Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Монтажников, 19»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Монтажников, 19»

Сдан
Киров, улица Монтажников, 19
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность20
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
20
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Монтажников, 19»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Монтажников, 19»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Монтажников, 19»

Расположение, транспортная доступность

В Октябрьском районе Кирова строится ЖК «Дом по ул. Монтажников, 19». Расположение нового жилого комплекса – одно из его безусловных преимуществ. Дом возводится недалеко от центра, в благоустроенном экологически чистом районе, в двух минутах пешком от городского парка Победы.

У ЖК «Дом по ул. Монтажников, 19» отличная транспортная доступность. Рядом с домом несколько автобусных остановок. Все, кто предпочитает пользоваться сетью общественного транспорта, смогут быстро добраться в любую точку города.

У жилого комплекса удобный выезд на улицу Монтажников, которая ведет к улице Лепсе, одной из ведущих магистралей района – автомобилисты смогут составить удобный маршрут и за несколько минут добраться в нужное место. Расстояние до исторического центра Кирова около 4,5 км, на машине его можно преодолеть за восемь минут. Дорога на общественном транспорте до центральных кварталов займет около получаса (учитывая время ожидания).

Инфраструктура

В районе новостройки развитая сеть инфраструктуры, все необходимое находится в непосредственной близости от дома. В округе большой выбор продуктовых магазинов. В нескольких минутах ходьбы расположены магазины «Продукты», «Оазис», супермаркеты «Система Глобус», «Пятерочка», «Магнит», торговые центры «Уют», «Лабиринт», «Антей» и др.

Рядом с домом находятся кафе «Юность», «Ривьера», «Самое популярное кафе», ресторан «Гардарика», кафе с услугой доставки еды «Медведь» и т.д.

В районе есть аптеки, отделения банков, больницы и поликлиники. Рядом с домом расположен Детский диагностический центр и стоматологическая клиника «Идеал».

В шаговой доступности от ЖК открыто много детских садиков: Центр развития ребенка Baby club, «Росток», «Русалочка», «Журавлик», «Белочка» и др.

Поблизости находится несколько средних школ, в том числе гимназия имени Александра Грина, гимназия № 46, Кировский центр дистанционного образования детей и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проектом занимается один из наиболее известных и стабильных девелоперов региона, АО «Кировский ССК».

«Кировский ССК» за много лет работы на строительном рынке города завоевал отличную репутацию как среди застройщиков и инвесторов, так и среди горожан. Сегодня АО «Кировский ССК» – девелопер полного цикла, который осуществляет все виды работ, производит многие строительные материалы, обладает собственным заводом ЖБИ и постоянно обновляемым парком спецтехники.

Новостройки от АО «Кировский ССК» – жилые комплексы, административные и коммерческие объекты – во многом определяют облик современного Кирова. Среди последних готовых проектов – ЖК «Алые Паруса», «Малахит», «Дымка», новый бизнес-центр на Профсоюзной улице и здание Областного суда.

АО «Кировский ССК» предоставляет разные варианты рассрочки на приобретение жилья, покупку по программе «trade-in», что свидетельствует об устойчивых финансовых позициях девелопера. Кроме того, купить квартиру в ЖК «Дом по ул. Монтажников, 19» можно в ипотеку от ведущих банков, с привлечением материнского капитала и жилищных сертификатов. Все договоры заключаются в соответствии с 214-ФЗ.

Архитектура

Новый жилой комплекс «Дом по ул. Монтажников, 19» – это 17-этажное здание, построенное по монолитно-кирпичной технологии. Монолитный каркас обеспечивает повышенную износостойкость сооружения и гарантирует отсутствие усадки – ремонт можно начинать сразу же после заселения.

Кирпичное заполнение стен создает комфортный микроклимат в помещениях в течение всего года. Фасад утеплен экологичными материалами, облицован качественными керамогранитными плитами, которые придают дому стильный и современный вид. К дому подведены новейшие инженерные системы. Будут установлены современные бесшумные лифты. В помещениях общего пользования проводится качественная отделка по авторскому дизайн-проекту.

Квартиры предлагаются однокомнатные (44,51 кв. м), двухкомнатные (от 44,92 до 61,95 кв. м) и трехкомнатные (87,91 кв. м). Можно приобрести жилье с предчистовой отделкой или с ремонтом под ключ. Доступен вариант «все включено» – помимо качественной финишной отделки от застройщика в квартире устанавливается мебель и необходимая бытовая техника.

В доме предусмотрен подземный паркинг и удобная наземная стоянка автомобилей. Внутренняя территория будет под круглосуточным видеонаблюдением. Во дворе планируется озеленение, устройство детской и спортивной площадок, мест для отдыха и прогулок.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Монтажников, 19»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

ГК Кировский ССК
Застройщик ГК Кировский ССК
Год основанияв 1976 году
Строится10 домов в 6 ЖК
АО СЗ «Кировский ССК» — это мощное, динамично развивающееся предприятие, признанный лидер среди строительных компаний и производителей стройматериалов города Кирова, крупнейший поставщик железобетонных изделий. Занимая лидирующие позиции в строительной индустрии, компания успешно обеспечивает весь технологический комплекс: от п...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплекспо ул. Монтажников, 19
улица Монтажников, Киров,Киров, улица Монтажников, 19
Телефон: +78003330343