Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Богатырь»

ЖК «Богатырь»

Сдан
Киров, Октябрьский проспект, 105А
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Богатырь»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Богатырь»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Богатырь» построен в Октябрьском районе Кирова, всего в полутора км от Театральной площади, самого центра города. Рядом с домом проходит аллея Октябрьского проспекта, в нескольких минутах ходьбы расположен большой сквер «Алые паруса». Экологическая ситуация в округе благоприятная.

Новый дом расположен в центре заселенного квартала, есть удобные выезды на Октябрьский проспект, улицы МОПРа и Труда, автомобилисты оценят удобные транспортные развязки, позволяющие быстро добраться в любую точку города. Удобно будет и пассажирам общественного транспорта: в шаговой доступности от дома расположены остановки автобусов и троллейбусов.

Инфраструктура

В октябрьском районе сложившаяся, хорошо налаженная сеть инфраструктуры, все необходимое находится рядом с домом. Поблизости большой выбор продовольственных магазинов: в двух шагах от дома находится мини-маркет, в паре минут ходьбы – продуктовые магазины «Кировский», «Вид», супермаркеты «Перекресток» и «Система Глобус», магазин мяса и колбас «Дороничи». За пять минут можно дойти до центрального продуктового рынка «Октябрьский».

Рядом с жилым комплексом находятся: магазин одежды «Бельетаж», ателье вязаных и трикотажных изделий «Банзай», садовый центр «Дачница», магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии «Магнит-Косметик».

Поблизости расположены отделения крупных банков, аптеки, поликлиники, парикмахерские и салоны красоты, соматология «Дентал-Про», Детская стоматологическая поликлиника.

В округе большой выбор кафе и ресторанов: бар «Вятич-Спорт», кафе «Люком», пиццерия «Милано», кафе быстрого питания GKebab.

В шаговой доступности от дома работают детские садики: «Малыш», Happy Kids, «ФаСольКа», «Мисоль» (с логопедическими группами) и многие другие.

Рядом с жилым комплексом работает несколько общеобразовательных школ, лицей, Вятская православная гимназия, школа для детей с ОВЗ. В двух минутах ходьбы от дома расположен Вятский торговый техникум, за несколько минут можно дойти до юридического колледжа. Неподалеку расположен Волго-Вятский институт и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Жилой комплекс построен ООО «Алтай-Строй», строительной организацией с 25-летним опытом. «Алтай-Строй» – девелопер полного цикла, который полностью контролирует все этапы строительных работ, занимается разработкой проекта, выбором материалов, строительными и монтажными работами, вводом готовых объектов в эксплуатацию и благоустройством прилегающих территорий. Компания гарантирует высокое качество жилья и юридическую чистоту сделок.

Дополнительным гарантом надежности девелопера является доверие крупных финансовых организаций. Новостройка аккредитована в Сбербанке, Газпромбанке, ВТБ, Россельхозбанке. Поскольку ЖК «Богатырь» полностью готов, у потенциальных покупателей нет поводов для беспокойства.

Архитектура

Жилой комплекс «Богатырь» – это 16-этажный кирпичный дом. Создатели проекта стремились сделать новый жилой комплекс максимально комфортным и надежным, используя для этого лучшие традиции кирпичного домостроения в сочетании с новейшими технологиями и лучшими материалами. У дома вентилируемый фасад, обеспечивающий комфортный микроклимат в помещениях, дом утеплен и облицован стильными и современными отделочными материалами. Предусмотрен удобный подземный паркинг. Цокольный этаж отведен под размещение коммерческих объектов.

Предлагаются студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры от 34,4 кв. м до 60 кв. м. В доме улучшенная звукоизоляция за счет возведения двойных межквартирных стен из кирпича. Во всех помещениях выполнена полусухая стяжка пола, стены оштукатурены, произведена разводка электричества, установлены приборы учета, окна, лоджии и балконы остеклены.

Дворовая территория благоустраивается. Предусмотрены места для отдыха, детский городок, спортивные площадки и гостевая стоянка.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:52816133
1 июня 2020

Слышимость ужасная, живешь , как в общаге. Под двухкомнатными квартирами студии, вода шумит со всех сторон. Потолки низкие. Просто слышно, как разговаривают соседи.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Алтай-Строй
Застройщик Алтай-Строй
Год основанияв 2004 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «Алтай-Строй» образовано в 2004 году. Основное отличие «Алтай-Строй» от конкурентов — это фундаментальное знание рынка строительных материалов: застройщик входит в группу компаний «Алтай-Сервис» с 20-летним опытом в сфере оптово-розничных поставок строительных и отделочных материалов. За это время компания «Алтай-Сервис» вы...Подробное описание
Жилой комплексБогатырь
Октябрьский проспект, Киров,Киров, Октябрьский проспект, 105А
Телефон: +78003330343