Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Калинина, 7»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Калинина, 7»

Сдан
Киров, Ленинский район, улица Калинина, 7
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Калинина, 7»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Калинина, 7»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Калинина, 7»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Калинина, 7» построен в благоустроенном Ленинском районе и находится на достаточном удалении от шумных магистралей. В шаговой доступности два больших городских парка: им. Кирова и им. 50-летия ВЛКСМ. Экологическая ситуация в округе благоприятная.

У дома отличная транспортная доступность. Автомобилисты за две минуты смогут выехать на улицы Чапаева и Сурикова, которые пересекаются с крупнейшими дорожными артериями города, проложить удобный маршрут в любой район Кирова не составит труда. Так, до самого центра города всего 3,5 км, и на машине этот путь можно преодолеть за несколько минут (в зависимости от дорожного трафика).

Пассажирам общественного транспорта также не придется тратить много времени на дорогу: в шаговой доступности от дома есть несколько автобусных и троллейбусных остановок. Примерно за десять минут можно дойти до автовокзала «Киров».

Инфраструктура

Поскольку дом построен практически в самом центре, все необходимое для комфортной городской жизни расположено рядом с домом. В округе много продуктовых магазинов. Ближайший – супермаркет «Пятерочка», расположен на цокольном этаже дома. В шаговой доступности находятся магазины «Продукты», «Мясо для вас», супермаркет «Система Глобус». Рядом с новостройкой открыты кафе «День и Ночь», трактир «Колесо», кафе с банкетным залом «12 стульев».

В микрорайоне есть аптеки и поликлиники, больница, почта, отделения крупных банков, парикмахерские и салоны красоты, спортивные комплексы, стадионы, кинотеатры. В шаговой доступности Кировский цирк и выставочный центр «Диорама».

Поблизости много детских садиков, в паре минут ходьбы – центр развития ребенка «Солнечный зайчик» и частный д/с «Baby Сад».

В шаговой доступности от ЖК работает несколько средних школ, в том числе школа для детей с ОВЗ, школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов, Вятский технический лицей и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «по ул. Калинина, 7» построил один из ведущих девелоперов региона, строительный холдинг АО «Кировский ССК».

Компания известна уже несколько десятилетий и зарекомендовала себя как опытного и надежного застройщика, который стремится к оптимальному сочетанию лучших традиций градостроительства и инновационных технологий. АО «Кировский ССК» – девелопер полного цикла, обладающий собственной материально-технической базой, что позволяет контролировать качество на всех этапах – от производства строительных материалов до ввода зданий в эксплуатацию и обслуживания готовых объектов.

Новостройка «по ул. Калинина, 7» получила аккредитацию в Сбербанке, Россельхозбанке, банке Открытие, ВТБ,

Доверие крупных кредитных организаций можно считать дополнительным гарантом надежности, но поскольку дом «по ул. Калинина» уже сдан и введен в эксплуатацию, потенциальные покупатели ничем не рискуют.

Архитектура

Новый дом «по ул. Калинина, 7» – это 17-этажная кирпичная башня с утепленным вентилируемым фасадом, отделанным качественными керамогранитными плитами. Лоджии остеклены в едином стиле. Предлагаются квартиры разной площади и планировки от 47 до 92 кв. м, большинство из них – видовые.

Подъезды и входные группы комфортные и просторные. В доме современные скоростные лифты финского производства, установлены домофоны с видеосвязью и большое количество камер, что обеспечивает дополнительную безопасность жителей дома.

Можно приобрести квартиру с качественной предчистовой отделкой, которая включает стяжку пола, штукатурку стен, установку радиаторов и приборов учета, остекление и входную дверь из высокопрочной стали. При желании заказать отделку под ключ.

В доме есть подземный паркинг на 26 машин, а также просторная гостевая автостоянка. Внутренняя территория благоустроена: организованы детские площадки, места для отдыха и занятий спортом, удобные проезды и тротуары.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Калинина, 7»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Гостевая
ГК Кировский ССК
Застройщик ГК Кировский ССК
Год основанияв 1976 году
Строится10 домов в 6 ЖК
АО СЗ «Кировский ССК» — это мощное, динамично развивающееся предприятие, признанный лидер среди строительных компаний и производителей стройматериалов города Кирова, крупнейший поставщик железобетонных изделий. Занимая лидирующие позиции в строительной индустрии, компания успешно обеспечивает весь технологический комплекс: от п...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Калинина, 7
Ленинский район, Киров,Киров, Ленинский район, улица Калинина, 7
Телефон: +78003330343