Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Розы Люксембург»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Розы Люксембург»

Сдан
Киров, Первомайский район, улица Розы Люксембург
Срок сдачи2016—2020
КлассЭконом
Этажностьот 5 до 6
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2020
Класс
Эконом
Этажность
от 5 до 6
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Розы Люксембург»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Розы Люксембург»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Розы Люксембург»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Розы Люксембург, 71» строится недалеко от исторического центра, всего в километре от Театральной площади, в тихом зеленом квартале, в окружении парков и скверов. ЖК возводится на некотором удалении от шумных магистралей, что гарантирует новоселам спокойную, комфортную атмосферу.

Транспортная доступность нового дома высокая – имеется удобный выезд на улицу Розы Люксембург, которая пересекается с одной из ведущих магистралей города, улицей Карла Маркса. Рядом проходят улица Профсоюзная и Октябрьский проспект. Автомобилисты смогут составить оптимальный маршрут в любой район города, учитывая дорожный трафик. Никакого дискомфорта не испытают и пассажиры общественного транспорта. В шаговой доступности от ЖК расположены остановки автобусов и троллейбусов.

Инфраструктура

В районе, где возводится ЖК «по ул. Розы Люксембург, 71», развитая сеть инфраструктуры, все необходимое находится в двух минутах пешком от дома. В шаговой доступности большой выбор продовольственных магазинов: «Пятерочка», «Белорусские продукты», магазины мяса и колбас «Йола-маркет» и «Звениговский», магазин «Океан», кондитерский «Сладкий» и др. Приблизительно за пять минут можно дойти до продуктового рынка «Октябрьский».

Рядом с домом находятся отделения крупных банков, аптеки, магазины одежды, парфюмерии и косметики, хозяйственных товаров, мебельные салоны и магазины бытовой техники. В шаговой доступности работает ветеринарная клиника с зоосалоном.

В пяти минутах пешком расположены салоны красоты («Лунный свет», «Студия стрижки Сергея Репина»), школа танцев «Ювента», тренажерный зал «Чехофф», спортивный клуб «Звездный».

Рядом с новым ЖК находятся кафе «Сладкоежка», кофейня с собственной пекарней «Зерно», кафе быстрого питания GKebab, караоке-клуб «Халва», кафе-бар «Сели-поели», ресторан Sara и другие. В микрорайоне есть поликлиники, диагностические центры, медицинские лаборатории, медцентр «Моя клиника», стоматология «Альда», детская стоматологическая поликлиника.

В непосредственной близости от дома работают несколько детских садов, ближайший, «Сема», расположен в соседнем здании. Совсем рядом находятся детские сады «Солнышко», «Крепыш», «Катигорошек», «Улыбка».

В шаговой доступности расположены школы, в том числе школа № 10 имени Циолковского с углубленным изучением отдельных предметов, Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка, Кировский физико-математический лицей, школа для детей с ОВЗ и другие. В десяти минутах пешком находятся Вятский торговый техникум и Юридический колледж.

Надежность застройщика

Строительство ведет молодая компания «Строй-групп». Жилой комплекс «по ул. Розы Люксембург, 71» – первый самостоятельный проект застройщика, но у потенциальных покупателей нет поводов для беспокойства – «Строй-групп» работает только с надежными подрядчиками, строго соблюдает технологический процесс. Все договоры заключаются согласно закону 214 ФЗ, ответственность застройщика застрахована, риски минимальны. Жилье в ЖК «по ул. Розы Люксембург, 71» можно приобрести в ипотеку, что является дополнительным гарантом надежности застройщика.

Архитектура

ЖК «по ул. Розы Люксембург, 71» – шестиэтажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса, в котором предусмотрено всего 25 квартир. Дом спроектирован по индивидуальному проекту. Лоджии остеклены цветным ламинированным профилем. В доме будет установлен современный лифт, проведут интернет, телефонию, IP-TV.

Квартиры предлагают разной площади со свободной планировкой – от 41 кв. м до 103 кв. м. Все квартиры светлые и просторные, с высокими потолками (2,8 м) и большими лоджиями. Для жителей дома проектом предусмотрен теплый подземный паркинг.

Дворовая территория будет благоустроена. Разобьют газон, организуют детскую площадку, зону отдыха и гостевую автостоянку.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Розы Люксембург»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Г
Застройщик ГК Астрим-Строй
Год основанияв 2011 году
Группа компаний «Астрим-Строй»Подробное описание
Жилой комплексул. Розы Люксембург
Первомайский район, Киров,Киров, Первомайский район, улица Розы Люксембург
Телефон: +78003330343