Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Малахит»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Малахит»

Сдан
Киров, Московская улица
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный, кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая, черновая, чистовая, чистовая с мебелью
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, черновая, чистовая, чистовая с мебелью
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Малахит»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Малахит»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Малахит»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Малахит» построен в Октябрьском районе Кирова, рядом с парком Победы, в квартале с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на Московскую улицу, одну из ведущих магистралей города, пересекающуюся с другими транспортными артериями (улицами Ломоносова, Производственной и др).

Благодаря удобным развязкам автомобилисты смогут за считанные минуты добраться в любую точку города. Расстояние до исторического центра около 3,5 км, на машине его можно преодолеть за десять минут. Дорога на общественном транспорте займет около двадцати минут (в зависимости от выбранного маршрута и времени ожидания). Рядом с ЖК расположены остановки автобусов и троллейбусов.

Инфраструктура

Жилой комплекс возведен в районе с развитой сетью инфраструктуры, все необходимое для комфортной жизни расположено совсем недалеко от дома. Поблизости от ЖК большой выбор продовольственных магазинов. Ближайший супермаркет «Пятерочка» находится непосредственно на территории жилого комплекса. В шаговой доступности работают супермаркеты «Магнит», «Аксон», «Вятские рассветы», магазины мяса и колбас «Свежее мясо», «Звениговский», «Фермерская Мясная Компания» и многие другие. Рядом есть магазины товаров для дома, мебельный салон, несколько торговых центров («Планета», «Дом торговли», «Московский»). За семь минут можно доехать до продовольственного гипермаркета Metro и строительного «ЛеруаМерлен».

Недалеко от ЖК расположены отделения крупных банков, аптеки, поликлиники, больницы и диагностические центры, стоматологическая клиника «Идеал», кинотеатр «Глобус». В двух минутах пешком от ЖК работают кофейня CoffeeLike, пиццерия и суши-бар «Ниндзя-пицца», ресторан «Альфа», кафе с банкетным залом «Уют-компания» и мн.др.

В округе много детских садиков. В шаговой доступности находятся частный д/с BabiCity, Центр развития ребенка «Детство», садики «Андрюшка», «Аленький цветочек». В непосредственной близости расположены средние школы, лицей № 21, гимназия № 46, гимназия им. Александра Грина, Вятский государственный университет и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проект реализован крупной организацией, которая уже много лет занимает лидирующие позиции на строительном рынке региона – АО «Кировский ССК». Компания основана еще в 1976 году и за несколько десятилетий накопила огромный опыт в строительстве жилых и коммерческих сооружений.

АО «Кировский ССК» владеет собственной технической и производственной базой, что позволяет полностью контролировать процесс застройки и качество материалов, а также удерживать доступные цены на недвижимость. «Кировский ССК»- девелопер полного цикла, осуществляющий все виды работ – от создания проекта и производства стройматериалов до сдачи в эксплуатацию и отделки под ключ. Кроме того, у АО «Кировский ССК» имеется собственная управляющая компания, которая обслуживает реализованные объекты.

Квартиру ЖК «Малахит» можно приобрести в ипотеку на выгодных условиях (новостройка аккредитована в Сбербанке, Россельхозбанке, ВТБ, банке Открытие), в рассрочку (предоставляются разные варианты), с привлечением материнского капитала и жилищных сертификатов.

Архитектура

Жилой комплекс «Малахит» представлен двумя корпусами, выдержанными в едином архитектурном стиле. Это 25-этажная «башня» и 18-этажный дом, состоящий из трех секций. Здания возведены по новейшей технологии с применением высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность конструкций. Утепленные вентилируемые фасады отделаны керамогранитными плитами. У зданий оригинальный дизайн в изумрудно-желтой цветовой гамме, витражное остекление лоджий.

В каждый корпус подведены современные инженерные коммуникации, установлены современные финские лифты. Входные группы имеют стильную дизайнерскую отделку.

Предлагаются квартиры разной площади – от уютных студий (от 30 кв. м) до просторных четырехкомнатных квартир (от 84,9 кв. м). Помещения отличаются эргономичными планировками. За счет высоких потолков и увеличенной площади остекления все квартиры светлые и комфортные.

Жилье в ЖК «Малахит» можно приобрести с разными вариантами отделки – черновой, под ключ и «все включено» (квартиры с ремонтом, мебелью, аксессуарами, необходимой техникой).

В ЖК своя управляющая компания и служба консьержей. На внутренней территории проведено озеленение, устроены детская и спортивная площадки, зоны отдыха. Периметр находится под постоянным наблюдением. Имеется удобный подземный паркинг и наземная стоянка автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Малахит»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая с мебелью

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Черновая

ГК Кировский ССК
Застройщик ГК Кировский ССК
Год основанияв 1976 году
Строится10 домов в 6 ЖК
АО СЗ «Кировский ССК» — это мощное, динамично развивающееся предприятие, признанный лидер среди строительных компаний и производителей стройматериалов города Кирова, крупнейший поставщик железобетонных изделий. Занимая лидирующие позиции в строительной индустрии, компания успешно обеспечивает весь технологический комплекс: от п...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com, https://www.newsler.ru.
Жилой комплексМалахит
Московская улица, Киров,Киров, Московская улица
Телефон: +78003330343