Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс в Ленинском районе Кирова.
ТОК «Юбилейный» расположен в центре города Кирова, на пересечении улиц Карла Маркса и Красноармейская, между двумя главными транспортными артериями города: Октябрьским проспектом и улицей Ленина. В шаговой доступности находятся многочисленные объекты инфраструктуры центрального района (банки, гостиницы, торговые галереи, Центральный рынок, парк им. Кирова), а также государственные учреждения: Городская администрация, Кировская городская Дума, УФНС и пр. Добираться до комплекса удобно и на личном, и на общественном транспорте. В непосредственной близости находится несколько остановок автобусов и троллейбусов.
Торгово-офисный комплекс «Юбилейный» состоит из двух корпусов общей площадью 10 097 кв. м: бизнес-центра (с офисами и торговыми помещениями) и торгового центра. Здание, построенное в 1974 году, имеет восемь уровней: семь наземных этажей и один цокольный. Комплекс оборудован лифтами, инженерными сетями, системами кондиционирования и вентиляции. Въезд осуществляется через шлагбаум и КПП, объект находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, на внутренней территории перед входом расположена обширная асфальтированная парковка.
В ТОК «Юбилейный» можно снять помещения различного назначения: офисы от 15 кв. м и офисные блоки, торговые площади, склады, выставочные пространства, конференц-зал и пр. Все офисы отремонтированы и оборудованы стеклопакетами, во многих помещениях установлены кондиционеры.
В бизнес-центре находится конференц-зал вместимостью до 60 человек, в котором имеется переговорная комната и гардероб, работает система кондиционирования и предусмотрено все необходимое техническое оснащение (экран, проектор, трибуна и пр.). В торгово-офисном комплексе находятся супермаркет, кафе, суши-бар, медицинский центр.
Помещения сдаются на разный срок, условия обсуждаются индивидуально. Возможно размещение рекламы.

Общая площадь
10 097 м²
Год постройки
1974
Этажность
7 этажей
Парковка

Официальный представитель

Бум

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • кафе
  • супермаркет
  • медицинский центр