Про торгово-офисный комплекс

Торговый центр «Планета» располагается в центральной части Кирова, в Ленинском районе, на улице Московская 102В, рядом с улицами Солнечная, Воровского, Сурикова, Ломоносова, Октябрьским проспектом и грузовой станцией «Киров-Котласский», в 420 метрах от остановки «Автосалон».
Торговый центр включает в себя два построенных в 2004 году корпуса высотой 3 и 2 этажа общей площадью 7 000 кв.м. В ТЦ «Планета» есть несколько входов, бесплатная парковка, противопожарная сигнализация, охрана, система видеонаблюдения. Торговый центр ждет посетителей с 9 до 19 часов (с понедельника по пятницу), и с 9 до 17 часов (в субботу и воскресенье).
Это специализированный торговый центр, в котором продаются товары для ремонта, строительства и отделки, а также разнообразные автозапчасти и автотовары. Также здесь находятся кафе, игровой зал «Город профессий Dream & Kids», автосервис, шинный центр и несколько складских помещений.
В строительно-ремонтной части торгового центра работают магазины стройматериалов, мебели, дверей, кровли, фасадов, лакокрасочных материалов, натяжных потолков, керамической плитки, окон, штор, карнизов, электротоваров. Также здесь базируются несколько компаний, предлагающих ремонтные, отделочные и строительные услуги.
В автомобильной части торгового центра представлены различные магазины автозапчастей и автотоваров.
Недалеко находятся ТРЦ Jam Mall, все основные культурные и туристические достопримечательности, а также правительственные учреждения Кирова.
Торговые площади и офисные помещения смешанной планировки с потолками высотой до 280 см, качественной отделкой (в том числе, с керамогранитными полами и потолками «Армстронг»), кондиционерами и Интернетом от четырех провайдеров ждут своих арендаторов в ТЦ «Планета». Предлагается размещение рекламы на фасаде и внутри здания.
Все дополнительные платежи и НДС включены в арендную ставку.

Общая площадь
7 000 м²
Год постройки
2004
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
8 679 за м² в год

Официальный представитель

Планета

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт  с 09:00 до 19:00

Сб, Вс  с 09:00 до 17:00

Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • автосервис
  • кафе
  • складские помещения

Предложения