Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Энтузиастов, 19а»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Энтузиастов, 19а»

Сдан
Киров, улица Энтузиастов, 19А
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Энтузиастов, 19а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Энтузиастов, 19а»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Энтузиастов, 19а» построен на юго-западе Кирова, в активно развивающемся Ленинском районе. Экологическая ситуация в округе благоприятная, ЖК расположен на удалении от крупных магистралей, поблизости много зеленых насаждений, примерно в полутора км от ЖК – Зубаревский лес.

Транспортная доступность нового комплекса довольно высокая. Автомобилисты за несколько минут смогут добраться от дома до улиц Щорса, Ульяновской, Вольной, которые пересекаются с крупными дорожными артериями города.

Расстояние до исторического центра Кирова около 7,5 км, на машине его можно проехать за пятнадцать минут. Дорога на общественном транспорте займет около сорока минут. В 500 м от дома расположена остановка «Европейские улочки», от которой автобус за двадцать пять минут доезжает до самого центра.

Инфраструктура

Микрорайон, в котором построен новый жилой комплекс, динамично развивается, и со временем здесь появятся новые магазины, торговые центры, образовательные и культурные учреждения. Но и сейчас все необходимое расположено недалеко от новостройки.

В шаговой доступности много продовольственных магазинов. В пяти минутах ходьбы расположены супермаркет «Пятерочка» и магазин мяса и колбас «Йоламаркет». Чуть дальше – магазины «Статус», «Мясо птицы», «У Аннушки», «Вятские традиции», супермаркет «Магнит» и др. Неподалеку находятся кафе «Подкова», кулинария «Мамина кухня», ресторан «Венеция», кафе-бар «Виктория», пиццерия и суши-бар «Гурман-центр».

В районе есть почта, отделения банков, больницы, поликлиники, аптеки, станция скорой помощи. В непосредственной близости от жилого комплекса работает несколько детских садиков: «Мир детства», «Золотой олень», «Росток», Bambini, «Ладошки» и др. До ближайшей средней школы всего пять минут пешком.

Надежность застройщика

Жилой комплекс реализован одним из крупнейших девелоперов региона, компанией «Кировспецмонтаж», которая обладает огромным опытом в сфере строительства, а также реставрационных работ. По статистике, 1/5 часть нового жилого фонда в Кирове и области приходится на долю «Кировспецмонтаж». В копилке застройщика – множество готовых ЖК, коттеджей, офисов, административных и коммерческих объектов.

Все проекты строительной компании «Кировспецмонтаж» отличаются высоким качеством, доступными ценами и всегда сдаются в срок. ЖК «по ул. Энтузиастов, 19а» полностью готов, потенциальные покупатели ничем не рискуют.

Архитектура

ЖК «по ул. Энтузиастов, 19а» представляет собой добротный девятиэтажный кирпичный дом, возведенный по традиционной технологии кирпичной кладки. Материал обладает высокими тепло- и шумоизоляционными качествами, позволяет сохранять комфортный климат в помещениях на протяжении всего года. Фасад утеплен, оштукатурен и окрашен в светлые тона.

В доме работает современный пассажирский лифт. Помещения общего пользования комфортные, с хорошим ремонтом: стены выровнены, оштукатурены и окрашены, на полу керамогранитные плиты. Жилье предлагается с черновой отделкой. Есть однокомнатные (от 25,1 кв. м), двухкомнатные (от 34,9 кв. м) и трехкомнатные (от 50,9 кв. м) квартиры с удобными эргономичными планировками. К дому подведены современные инженерные коммуникации, подключен видеодомофон.

На придомовой территории проводится комплексное озеленение с высадкой газона, деревьев и кустарников. Предусмотрены устройство удобных подъездных путей к дому, организация мест для отдыха, детской площадки, наземного паркинга.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Энтузиастов, 19а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Кировспецмонтаж
Застройщик Кировспецмонтаж
Год основанияв 1992 году
Строится6 домов в 4 ЖК
Строительная компания ООО Специализированный застройщик «Кировспецмонтаж» — динамично развивающаяся компания полного цикла, специализирующаяся на строительстве многоэтажных многоквартирных домов, зданий общественного назначения, а также производстве строительных материалов. В 2018 году предприятие отметило 26-летие своей деятель...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Энтузиастов, 19а
улица Энтузиастов, Киров,Киров, улица Энтузиастов, 19А
Телефон: +78003330343