Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Риммы Юровской, 2а»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Риммы Юровской, 2а»

Сдан
Киров, улица Риммы Юровской, 2А
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Риммы Юровской, 2а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Риммы Юровской, 2а»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Риммы Юровской, 2а»

Расположение, транспортная доступность

Новый ЖК «по ул. Риммы Юровской, 2А» построен в юго-западной части Кирова, в уютном районе с благоприятной экологической обстановкой, в шаговой доступности от большого Качуровского парка.

У жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Благодаря удобным транспортным развязкам автомобилисты легко проложат оптимальный маршрут в любой район города с учетом дорожного трафика.

Расстояние до центральных кварталов Кирова примерно 5,5 км, которые можно проехать на машине за пятнадцать минут. Никакого дискомфорта не испытают и те, кто предпочитает общественный транспорт – рядом с домом расположены остановки автобусов и троллейбусов. Дорога до исторического центра на общественном транспорте займет около получаса (в зависимости от времени ожидания и выбранного маршрута).

Инфраструктура

Жилой комплекс «по ул. Риммы Юровской, 2А» расположен в Ленинском районе. В нем имеется все необходимое для комфортной городской жизни. В шаговой доступности от дома находятся продуктовые магазины: супермаркеты «Оазис», «Магнит» и «Пятерочка», магазины «Вятские традиции», «У Аннушки», «Сладкая жизнь», «Мясо птицы», кондитерский «Мамина кухня» и др.

Недалеко от ЖК есть кафе и рестораны на любой вкус: пиццерия «Ниндзя-пицца», кафе-бар «Виктория», суши-бар и пиццерия «Гурман-центр», ресторан «Венеция», кофейня «Оля-ля» и др.

В непосредственной близости от комплекса находятся аптеки, станция скорой помощи, поликлиники и больницы для детей и взрослых, почта, планетарий, бассейн, конный клуб.

В шаговой доступности от дома открыты детские сады: «Золотой Олень», «Геолог», «Ладошки», Bambini, «Жемчужинка», «Затейники», «Золушка».

Рядом работают несколько средних школ, в том числе частная школа «Аэлита», лицей № 21, школа № 52 с углубленным изучением отдельных предметов.

Надежность застройщика

Проект реализован одним из крупнейших девелоперов региона АО «Кировский ССК». Организация существует с 1976 года и за несколько десятилетий накопила огромный опыт.

АО «Кировский ССК», застройщик полного цикла, осуществляющий все виды работ – от проектирования зданий до ввода в эксплуатацию, финишной отделки и обслуживания готовых объектов.

У «Кировского ССК» собственная производственная база и парк современной спецтехники, что положительно отражается и на качестве жилья, и на итоговой стоимости квадратных метров.

Жилье в новом доме можно приобрести в ипотеку от банка Открытие, Россельхозбанка, ВТБ, Сбербанка. Доступны разные программы рассрочки на индивидуальных условиях, покупка с привлечением материнского капитала, жилищных сертификатов, по программе traid-in.

Архитектура

Новостройка «по ул. Риммы Юровской, 2А» – это 16-этажная башня, возведенная по усовершенствованной монолитной технологии. Вентилируемый фасад утеплен экологичными материалами и облицован керамогранитом. Дом выглядит стильным и современным, формируя новый облик микрорайона.

первом этаже находится магазин «Магнит» (формата «у дома»), предусмотрены помещения для офисов и коммерческих других объектов.

В доме установлены современные лифты. Комфортные места общего пользования отделаны керамогранитом и декоративной штукатуркой.

Предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры с высокими потолками и эргономичными планировками площадью от 42 до 78 кв. м. Жилье можно приобрести с разными вариантами отделки – от базовой до финишной под ключ. Во всех квартирах проведены современные инженерные коммуникации, выполнена стяжка пола, оштукатурены стены и потолки, установлены стальные входные двери, остеклены лоджии и окна.

Придомовая территория находится под постоянным видеонаблюдением. Во дворе проводится озеленение, обустроены игровые городки, места для отдыха, спортивные площадки. Имеется подземный паркинг на 33 машины и наземная автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Риммы Юровской, 2а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Кировский ССК
Застройщик ГК Кировский ССК
Год основанияв 1976 году
Строится10 домов в 6 ЖК
АО СЗ «Кировский ССК» — это мощное, динамично развивающееся предприятие, признанный лидер среди строительных компаний и производителей стройматериалов города Кирова, крупнейший поставщик железобетонных изделий. Занимая лидирующие позиции в строительной индустрии, компания успешно обеспечивает весь технологический комплекс: от п...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Риммы Юровской, 2а
улица Риммы Юровской, Киров,Киров, улица Риммы Юровской, 2А
Телефон: +78003330343