобус,Магнит,Вкусно и точка,Пиццерия ЦУМ,ТЦ Росинка,ТЦ Европейский,ТЦ Джем-Сити и многие другие Кинотеатр Колизей Парк им. Кирова(колесо обозрения ; поющий фонтан) скейт парк ,аттракционы и многое другое Кировский государственный цирк Бассейн Спартак Стадион прогресс Областная клиническая больница, Центр переливания крови,центр кардиологии и неврологии Море парк - от 7 минут на машине Автовокзал- от 3 минуты на машине Ж/Д вокзал- от 6 минут на машине пакет отчетных документов: Договор аренды электронный Чек с QR-кодом Будем рады видеть вас у нас в гостях! Квартира на несколько месяцев в районе Ленинский в городе Киров.



Сдаю однокомнатную квартиру в Центре города.Сутки,Сессии,командировки.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой,телевизор,электрический чайник,газовая плита,холодильник,микроволновка,стиральная машина.,двуспальная кровать,двуспальный диван.Постельное белье и полотенца предостовляются. Окончательная стоимость зависит от сезона, количества суток и гостей.Рядом ЦУМ,Диорама,Парк имени Кирова,Цирк,кинотеатр Колизей,Областная больница.



Добро пожаловать в APARTS! Дополнительный комфорт, которого вы не найдёте в обычных посуточных квартирах! Мы позаботились о деталях, которые делают проживание по-настоящему удобным и приближают его к уровню хорошего отеля. Для гостей доступны платные сервисные услуги, позволяющие настроить отдых под себя: аккуратный мини-бар, чай и кофе, тапочки для домашнего уюта, дополнительная уборка в удобное для вас время Это не стандарт для рынка посуточной аренды — большинство квартир таких возможностей не предлагает. Для нас это принципиальный плюс и часть философии сервиса: вы платите только за то, чем действительно пользуетесь, получая при этом больше комфорта, заботы и спокойствия. Круглосуточный заезд(бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: Пpeдоcтaвление oтчётныx докумeнтов (договop, aкт, чек с QR кoдом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: • Апартаменты в новом ЖК, на территории - развитая инфраструктура: магазины, кафе, пекарни, детские и спортивные площадки. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайнерский новый ремонт. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. • Отличный вид с 5 этажа! ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ • Вся необходимая бытовая техника (стиральную машинку, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван. • Опрятная и просторная ванная комната, свежие полотенца. НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 2-х человек, доплата . • Залог 3000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено •Дополнительная плата за проживание с животным по предварительному согласованию . • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. Сдается квартира на месяц в районе Ленинский в городе Киров.



Откройте для себя уютную квартиру-студию в самом сердце Кирова Сдается современная квартира-студия идеальное место для комфортной жизни! Компактная, но продуманная планировка подарит вам уют и свободу. Расположение мечта!Находится в центре города Кирова, рядом вся инфраструктура: магазины, кафе, аптеки всё в шаговой доступности. А благодаря отличной транспортной развязке вы легко доберетесь в любую точку города! Внутри всё для вас: - Фен для идеальной укладки в любой момент, - Утюг чтобы всегда выглядеть на все 100, - Чайник быстрый перекус или чашка чая в любое время, - Классный вид с балкона наслаждайтесь красотой города прямо из дома! Утром кофе с видом на просыпающийся Киров, вечером закаты, которые вдохновляют. Эта студия ваш маленький оазис в центре городской жизни! Аренда по доступной цене Обратите внимание: - Проживание с домашними животными не предусмотрено. - Для вашего спокойствия предусмотрен возвратный депозит в размере 3000 рублей. - Аренда доступна для гостей старше 18 лет. - Предоставляем отчетные документы для командировочных. - Скидки при длительном проживании чем дольше вы с нами, тем выгоднее! Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом!



