Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Горбуновой, 10»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Горбуновой, 10»

Сдан
Киров, улица Горбуновой, 10
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Горбуновой, 10»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Горбуновой, 10»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Горбуновой, 10»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом по ул. Горбуновой, 10» строится недалеко от самого центра Кирова, в 1,5 км от Театральной площади, шаговой доступности от сквера «Алые паруса», напротив аллеи вдоль Октябрьского проспекта. Отличное место для тех, кто предпочитает жить в центре, но вдали от шума и суеты – ЖК расположен в уютном заселенном квартале, на удалении от крупных магистралей.

У комплекса отличная транспортная доступность. До многих важных культурных, социальных, коммерческих объектов легко добраться пешком всего за несколько минут. Близость Октябрьского проспекта и удобные транспортные развязки позволят автомобилистам быстро доехать в любой район Кирова. Остановки автобусов и троллейбусов расположены в шаговой доступности от дома. Никаких проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта.

Инфраструктура

В Октябрьском районе сложившаяся сеть инфраструктуры, и все, что нужно, находится в непосредственной близости от жилого комплекса. В округе большой выбор продовольственных магазинов – супермаркеты «Пятерочка» и «Система Глобус», магазины «Остров», «Кировский» и др. В шаговой доступности от ЖК расположен центральный продуктовый рынок «Октябрьский».

Рядом с домом находятся строительные магазины, магазин товаров для дома, парфюмерии и косметики «Магнит Косметик», парикмахерские и салоны красоты, магазины одежды и обуви, аптеки, отделения банков, поликлиники, детская стоматология, стоматологическая клиника «Дентал-Про».

Рядом с домом есть несколько детских садиков – ближайший, д/с «Белоснежка», расположен в двух минутах ходьбы от дома. Поблизости работают несколько средних школ, Вятский торговый техникум.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком жилого комплекса «по ул. Горбуновой, 10» выступает жилищно-строительный кооператив «Вятский двор». Непосредственно реализацией проекта занимается ЖСК УКС «Авитек». «Авитек» – один из лидеров на рынке недвижимости Кирова. По объемам строительства, качеству готовых объектов, соблюдению сроков «Авитек» входит в пятерку лучших местных девелоперов. Проекты, возведенные ЖСК УКС «Авитек», отличаются высоким качеством, продуманными планировочными решениями, достойным внешним видом. У организации большой опыт возведения кирпичных зданий. Новые проекты «Авитек» представляют собой сочетание классических традиций градостроительства и лучших новейших разработок.

У компании устойчивое финансовое положение, для приобретения жилья в ЖК «Дом по ул. Горбуновой, 10» ЖСК УКС «Авитек» готов предложить беспроцентную рассрочку. Компании доверяют крупные банки (Сбербанк, банк Хлынов, РайффайзенБанк, Газпромбанк и др.), купить квартиру можно с привлечением ипотечных средств.

Архитектура

Жилой комплекс «Дом по ул. Горбуновой, 10» Представляет собой десятиэтажное кирпичное здание, состоящее из 3 подъездов. Дом строится из качественных экологичных материалов, что позволит поддерживать комфортный микроклимат в помещениях, улучшить тепло- и звукоизоляционные свойства.

В каждой секции будут установлены современные лифты. Отделка подъездов выполняется при помощи современных материалов по оригинальному дизайн-проекту. Помещения общего пользования просторные и удобные. Предусмотрены специальные места для хранения велосипедов, колясок, покрышек и пр.

Окна и лоджии остеклены. Квартиры предлагаются однокомнатные (от 38 до 42 кв. м), двухкомнатные (от 50 до 62 кв. м) и трехкомнатные (от 77 до 88 кв. м) с эргономичными планировками и предчистовой отделкой.

На внутренней территории предусмотрено устройство детской площадки, мест для отдыха и наземной парковки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Горбуновой, 10»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

УКС АВИТЕК
Застройщик УКС АВИТЕК
Год основанияв 2003 году
Строится5 домов в 3 ЖК
ООО «УКС «АВИТЕК» в своей деятельности на рынке строительно-монтажных работ опирается на опыт и традиции накопленные более чем за 50 лет. Мы специализируемся на комплексной застройке в нескольких районах нашего города.Подробное описание
Жилой комплексул. Горбуновой, 10
улица Горбуновой, Киров,Киров, улица Горбуновой, 10
Телефон: +78003330343