Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ёлки-Park (Ёлки-Парк)»
Нет отзывов

ЖК «Ёлки-Park (Ёлки-Парк)»

Сдан
Киров, Старославянская улица
Срок сдачи2016—2018
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов9 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2018
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ёлки-Park (Ёлки-Парк)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Ёлки-Park (Ёлки-Парк)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Елки-парк» строится в Нововятском районе Кирова, вдали от шума и суеты деловых кварталов: рядом с Вяткой и в двух шагах от огромного дендропарка, где жители Кирова любят проводить выходные. Чистый и свежий воздух круглый год, спокойная размеренная жизнь в стиле европейского пригорода – об этом мечтают многие жители мегаполисов.

При этом жители нового жилого комплекса не будут чувствовать себя оторванными от цивилизации: расстояние до центра Кирова всего 12 км, автомобилисты преодолеют его за пятнадцать минут. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: в пешей доступности от ЖК расположена остановка «ДК Россия», от которой на автобусе можно доехать до самого центра за двадцать минут.

Инфраструктура

Инфраструктура Нововятского района развита хорошо. Рядом с жилым комплексом много продовольственных магазинов: супермаркеты «Надежда» и «Скатерть-самобранка», магазины мяса и колбас «Первый мясной» и «Бизон», «Бакалея», «Перекресток». За десять минут можно дойти до строймаркета «Деловой» и торгового центра «Апельсин».

Недалеко от жилого комплекса расположены Дом культуры, спортивный комплекс «Россия», стадион, кафе «Шоколад», бар «Кочегарка», кофейня «А-ля Фуршет».

Рядом с домом находится городская больница, неподалеку расположены поликлиники для взрослых и детей. В шаговой доступности работает несколько детских садиков, в том числе частный д/с «Ладошки» и садик комбинированного вида с логопедическими группами.

В районе несколько средних школ, есть школы с углубленным изучением отдельных предметов (СОШ № 62 и № 65). Примерно за десять минут можно доехать до Кировского физико-математического лицея.

Надежность застройщика

Специализированный застройщик «Железно» создан в 2011 году, первое время занималась управлением строительства промышленных объектов. В последние годы девелоперская компания ориентирована на собственные проекты жилых комплексов и, как показывает опыт, отлично справляется с задачей.

Специализированный застройщик «Железно» в основном занимается крупномасштабными проектами, серди которых коттеджный поселок iLand, жилые комплексы «Метрогорад», ZNAK, «Васильки» и «Ёлки-Park». Во всех ЖК есть уже сданные корпуса. Эксперты и покупатели высоко оценили качество жилья и комфортную среду обитания, которую создает застройщик.

Архитектура

Жилой комплекс «Ёлки-Park» представляет собой закрытый микрорайон малоэтажной застройки, где будут созданы все условия для комфортной и безопасной жизни на лоне природы. Несколько линий трехэтажных кирпичных домов выглядят стильно, современно, вызывая ассоциации с презентабельными пригородами европейских стран. Фасады утепляются и отделываются износостойкими и стильными панелями производства Японии.

На территории ЖК будет автономное газовое отопление, позволяющее самостоятельно поддерживать комфортный микроклимат в помещениях. Позаботился застройщик и о качестве питьевой воды, установив современную многоступенчатую систему очистки.

Предлагаются двухкомнатные (от 64,43 кв. м), трехкомнатные (от 75,32 кв. м) и четырехкомнатные (от 83,61 кв. м) квартиры с улучшенными планировками. Можно приобрести квартиру большей площади, а также таунхаус.

Дома размещены так, что образуют безопасное пространство для отдыха, детских игр, занятий спортом. Парковочные места будут расположены по внешнему периметру.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ёлки-Park (Ёлки-Парк)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Гостевая
Железно
Застройщик Железно
Год основанияв 2011 году
Строится38 домов в 12 ЖК
«Железно» — федеральный застройщик. Наша команда строит жилье и внедряет в свои проекты новое качество жизни с 2011 года, делая счастливее тысячи семейПодробное описание
Жилой комплексЁлки-Park (Ёлки-Парк)
Старославянская улица, Киров,Киров, Старославянская улица
Телефон: +78003330343