Стильная 1-к квартира в центре города, в доступности от ЖД вокзала Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Кирове? Команда HelloHome рада приветствовать Вас! ДЛЯ ВАС: Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; Профессиональный клининг перед каждым гостем; Принимаем любые виды оплаты; Более 50 объектов в Казани и Кирове; Система скидок при длительном бронировании! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: Чистое постельное бельё из прачечной. Влажная уборка после каждого выезда. Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: Развлечения: Море парк - 1 км, Цирк 3 км (9 минут на авто) В шаговой доступности кинотеатр Дружба, Дворец Пионеров, ЖД и Автовокзал. Поблизости Вятский ГАТУ, ТРЦ JamMoll, парк им. Кирова, ЦУМ, кинотеатр Колизей, более мелкие развлекательные и торговые центры. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: Спальные места 2 (кровать). Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, СМАРТ-ТВ, кондиционер, Wi-Fi интернет, набор подушек 7070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. Полотенца (банные и для рук); Душевые наборы для каждого гостя! НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана на 2 гостей; • Окончательная стоимость зависит от сезона, количества суток и гостей; • Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Страховой депозит составляет 2000 рублей (возвращается после выезда); • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • Принимаем любые виды оплаты; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф 2000 рублей. Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе



Квартира на сутки, неделю, сессию, командировки у Цума! Не Агенство! Рядом с домом: - ЖД больница, Областная больница, Нии Гемотологии, Вгсха, Вгу, Вггу, - Цирк, парк им. Кирова, Колесо обозрения, Море парк, Аквапарк, - ТЦ Цум, Спартак. - Супермаркет Магнит, кафе Kfc, Арт кафе, Макдоналдс, кафе Бочка, аптека, - Гостиница Вятка и Хилтон. - Бытовая техника (стиральная машинка, микроволновка, телевизор, холодильник). - Цифровое телевидение, wi-fi. Расчетный час с 13 30, выезд до 12 00. - В стоимость входит комплект постельного белья с полотенцами! - Квартира сдаётся с 21 года. - При заселении обязательно наличие паспорта! В квартире всегда чисто, уютно и спокойно, потому что она не сдается для проведения праздников!



Дизайнерская ЕВРО 2-к квартира в 5-ти минутах от Железнодорожного вокзала ул. Потребкооперации 34к1 в новом ЖК "СЛОБОДА" Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Кирове? Команда HelloHome рада приветствовать Вас! ДЛЯ ВАС: • Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; • Система скидок при длительном бронировании! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • Чистое постельное бельё из прачечной. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. • Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: •Магазины Пятерочка напротив дома, ТЦ Макси, магазин-кулинария Буфет в обед. •Развлечения: Море парк- 2, 5 км, Цирк -4км (10 минут на авто) •До центра - 6 км . (13 минут на авто) •До вокзала -2, 5 км. (10 минут на авто) •До аэропорта - 22км. •До Юркин парка - 15 км. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: Спальные места 2+2 (кровать/диван). Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кабельное ТВ, двуспальный диван, Wi-Fi интернет, кондиционер, набор подушек 7070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. Полотенца (банные и для рук); Душевые наборы для каждого гостя! НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана на 4 гостей; • Окончательная стоимость зависит от сезона, количества суток и гостей; • Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Страховой депозит составляет 2000 рублей (возвращается после выезда); • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • Принимаем любые виды оплаты; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф 2000 рублей.



Сдается квартира по суточно! В районе Двух вокзалов Жд и Авто вокзалы. Квартира от СОБСТВЕННИКА! Для проведения увеселительный мероприятий и лицам не достигшим 23 лет, а так же семьям с детьми младше 5 лет квартира не сдается! Стоимость может изменяться в праздничные дни и каникулы. Сдам квартиру посуточно, сессия, командировка! Два спальных места, раскладное кресло! Предоставляется постельное белье, полотенца включены в стоимость проживания! Посуда, Эл. чайник, утюг, гладильная доска, холодильник, телевизор, интернет! Квартира в центре города, в шаговой доступности, магазины, остановки, вокзалы, парки. Условия размещения - в любое удобное для вас время. Лучше звонить, всегда на связи! Все вопросы по телефону,



