Рассматриваю и сдачу в аренду помещение и продажу ,более подрбоно звоните расскажу ,все точные параметры и о цене все по телефону
звоните пишите в смс в циан скажу номер
Сдаю помещение с мокрой точкой.
Подходит под различные виды деятельности.
Офис, кабинет мастера маникюра, массажный кабинет,
Ремонт одежды, ремонт обуви, различные виды услуг.
Предоставлю документы для заключения социального контракта и получения финансовой поддержки от государства на запуск бизнеса.
Сдаётся в аренду имущественный комплекс. Общей площадью 670кв. М. Заезд и выезд с федеральной трассы ведущей на новый мост отворотка у автосалона Агат. Удобная транспортная развязка. Дорога широкая чистится круглый год, есть возможность подъезда длинномеров. Территория полностью огорожена 3-х метровым забором, откатные ворота шириной 6 метров. Ворота в основном помещении распашные шириной 5.9м и высотой 4.6м. Высота потолков 5 метров. Помещение не отапливаемое, но рядом есть газовый узел. При желании можно утеплить и сделать газовое отопление. Здание отдельно стоящее. Утепленное помещение для сторожа с буржуйкой. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Форма оплаты наличный и безналичный. Стоимость аренды 77000₽.
отапливаемый склад (в т.ч. пищевка) 120 кв.м. с хорошим подъездом, время по доступу-без ограничений. охраняемая территория. 350 р/кв.м.+электричество. В случае надобности-в шаговой доступности-офис
сдается складское помещение, 2 распашных ворот, выс.3.5, имеются бытовые помещения, не отапливаемое,(можно отапливать эл-вом), перед складом имеется прилегающая территория, с хорошим подъездом, Площадь можно делить: (540.6 кв.м.+648.6 кв.м.). У каждого помещения -свои вьездные ворота. 250 р/кв.м.+эл.энергия. Охраняемая территория.