Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дружба»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дружба»

Сдан
Кировская область, Киров, улица Щорса
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность18
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный, монолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
18
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный, монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дружба»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дружба»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дружба»

Расположение, транспортная доступность

В Ленинском районе Кирова построен новый жилой комплекс «Дружба». ЖК расположен в тихом уютном квартале, в шаговой доступности от большого городского парка имени 50-летия ВЛКСМ, всего в 5-ти км от исторического центра. Благодаря отличной транспортной доступности, автолюбители смогут быстро доехать до любого района города – у ЖК есть удобный выезд на улицу Щорса, которая соединяется с ведущими магистралями Кирова. Дорога на машине до исторического центра займет десять минут. У пассажиров общественного транспорта также не возникнет проблем с мобильностью – в шаговой доступности от ЖК «Дружба» расположены остановки автобусов и троллейбусов, и, чтобы добраться до центральных кварталов, придется потратить около получаса.

Инфраструктура

В микрорайоне, где находится новый жилой комплекс, развитая сеть инфраструктуры, и все необходимое расположено в шаговой доступности от ЖК. На первом этаже одного из корпусов открыты продуктовый магазин «Магнит», магазин косметики, парфюмерии и товаров для дома «Магнит Косметик», «Супермаркет света». Рядом с «Дружбой» находятся: супермаркет «Финист», Бакалейная лавка, магазин мяса и колбас «Акашево», супермаркеты «Эко-ярмарка», «Пятерочка», «Все на свете», торговый дом «Удача», ТЦ «Время простора» и пр.

Поблизости работают: магазины стройматериалов и хозяйственных товаров, мебельные салоны, отделения крупных банков, почта, аптеки, больницы и поликлиники, стоматология. В шаговой доступности от ЖК находятся пиццерия, кафе «Пельмешка», столовая «Щиборщи», кальян-бар Platinum.

В округе много дошкольных учреждений. За несколько минут можно дойти до Центра развития ребенка «Лучшие друзья», детских садов «Умка», «Дружная семейка», «Радуга», «Цветик-семицветик» и др.

В пешей доступности расположено несколько средних школ, Вятский технический лицей.

Рядом с ЖК находятся кинотеатр «Дружба», Дом культуры «Космос», в котором проходят интересные мероприятия, работают кружки и студии на любой вкус для детей и взрослых.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Дружба» занималась крупная организация, занимающая лидирующие позиции на строительном рынке региона – АО «Кировский ССК». Компания существует с 1976 года, имеет огромный опыт строительных работ, возведения жилых и коммерческих объектов.

У АО «Кировский ССК» собственная производственная и техническая база, которая постоянно обновляется. В компании работают высококвалифицированные кадры. Весь процесс, от производства строительных материалов, выбора участка, проектных работ до ввода готовых зданий в эксплуатацию, «Кировский ССК» осуществляет самостоятельно, что позволяет контролировать все этапы строительства и сохранять доступные цены на недвижимость. У застройщика имеется собственная управляющая компания, обслуживающая реализованные объекты.

Квартиры в ЖК «Дружба» можно приобрести с привлечением ипотечных средств (жилой комплекс аккредитован крупными банками страны), в рассрочку (предлагаются разные варианты), с привлечением материнского капитала и жилищных сертификатов или по программе traid-in.

Архитектура

Жилой комплекс «Дружба» – это два многоэтажных корпуса, возведенных по усовершенствованной панельной технологии. Новые панельные дома отличаются повышенной износостойкостью и долгое время не нуждаются в ремонте. Кроме того, благодаря использованию качественных материалов, такие здания имеют повышенные тепло- и звукоизоляционные свойства.

У жилого комплекса имеется собственная котельная, и жители «Дружбы» могут самостоятельно поддерживать комфортный микроклимат в помещениях и не зависеть от сроков отопительного сезона и графика отключения горячей воды.

В домах установлены современные скоростные лифты. Помещения общего пользования комфортные и просторные, полы отделаны керамогранитными плитами, на стенах декоративная штукатурка.

Предлагаются однокомнатные (от 43,32 кв. м), двухкомнатные (от 65,59 кв. м) и трехкомнатные (от 77,1 кв. м) квартиры. Можно приобрести жилье с предчистовой отделкой, которая предусматривает стяжку пола, штукатурку стен, установку радиаторов, приборов учета, монтаж коммуникаций, выключателей, розеток, установку пластиковых окон и металлических входных дверей, или же заказать ремонт под ключ от застройщика.

Внутренняя территория жилого комплекса благоустроена – организованы детские городки, место для занятий спортом с уличными тренажерами, зоны отдыха, наземная стоянка автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дружба»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Кировский ССК
Застройщик ГК Кировский ССК
Год основанияв 1976 году
Строится8 домов в 6 ЖК
АО СЗ «Кировский ССК» — это мощное, динамично развивающееся предприятие, признанный лидер среди строительных компаний и производителей стройматериалов города Кирова, крупнейший поставщик железобетонных изделий. Занимая лидирующие позиции в строительной индустрии, компания успешно обеспечивает весь технологический комплекс: от п...Подробное описание
Жилой комплексДружба
Киров, Кировская область,Кировская область, Киров, улица Щорса
Телефон: +78003330343