Гарантия заселения от Циан Без дополнительных оплат. Отчётные документы. Эта квартира - отличный вариант для поездки семьей или командировки. На сутки, на неделю, на сессию. Для Вас: - Уютный досуг (WI-FI, смарт ТВ, большой телевизор 107см) - Удобная кровать 160*200, (постельное белье и полотенца включены в стоимость) - Диван раскладывается 160*200. - Стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг. - Кухня укомплектована техникой и посудой для приготовления и приема пищи - Предоставлю документы : договор, чек с QR -кодом. - В шаговой доступности магазины Пятерочка, Макси, ж/д вокзал. - Во дворе детская площадка с горкой. Страховой депозит - 2000, вносится в качестве сохранности и целостности имущества. Возвращается в день выезда после уборки квартиры в случае отсутствия видимых повреждений. ------------------------------ У нас не курят, не разрешаем проведение вечеринок. Мы ценим покой наших гостей и наших соседей Правила проживания: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Залог 2 000₽ Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются и оплачиваются (от 200/ час) индивидуально Добавьте объявление в избранное и его легко будет найти снова.



Приятная и светлая студия 43 кв.метра в центре, с круглосуточным заселением 24/7, где в шаговой доступности 10-15 минут основные достопримечательности города, для семейного отдыха, командировочных, деловых поездок и для тех, кто приезжает на лечение. При проживании от 7 дней индивидуальные условия. Рассчитывается автоматически в календаре при бронировании. С дизайнерским ремонтом в квартире свободно размещаются до 4 человек: большая 2-спальная кровать king-size с ортопедическим матрасом средней жесткости и удобными подушками + широкий раскладной диван на двоих. Рядом с оздоровительным комплексом Море Парк, ТЦ Джем Молл, Баско, Time и ЦУМ, Гриль-бар Сели-Поели, кафе Сакварели, Мамина Кухня, кафе Агата, спа-салоном Мелисса и Цирком, парком имени Кирова, областной больницей, МЦ Зарождением, колесом обозрения, кинотеатром Колезей, боулинг-клубом, продуктовыми магазинами: Глобус, Магнит, Пятерочка, Музеем молока (прямо напротив дома). В 5 минутах от дома автобусная остановка в любую точку города. От ЖД вокзала 5-7 минут на такси. До аэропорта Победилово 30-35 минут (есть возможность индивидуальной пассажироперевозки). ДЛЯ ВАС: • Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой (холодильник, утюг, фен, чайник, телевизор, стиральная машина, микроволновка, индукционная плита, кондиционер очень спасает в жаркую погоду) • Безлимитный Wi-Fi интернет и SmartTV • Предоставляется 2 комплекта постельного белья, гигиенические наборы (гель, шампунь, щетки с зубной пастой, ватные диски и палочки, влажные салфетки, крем для рук и тела) и по 2 шт. бархатистых и мягко пахнущих полотенца для каждого гостя • Для более длительного проживания и командировочных имеется: гладильная доска, сушилка, посуда и кухонная утварь, чай, кофе, сахар, соль, крупы, снеки, фильтрованная вода • Во дворе расположена детская площадка и гостевая парковка (спереди/сзади дома), а также есть настольные игры для всей семьи • Ванная комната разделена с туалетом для комфортного времяпрепровождения УСЛОВИЯ: • Бронь от 2-х суток • Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (есть возможность раннего заезда/позднего выезда) • Гарантийный депозит 5000₽ (возвращается после выезда и проверки в течении дня) • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, лицам без паспорта и моложе 18 лет • Курение в квартире и на лоджии запрещено (для этого есть место на балконе у лифта) Забронируйте прямо сейчас нашу уютную студию, чтобы закрепить за собой актуальные даты. Мы тщательно следим за чистотой в квартире и будем рады видеть Вас в гостях ;) До встречи в столице рассветов!



