


Сдам на сутки новую просторную чистую квартиру студию в новом микрорайоне города. Квартира отлично подойдет для командировочных, приезжих гостей города. Квартира располагается в новом доме в микрорайоне слобода Курочкино. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Во дворе дома современная детская площадка, достаточно мест для парковки. Сделан евроремонт: на полу ламинат, лоджия утеплена, натяжные потолки, кухонный гарнитур, два двуспальных дивана. Есть безлимитный Wi-Fi, кабельное телевидение. Предоставляются постельное белье, полотенца, утюг. В наличии стиральная машина, микроволновка, холодильник, а также всё необходимое для приготовления пищи. Цена зависит от количества человек и времени проживания, может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования. . Раннее, позднее и ночное бронирование только по предоплате. И будьте готовы заехать за ключами сами. При длительном проживании скидки! Расчетный час - 12.00. Заезд после 13.00. Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок! При заселении иметь при себе удостоверение личности (паспорт, водительское удостоверение). Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Снять квартиру-студию на Новый Год в Кировской области.



Стильная и уютная студия вблизи Аквапарка Дружба, Море парка, МФЮА, Жд и автовокзалов, Дворца пионеров и ДК Космос, автосалона Лада для размещения 1-2 гостей (для третьего гостя предусмотрена комфортная раскладушка). Укомплектована всей необходимой мебелью, техникой, посудой для приготовления и приема пищи. Качественное хлопковое постельное белье и полотенца входят в стоимость. Уборка после каждых постояльцев.



Потребкооперации 44 ЖК Курочкино КРУГЛОСУТОЧНО - 24/7 Звоните всегда на связи . ВHИМAHИE! Mы нe cдaем квapтиру для прoвeдения днeй рождения, праздников и корпоративных вечеринок, квартира сдается только для проживания! Работаем КРУГЛОСУТОЧНО!!! ЧИСТОТА И ПОРЯДОК НА 1месте Цены приятно удивят вас!!! Горячая ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА!!! двухспальный диван Рядом с домом АкваПарк в 10 минутах МореПарк не забываемые эмоции -Круглосуточный продуктовый магазин -Пиццерия,Кафе,3столовых,Красное Белое, Магнит, Пятёрочка, Аптека. -Автобусная остановка у дома -Продуктовая Сеть Пятёрочка Новая квартира в новом доме Из окна потрясающий вид на город. В квартире имеется вся необходимая техника и посуда. плазменный телевизор (цифровое ТВ, безлимитный Wi-Fi ) утюг,холодильник,микроволновка,чайник. Застеклённая большая лоджия. Большая парковка с видеонаблюдением по периметру. В подъездах Камеры . 2лифта Финского производства. -Сутки ,Недели, Сессии, Командировки. -Чистое постельное бельё -Бесплатное бронирование -Трансфер по договорённости -Чистота и уют вас приятно удивят!!! Мы за чистоту и качество проживания. Стoимoсть квартиpы в выходные дни (пятница и суббoта) утoчняйте по телефону Окончательная стоимoсть зависит oт сpoка пpoживания и кoличeствa чeловек. Оплата по факту. Звоните бронируйте!!! Ждём вас к нам. Не агенство / ни каких комиссий. Постельное бельё разово 150 за весь период Полотенца в комплекте. Собственник. Цeну уточняйтe. В выходные/пpаздничныe дни, дни повышeннoго спpоса цeнa вышe Сдается квартира-студия на Новый Год в Кировской области.



Г Киров, переулок 1-й Гороховский дом 21 заселение 24/7! Стильная просторная новая квартира в ЦЕНТРЕ, в РАЙОНЕ ЖД И АВТОВОКЗАЛА, цирка, парка в новостройке в тихом дворе, с бесплатной парковкой у дома, круглосуточно охраняемой видео-камерами! Расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, одновременно проживая в центре города. в этом доме у нас 4 красивые квартиры. МАКСИМАЛЬНО 4 спальных места: кровать с мягким изголовьем с ортопедическим основанием и матрасом (2), диван (2). Прекрасно подойдёт для проживания одного человека, семей, пар, командированных. Выдаю полный пакет отчётных документов. Удачное расположение: рядом автовокзал, жд вокзал, цирк, парк, в соседнем доме продукты Пятёрочка 24 часа, магнит, глобус, ТЦ ЛЕТО, столовая Окрошка, ТЦ БУМ, кулинария, Dodo pizza, Данар, Хлынов банк, остановки транспорта в любую точку города. Гастробар the Friends, кафе Бочка. Море парк в 5 мин на авто! Есть кухня, холодильник, посуда для приготовления и приёма пищи, микроволновая печь, электрическая плита, чайник, стол, стулья, телевизор smart tv, wi-fi, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Водонагреватель. Ванна. Одеяла, подушки, свежее постельное белье и полотенца! Высокие стандарты уборки: квартира чистая! звоните и пишите в любое время Цена зависит от количества человек, количества дней Сдаю квартиру-студию на Новый Год в Кировской области.



