Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Социалистическая, 11»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Социалистическая, 11»

Сдан
Киров, Социалистическая улица, 11
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Социалистическая, 11»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Социалистическая, 11»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Социалистическая, 11»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом по ул. Социалистическая, 11» строится в южной части Кирова, в спокойном, благополучном с точки зрения экологии, районе.

У нового ЖК высокая транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицы Серафимовича и Социалистическая, которые ведут к улице Ленина, главной транспортной артерии Кирова.

Проблем с мобильностью не возникнет ни у автомобилистов, ни у пассажиров общественного транспорта. В шаговой доступности от дома расположена автобусная остановка «Хлыновская улица», возле которой останавливаются несколько маршрутов.

Расстояние до исторического центра около 3,5 км, и на машине его можно преодолеть за восемь минут. Дорога до центральных кварталов на автобусе займет около двадцати минут (с учетом ожидания).

Инфраструктура

В Ленинском районе, где строится ЖК «Дом по ул. Социалистическая, 11», сложившаяся сеть инфраструктуры, и все необходимое для комфортной городской жизни находится недалеко от дома. В шаговой доступности от ЖК большой выбор продуктовых магазинов: «Пятерочка», «Все впрок», «Фермерские продукты», магазины мяса и колбас «Мясная лавка», «Йола Маркет», «Мясной гурман» и др.

Поблизости расположены ТРЦ «Микс», мебельный центр «МегаДом», торгово-офисный центр XI. Недалеко работают кофейня Coffee Space, суши-бар Cafe Italia & Sushiлка, кафе-бар «Нептун», кафе «Золотой Шафран» и др.

В районе есть аптеки, поликлиники, больницы, диагностические центры, детский медицинский центр «Лада Премиум». В округе открыто много дошкольных учреждений. В шаговой доступности от ЖК работают Центр развития ребенка «Мульти-Пульти», частные садики «Ладошки», «Мир движения», «Ромашка», Family, «Планета детства» и др.

Поблизости есть несколько средних школ, в том числе Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка. В шаговой доступности от «Дома по ул. Социалистическая, 11» расположена Академия права и управления ФСИН России.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком проекта является местная строительная компания «Промстройинвест», генеральным подрядчиком – ООО «Стройиндустрия». О качестве жилья от «Промстройинвест» можно судить по готовому жилому комплексу, который расположен по соседству – ЖК «по ул. Социалистическая, 7», что касается подрядной организации, ООО «Стройиндустрия» на хорошем счету в Кирове.

Это динамично развивающаяся строительная компания, которая возводит жилье в разных районах города. У «Стройиндустрии» есть проекты класса «стандарт», «комфорт», «премиум» – все они отличаются высоким качеством и умеренными ценами в своем сегменте.

Приобрести квартиры в новом ЖК можно в рассрочку, с привлечением материнского каптала, а также ипотечных средств (ЖК «Дом по ул. Социалистическая, 11» аккредитован в ВТБ, Сбербанке, банке Хлынов). Договоры долевого участия оформляются по 214-ФЗ, риски потенциальных покупателей минимальны.

Архитектура

ЖК «Дом по ул. Социалистическая, 11» представляет собой 13-этажный кирпичный дом с современными инженерными коммуникациями, комфортными лифтами, удобными помещениями общего пользования.

Квартиры предлагаются разной площади и планировок. Жилье сдается с черновой отделкой, которая предусматривает монтаж межкомнатных перегородок, разводку электричества, установку выключателей и розеток, подведение коммуникаций, остекление окон.

На придомовой территории, согласно проекту, разобьют газоны, посадят деревья и кустарники, устроят места для отдыха, детскую и спортивную площадки, организуют наземную гостевую стоянку автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Социалистическая, 11»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплекспо ул. Социалистическая, 11
Социалистическая улица, Киров,Киров, Социалистическая улица, 11
Телефон: +78003330343