Сдаю 1 комнатную квартиру на сутки, сессию, командировки в центре города! Не Агенство. Нажмите на чтобы добавить это объявление в избранное и не потерять его! Оснощенность Квартиры. Квартира с отличным ремонтом с необходимым оборудованием для комфортного проживания: - 2ух спальный диван 1.4 м на 2 м, - раскладной диван 1.2 м на 2 м. - стиральная машинка, - вместительный холодильник, - телевизор с пакетом каналов, - безлимитный Wi-Fi, - микроволновая печь, - посуда, кастрюли, сковородки для приготовления еды, - утюг и гладильная доска, - влажная уборка после каждого клиента, - имеются средства личной гигиены. Расчетный час: Сутки считаются с 13 30 до 12 00 следующего дня! Рядом С Домом. Сельскохозяйственная Академия, Вггу, Мед. Академия, Областная больница, Нии Гематологии, Парк им. Кирова и Цирк, Море парк, Аквапарк, супермаркет Пятерочка, кинотеатр Колизей, Дом Обуви, ТЦ Джем молл, ТЦ Цум, ТЦ Тайм, Гостиницы Вятка и Хилтон, Остановка общественного транспорта, Столовая, кафе, рестораны, Банкоматы, банки, салоны красоты и многое другое! Оплата. - Стоимость проживания зависит от количества дней и количества людей, в описании указана минимальная цена при проживании от 30 дней, - В стоимость входит комплект постельного белья с полотенцами! - Квартира сдаётся с 21 года. - При заселении обязательно наличие паспорта! Размещение. Заселяю без дополнительной оплаты в ночное время по предварительной договоренности, Важно. - Квартира Не Сдается для проведения дней рождения и других сборов и мероприятий. - При себе иметь паспорт!



Сдам посуточно квартиру- студию в новом доме на сутки, сессии, командировки. 10мин проезда от жд и авто вокзалов. Для проведений мероприятий и лицам моложе 23 года квартира не сдаётся, семьям с детьми,где ребёнку меньше 5лет! Вс предусмотрено для комфортного проживания (кабельное телевидение, лоджия, водонагреватель,чайник, посуда,холодильник, микроволновка) Постельное белье, полотенца включены в стоимость проживания! На территории дома, большая парковка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кальянная, десять минут до жд и автовокзала, в 5 минутах находится парк (Дворец Пионеров и Море Парк и Аквапарк) Оплата, наличный расчет и безналичный расчёт. Круглосуточное заселение, по предварительной договоренности и предоплате!! Лучше звонить, всегда на связи! Собственник.



Cдается для проживания чистая уютная 1 комнатнaя кваpтира в новoм доме пo адpecу улицa Лeнинa 198/1. Пять минут до центрa Мaкcимaльно для засeлeния 4 чeлoвeкa. Обрaщаем внимание, что квapтиpа не cдaётcя для пpoведения пpaздников и тopжeств !!! Kвaртира нe сдаeтся лицaм млaдшe 25 лeт Зaceлeние пocлe 14.00 Выезд до 12.00 Квартира расположена в очень красивом районе Солнечный берег со своей набережной. Рядом : торговый центр Грин ХаусВят ГУ, Академия УФСИН Остановка общественного транспорта рядом с домом . На автобусе до центра, вокзала, автовокзала 5-10минут В доме магазин Магнит В соседнем доме магазин Пятерочка , магазин-кулинария "Континент" В квартире есть все для комфортного проживания. Новая бытовая техника: большой телевизор(кабельное телевидение более 200 каналов ), -быстрый Wi Fi холодильник электроплита микроволновая печь, -электрочайник, утюг. Вся необходимая посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, столовые принадлежности Двухспальная кровать и диван позволяют свободно разместиться 4 человекам. При заселении выдаются постельные принадлежности, полотенца. Окна квартиры выходят во двор, что позволяет видеть из окна свой автомобиль. Имеется большая парковка, на которой всегда есть свободные места. Квартира имеет огромную лоджию, с которой открывается шикарный вид. Курение в квартире строго запрещено. Ждем Вас в нашей уютной квартире!