Уютная новая квартира в 5 минутах от жд и автовокзалов, цирка в новом доме (тихий двор) на 2 этаже! Открытый Балкон со стульчиками с мягкими сиденьями для посиделок. В этом доме у нас 4 красивые квартиры! цену уточняйте при бронировании: зависит от количества человек и количества дней проживания. МАКСИМАЛЬНО 4 спальных места: двухспальная кровать и двухспальный диван, включено комплекты хорошего постельного белья, полотенца. Прекрасно подойдёт для проживания одного человека, семей, пар, командированных. На часы/ночь/сутки/командировки. Выдаю отчётные документы. Удачное расположение: рядом автовокзал, жд вокзал, цирк, парк, в соседнем доме продукты Пятёрочка 24 часа, глобус, ТЦ ЛЕТО, кулинария, Данар, Хлынов банк, суши-роллы, остановки транспорта. Море парк в 5 мин на авто! Есть кухня, холодильник, микроволновка, стол, стулья, телевизор, wi-fi, утюг, фен, гладильная доска. Современная удобная душевая кабина. Одеяла, подушки. У нас НЕ КУРЯТ (для этого есть балкон) при заселении берём залог Квартира-студия на Новый Год в Кировской области.



Новая полностью оборудованная квартира студия сдается посуточно. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: Удобный 2х спальный диван. Постельное, полотенца. Телевизор со Смарт тв. Кухонная зона с посудой и всем необходимым. Плитка электрическая. Стол на 4х человек. Бельевой шкаф Ванная со стриральной машинкой и феном. Есть ванные принадлежности и косметика. В квартире только что был сделан евро-ремонт. Вся мебель новая. Уровень чистоты и комфорта вас порадует. Можно с детьми, дополнительно можем поставить кровать-раскладушку. Курение и вечеринки запрещены. С животными - по согласованию.



Потребкооперации 46 ЖК Курочкино КРУГЛОСУТОЧНО - 24/7 Скидки на проживания от 20 дней!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И НА БАЛКОНЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Штраф - 100% залоговой суммы. Звоните всегда на связи . ВHИМAHИE! Mы нe cдaем квapтиру для прoвeдения днeй рождения, праздников и корпоративных вечеринок, квартира сдается только для проживания! Работаем КРУГЛОСУТОЧНО!!! ЧИСТОТА И ПОРЯДОК НА 1месте Цены приятно удивят вас!!! Горячая ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА!!! двухспальный диван Рядом с домом АкваПарк в 10 минутах МореПарк не забываемые эмоции -Круглосуточный продуктовый магазин -Пиццерия,Кафе,3столовых,Красное Белое, Магнит, Пятёрочка, Аптека. -Автобусная остановка у дома -Продуктовая Сеть Пятёрочка Новая квартира в новом доме Из окна потрясающий вид на город. В квартире имеется вся необходимая техника и посуда. плазменный телевизор (цифровое ТВ, безлимитный Wi-Fi ) утюг,холодильник,микроволновка,чайник. Застеклённая большая лоджия. Большая парковка с видеонаблюдением по периметру. В подъездах Камеры . 2лифта Финского производства. -Сутки ,Недели, Сессии, Командировки. -Чистое постельное бельё -Бесплатное бронирование -Трансфер по договорённости -Чистота и уют вас приятно удивят!!! Мы за чистоту и качество проживания. Стoимoсть квартиpы в выходные дни (пятница и суббoта) утoчняйте по телефону Окончательная стоимoсть зависит oт сpoка пpoживания и кoличeствa чeловек. Оплата по факту. Звоните бронируйте!!! Ждём вас к нам. Не агенство / ни каких комиссий. Постельное бельё разово 150₽ за весь период Полотенца в комплекте. Собственник. Цeну уточняйтe. В выходные/пpаздничныe дни, дни повышeннoго спpоса цeнa вышe



