Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Ленина»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Ленина»

Сдан
Киров, Ленинский район, улица Ленина, 190, к. 5
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность18
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
18
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Ленина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Ленина»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «по улице Ленина» построен в экологически чистом районе, в двух шагах от протяженной зеленой зоны, недалеко от реки Вятка. Дом расположен на достаточном удалении от крупных магистралей. При этом транспортная доступность жилого комплекса достаточно хорошая: есть удобный выезд на улицу Рудницкого, которая ведет к улице Ленина, главной транспортной артерии города.

ЖК расположен примерно в 5 км от центра Кирова, на машине это расстояние можно проехать за десять минут (в зависимости от выбранного маршрута и дорожного трафика). Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта – в пяти минутах ходьбы от дома расположена остановка «Торговый центр «Грин Хаус», от которой до самого центра идет прямой автобус. Дорога на общественном транспорте до Театральной площади займет около пятнадцати минут.

Инфраструктура

Дом «по улице Ленина» построен в благоустроенном районе, в котором появляется все больше новостроек и постепенно расширяется сеть социальной и коммерческой инфраструктуры. Уже сейчас в округе есть магазины, торговые центры, образовательные и развлекательные учреждения. За пять минут новоселы дойдут пешком до супермаркетов «Пятерочка», «Магнит», «Самобранка», ТЦ «Грин Хаус», Торгового дома «Алла». Совсем рядом с домом находятся магазин сантехники, мясной магазин «Йола маркет», аптека «Планета здоровья», отделения банков, поликлиники, диагностические центры.

В нескольких минутах ходьбы открыты «Кафе 108», бар «Нептун», кафе «Золотой Шафран», кофейня Coffee Space, суши-бар Cafe Italia & Sushiлка.

Рядом с домом «по улице Ленина» работает много детских дошкольных учреждений. Ближайшие – д/с «Сема» и Happy Kids, за считаные минуты можно дойти до частного садика «Ладошки», центра развития ребенка «Мульти-Пульти» и других детских заведений.

В районе несколько общеобразовательных школ, в том числе Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка, есть школа для детей с ОВЗ, классическая гимназия «Престиж». Недалеко от дома находится Академия права и управления ФСИН России и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «по улице Ленина» построен АО «Кировский ССК». Это крупнейший градостроительный холдинг региона, который уже несколько десятилетий возводит в городе и области качественные дома. Кроме того, у застройщика имеется собственная материально-техническая. Компании, входящие в состав АО «Кировский ССК» производят качественные строительные материалы, которые поставляются в разные регионы РФ.

«Кировский ССК» полностью отвечает за качество возводимых объектов, поскольку контролирует весь цикл строительных работ – от производства материалов до ввода в эксплуатацию и последующего обслуживания готовых объектов. Впрочем, потенциальным покупателям квартир в ЖК «по улице Ленина» волноваться не о чем: дом сдан, так что качество жилья можно оценить лично.

Квартиры можно приобрести и в ипотеку. Новостройка имеет аккредитацию в крупнейших банках (Сбербанке, ВТБ, Газпромбанке).

Архитектура

ЖК «по улице Ленина» – это 18-этажный современный дом, возведенный по усовершенствованной панельной технологии, которая гарантирует высокую износостойкость зданий и комфортный микроклимат в помещениях. При строительстве использовались только качественные экологичные материалы. Дом утеплен и облицован стильными яркими панелями. Новостройка отлично вписывается в обновленный архитектурный ансамбль района.

В доме высокоскоростные лифты, удобные места общего пользования, отделанные керамогранитными плитами и штукатуркой высокого качества.

Квартиры предлагаются однокомнатные и трехкомнатные (21-71 кв. м), с удобными планировочными решениями. Есть жилье с предчистовой отделкой, качественным ремонтом и даже меблированные квартиры.

Благоустройство дворовой территории включает организацию парковочных мест вдали от детских и спортивных площадок, устройство зоны отдыха, удобных тротуаров и подъездных путей к дому.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Ленина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Кировский ССК
Застройщик ГК Кировский ССК
Год основанияв 1976 году
Строится10 домов в 6 ЖК
АО СЗ «Кировский ССК» — это мощное, динамично развивающееся предприятие, признанный лидер среди строительных компаний и производителей стройматериалов города Кирова, крупнейший поставщик железобетонных изделий. Занимая лидирующие позиции в строительной индустрии, компания успешно обеспечивает весь технологический комплекс: от п...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Ленина
Ленинский район, Киров,Киров, Ленинский район, улица Ленина, 190, к. 5
Телефон: +78003330343