Квартира на сутки, неделю, сессию, командировки у Цирка! Не Агенство! Рядом с домом: - ЖД больница, Областная больница, Нии Гемотологии, Вгсха, Вгу, Вггу, - Цирк, парк им. Кирова, Колесо обозрения, Море парк, Аквапарк, - ТЦ Цум, Спартак. - Супермаркет Магнит в доме, кафе Kfc, Макдоналдс, кафе Бочка, аптека, - Гостиница Вятка и Хилтон. - Бытовая техника (стиральная машинка, микроволновка, телевизор, холодильник). - Цифровое телевидение, wi-fi. Расчетный час с 13 30, выезд до 12 00. Оплата. - Стоимость проживания зависит от количества дней и количества людей, в описании указана минимальная цена при проживании от 30 дней, - В стоимость входит комплект постельного белья с полотенцами! Квартира сдаётся с 21 года. При заселении обязательно наличие паспорта! В квартире всегда чисто, уютно и спокойно, потому что она не сдается для проведения праздников!



Сдаю 1 комнатную квартиру на сутки, сессию, командировки напротив ЖД Вокзала. Не Агенство! Оснощенность Квартиры. Квартира с отличным ремонтом с необходимым оборудованием для комфортного проживания: - 2-ух спальная кровать 1.4 м на 2 м, - односпальная кровать 1 м на 2 м, - стиральная машинка, - есть водонагреватель, - холодильник, - Lcd телевизор с пакетом каналов, - микроволновая печь, - посуда и все необходимое для приготовления еды, - утюг и гладильная доска, - влажная уборка после каждого клиента, - имеются средства личной гигиены. Рядом С Домом. ЖД вокзал и Автовокзал, Парк им. Кирова и Цирк, супермаркет Глобус, Пятерочка, ТЦ Лето, ТЦ Бум, Остановка общественного транспорта, Столовая, кафе, рестораны, Банкоматы, банки, салоны красоты и многое другое! Оплата. - Стоимость проживания зависит от количества дней и количества людей, в описании указана минимальная цена при проживании от 30 дней, - В стоимость входит комплект постельного белья с полотенцами! - Квартира сдаётся с 21 года. - При заселении обязательно наличие паспорта! Размещение. Заселяю в ночное время по предварительной договоренности без дополнительной оплаты, Расчетный час с 13 30, выезд до 12 00. Важно. - Квартира Не Сдается для проведения дней рождения и мероприятий. Пишите в сообщения Авито, отвечу на ваши вопросы!



Гарантия заселения от Циан. Без дополнительных оплат. Есть отчетныe дoкументы. Светлая, уютная квартира в новом развивающемся районе Чистые Пруды. TPАHCПOРTНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - 2 минуты до остановки автобусов 5 , 90, 38 - 20 минут на автобусе до Театральной площади, Филармонии - 15 минут до вокзала пешком ( будьте внимательны часть пути по ступенькам) - 5 минут от вокзала на такси - Удобный выезд на объездную ( южный обход) - Для гостей, путешествующих на личном транспорте есть возможность оставить свой автомобиль рядом с домом. До Море Парка - 10 минут на такси. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: магазины, салоны красоты, фитнес-зал, кондитерская, аптеки, кафе, сервисы доставки еды. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ: - Двуспальная кровать (160х200), постельное белье и полотенца - Диван- тахта (90*190) - Кухня полностью оснащена - холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, а также посуда, приборы - Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды - Smаrt ТV(онлайн-кинотеатры, YоuТubе) и высокоскоростной Wi-Fi - Гигиенические средства - Чай, кофе, сахар, соль С каждым гостем мы заключаем договор по паспорту. Документы для командированных предоставляю (по запросу). Страховой депозит - 1000, вносится в качестве сохранности и целостности имущества. Возвращается в день выезда после уборки квартиры в случае отсутствия видимых повреждений ------------------------------ У нас не курят, не разрешаем проведение вечеринок. Мы ценим покой наших гостей и наших соседей Правила проживания: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Залог 1 000 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются и оплачиваются ( от 200/ час) индивидуально. Добавьте объявление в избранное и его будет легко найти снова!