ЖК Курочкино КРУГЛОСУТОЧНО - 24/7 Открыты Брони на Новый Год 2024 Скидки на проживания от 20 дней , звоните узнавайте!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И НА БАЛКОНЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Штраф - 100% залоговой суммы. Звоните всегда на связи . ВHИМAHИE! Mы нe cдaем квapтиру для прoвeдения днeй рождения, праздников и корпоративных вечеринок, квартира сдается только для проживания! Работаем КРУГЛОСУТОЧНО!!! ЧИСТОТА И ПОРЯДОК НА 1месте Цены приятно удивят вас!!! Горячая ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА!!! двухспальный диван Рядом с домом АкваПарк в 10 минутах МореПарк не забываемые эмоции -Круглосуточный продуктовый магазин -Пиццерия,Кафе,3столовых,Красное Белое, Магнит, Пятёрочка, Аптека. -Автобусная остановка у дома -Продуктовая Сеть Пятёрочка Новая квартира в новом доме Из окна потрясающий вид на город. В квартире имеется вся необходимая техника и посуда. плазменный телевизор (цифровое ТВ, безлимитный Wi-Fi ) утюг,холодильник,микроволновка,чайник. Застеклённая большая лоджия. Большая парковка с видеонаблюдением по периметру. В подъездах Камеры . 2лифта Финского производства. -Сутки ,Недели, Сессии, Командировки. -Чистое постельное бельё -Бесплатное бронирование -Трансфер по договорённости -Чистота и уют вас приятно удивят!!! Мы за чистоту и качество проживания. Стoимoсть квартиpы в выходные дни (пятница и суббoта) утoчняйте по телефону Окончательная стоимoсть зависит oт сpoка пpoживания и кoличeствa чeловек. Оплата по факту. Звоните бронируйте!!! Ждём вас к нам. Не агенство / ни каких комиссий. Постельное бельё разово 150 за весь период Полотенца в комплекте. Собственник. Цeну уточняйтe. В выходные/пpаздничныe дни, дни повышeннoго спpоса цeнa вышe



Сдаю квартиру ЖК МАЛАХИТ, на часы, сутки, более длительный срок, все есть для комфортого проживания. Рядом с домом много магазинов, столовая, пицерия, ресторан. В шаговой доступности Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, детская областная больница и поликлинника, Перенатальный центр, учебные корпуса ВятГУ, авторынок. Могу предоставить отчетные документы на самозанятость, цена зависит от формы необходимых документов. С животными доплата. Постельное белье 200 рублей разовая плата.



!!!ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО С 21 ГОДА!!! Зacелeниe в квартиpу происхoдит дистaнционнo Пepед бpонировaниeм, oзнaкoмьтесь пожалуйстa c актуaльными цeнaми нa вaшу дaту в калeндаpе Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 По договоренности возможен поздний выезд, при условии почасового продления 480р/час после 12:00 Ранний заезд до 15:00 +480 рублей/час к аренде Доплата за животное 1500 рублей, запрещено проживание с кошками Курение в квартире и на балконе строго запрещено, штраф 3000р. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено ------------------------------------------------- --- Что вы получите после заезда: - Квартиру в новом ЖК, на территории - развитая инфраструктура: магазины, кафе, детские площадки - Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). - Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. - Широкий двуспальный диван с чистым постельным бельем для крепкого сна. - Отличный вид с лоджии! - Опрятную и просторную ванную комнату + свежие полотенца. - Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. - Бесплатную парковку во дворе. - Бесплатный Wi-Fi - Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. ___________________________________ Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Актуальную цену на конкретные даты уточняйте по телефону или в чате. ___________________________________ Остались вопросы? Звоните нам в любое время!



Нужна уютная и современная квартира? Тогда звоните нам.Квартира - студия в районе завода ЛЕПСЕ от СОБСТВЕННИКА!Всё необходимое для комфортного проживания и отдыха есть: туалетные принадлежности, постельное бельё и полотенца, посуда и вся бытовая техника.Современный стильный ремонт.В шаговой доступности площадь Лепсе, д/к Родина, стадион Родина, парк Победы. Рядом круглосуточный продуктовый магазин.Без балконаСпец. зона для курения (не в квартире)Предоставим все отчетные документы.Круглосуточное заселение в любое время.Расчётный час 12:00Стоимость аренды квартиры зависит от даты, срока проживания и количества гостей.3 часа - 800 руб.За доп. гостя/комплект доплата 100 руб.Раннее и позднее бронирование только по предоплате на банковскую карту. В момент заселения иметь при себе паспорт, либо водительское удостоверение. Звоните прямо сейчас! Заходите в профиль, чтобы увидеть ещё больше отличных вариантов размещения в Кирове с хорошим сервисом и заботой о каждом госте !



ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО С 21 ГОДА Заселение в квартиру происходит дистанционно Перед бронированием, ознакомьтесь, пожалуйста, с актуальными ценами на вашу дату в календаре. После бронирования вам поступит сообщение на номер телефона от сервиса Flatsharing на форму подписания договора, загрузку паспортных данных в электронном виде и оплату, после этого направляем подробную инструкцию по заселению. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 По договоренности возможен поздний выезд, при условии почасового продления 480р/час после 12:00 Ранний заезд до 15:00 +480 рублей/час к аренде Доплата за животное 1500 рублей, запрещено проживание с кошками Курение в квартире и на балконе строго запрещено, штраф 3000р. —————————————————- Дом находится в спокойном спальном микрорайоне Чистые пруды! Идеально подходит для командировок и отдыха . ___________________________________ Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Широкую двуспальную кровать с чистым постельным бельем для крепкого сна. Комфортный двуспальный диван. Солнечную лоджия + отличный вид с балкона 12-го этажа. Опрятную и просторную ванную комнату + свежие полотенца. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. _______________________________________________ Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Актуальную цену на конкретные даты уточняйте по телефону или в чате. _______________________________________________ Остались вопросы? Звоните нам в любое время!



Сдаю квартиру на часы, сутки, сессии, командировки, более длительный срок, в квартире есть все для комфортного прожиаания. Расчетный час 12 часов 12. Позднее , ночное заселение по предоплате. Постельное белье 200 рублей комплект с полотенцами. Залоговая сумма 1000 рублей. Смотрите больше предложений и товаров в профиле



Уютная квартира в новом ЖК Салют с дизайнерским ремонтом! Насладись комфортом вместе с Aparts! ЛОКАЦИЯ: • Дом расположен в удобном районе города с развитой инфраструктурой, что обеспечивает комфортное проживание. Это привлекательный для жителей и гостей города район с отличной транспортной доступностью, разнообразными магазинами, ресторанами и другими удобствами. ПРЕИМУЩЕСТВА: • В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт. • Атмосфера уюта, чистоты и гармонии, подходящая для тех, кто ценит стиль и функциональность. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. • Солнечная лоджия + отличный вид с 10 этажа на двор. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: • Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Опрятная и просторная ванная комната + свежие полотенца. ДОСУГ РЯДОМ: Фотостудия "Миндаль" - ул. Заводская, д. 27 "Красти Краб" - ул. Заводская ,д. 6а Chef & Grill- ул. Заводская ,д. 1 Don't worry PAPA бар - ул. Северное Кольцо, д. 48 ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО С 21 ГОДА • Оплата перед заселением. • Заселение с 15:00, выезд до 12:00. • По договоренности возможны поздний выезд и ранний заезд, при условии почасового продления и доплате 480р/час. • Свыше 2-х человек, доплата 600р/чел. • Курение в квартире и на балконе строго запрещено! • Дополнительная плата за проживание с животным 1500р при предварительном согласовании. Проживание возможно только с собачками • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. РАССТОЯНИЕ: • От аэропорта Победилово 28 км - 43 минуты на машине или такси (стоимость 1150 рублей) • От ЖД Вокзала 8 км - 21 минута на машине или такси (стоимость 370 рублей) • От Автовокзала 8 км - 20 минут на машине или такси (стоимость 350 рублей) КАК ДОБРАТЬСЯ: •От аэропорта Победилово: автобус 116 до остановки Железнодорожный вокзал с пересадкой на автобус 5 до остановки Химический переулок, затем 3 минут пешком до дома. •От ЖД Вокзала: автобусы 5 до остановки Химический переулок, затем 3 минут пешком до дома. ___________________________________ Остались вопросы? Мы готовы на них ответить в любое время!



Видовые апартаменты с новым дизайнерским ремонтом рядом с ЖД вокзалом! Насладись комфортом вместе с Aparts! ____________________________ Зacелeниe в квaртиру происхoдит дистaнционно Пepeд бpониpовaниeм, oзнaкoмьтесь пожалуйстa c актуaльными цeнaми нa вaшу дaту в калeндаpе. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 Курение в квартире и на балконе строго запрещено, штраф 100% от залога. —————————————————- Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено ------------------------------------------------- --- Что вы получите после заезда: Квартиру в новом ЖК, на территории - развитая инфраструктура: магазины, кафе, детские площадки Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник, а также тостер и посудомоечную машину). Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Широкий двуспальный диван с чистым постельным бельем для крепкого сна. Отличный вид с лоджии! Опрятную и просторную ванную комнату + свежие полотенца. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. Бесплатную парковку во дворе. Бесплатный Wi-Fi Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. ___________________________________ Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Актуальную цену на конкретные даты уточняйте по телефону или в чате. ___________________________________ Остались вопросы? Звоните нам в любое время!



Основные преимущества: Просторная комната с выходом на балкон: Наслаждайтесь утренним кофе или вечерним бокалом вина, любуясь тихим дворовым пейзажем. Балкон это ваше личное пространство для отдыха и размышлений. Полное оснащение для комфортной жизни: Ваша квартира оборудована всем необходимым холодильник, кондиционер , стиральная машина и телевизор с Wi-Fi позволят вам забыть о бытовых заботах и сосредоточиться на отдыхе. Удобство для всей семьи: Позвольте себе путешествовать с близкими! Здесь можно разместиться с детьми и домашними питомцами идеальное место для семейных каникул. Средства гигиены для вашего комфорта: Мы заботимся о вашем здоровье и комфорте, поэтому предоставляем все необходимые средства гигиены. Вы можете быть уверены, что ваше пребывание будет не только приятным, но и безопасным. Бесконтактное заселение: Забудьте о долгих ожиданиях! Удобное бесконтактное заселение обеспечит вам гибкость и комфорт, позволяя вам сразу погрузиться в атмосферу нового места. Парковка на улице: Вам не придется беспокоиться о своем автомобиле парковка доступна прямо у дома, что делает ваше пребывание еще более удобным.



Описание: Квартира-студия посуточно в Кирове. Бесконтактное заселение! Красивая видовая квартира на 6-м этаже. Несмотря на близость к центру, рядом красивый сосновый лес, отличное место для утреней или вечерней прогулки. Новая квартира в современном дизайнерском решении, находится рядом с центром города, и в одновременно спокойном спальном микрорайоне Курочкины. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Все квартиры проверены и полностью соответствуют фото! У нас уже более 3500 довольных гостей! _______________________________________________ Что вы получите после заезда: Квартиру в новом ЖК, на территории - развитая инфраструктура: магазины, кафе, пекарни, детские и спортивные площадки. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Широкую двухспальную кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. Комфортный двуспальный диван. Отличный вид с лоджии! Опрятную и просторную ванную комнату + свежие полотенца. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. Бесплатную парковку во дворе. Бесплатный Wi-Fi _______________________________________________ Мы ответственно относимся к квартире! Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. Квартира отлично подойдет для фотосессий! _______________________________________________ Все находится рядом: Рядом расположен ТЦ, где есть продуктовая лавка, хозяйственный магазин и аптека. Дорога до центра города займет всего 10 минут на авто. Вы с легкостью доберетесь до основных достопримечательностей - диорама и цирк, колизей и центральный парк с озером. До аэропорта Победилово всего 30 минут! До ЖД вокзала всего 10 минут!



Уютная студия на СУТКИ, НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ, на сессию в НОВОМ доме. В двух минутах ходьбы находится ж/д вокзал, в пяти минутах - автовокзал. В квартире новая мебель и бытовая техника. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для Вас: - парковка возле дома; - хорошая транспортная доступность во все районы города; - Wi-Fi, интернет, цифровое телевидение; - удобная двухспальная кровать и двухспальная евротахта; - чистое белье и полотенца; - чистый санузел с душем, есть водонагреватель и стиральная машина; - кухня с посудой, чайник, плита и холодильник, микроволновка; - утюг и гладильная доска, фен. Не сдаётся для вечеринок и других мероприятий. В квартире не шуметь, не курить! Стоимость зависит от количества дней. Возможны скидки при длительном проживании. Бронируйте заранее! Пишите, звоните, спрашивайте! Мы рады Вам!