Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Труда, д. 15»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Труда, д. 15»

Сдан
Киров, улица Труда, 15
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажностьот 5 до 8
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
от 5 до 8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Труда, д. 15»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Труда, д. 15»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Труда, д. 15»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Труда, 15» возведен в историческом центре Кирова, в тихом уютном квартале с благоприятной экологической обстановкой. В двух минутах пешком от дома находится Александровский сад, рядом протекает река Вятка, в течение всего года воздух в округе чистый и свежий.

Дом построен в центре, и до многих значимый культурных, административных и коммерческих объектов легко добраться пешком. А благодаря отличной транспортной доступности, новоселы смогут быстро доехать в любой район города как на машине, так и на общественном транспорте. В 100 м от дома расположены остановки троллейбусов и автобусов. У жилого комплекса удобный выезд на улицу Труда, которая ведет к улице Ленина, одной из ключевых магистралей города.

Инфраструктура

Дом построен в Первомайском районе с развитой сетью инфраструктуры. Все, что необходимо для комфортной жизни, находится совсем недалеко от ЖК. В шаговой доступности от дома расположены продовольственные магазины: «Фермерская Мясная компания», «Дороничи», «Рыба», «Колбасыч», «Звениговский», супермаркеты «Пятерочка», «Система Глобус», ТЦ «Яблочко», продуктовый гипермаркет «Лакшми» и др. Поблизости находятся аптеки, банки, магазины одежды и обуви, зоомагазин, строймаркеты, салоны красоты. Рядом с домом расположены поликлиники и диагностические центры, стоматология.

В микрорайоне есть музеи, выставочные залы, исторические достопримечательности, Кировский драматический театр, Парк аттракционов и многое другое. В Первомайском расположены административные и коммерческие учреждения, что важно для тех, кто предпочитает работать рядом с домом.

В округе большой выбор кафе и ресторанов. В двух минутах ходьбы от ЖК расположено кафе с банкетным залом Leonardo, недалеко находятся кофейня «Усадьба Булычева», Cafe Romeo, столовая «Вкусно, как у бабушки!», кофейня «Книжный клуб 12» и т.д.

Поблизости открыто много детских садиков: «Мисоль», где с малышами работают логопеды, Центр развития ребенка «КЭПЛенОК», «Мы растем», «Пингвинчик», «Дом радости», частный садик «Baby сад» и др.

В шаговой доступности от ЖК находится несколько средних школ, в том числе Вятская гуманитарная гимназия, лицей № 28, Кировский физико-математический лицей, Кировский экономико-правовой лицей, Вятский государственный университет, филиал РАНХиГС и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком проекта является компания ООО «ВятПромСтрой», генеральным подрядчиком – ООО «Стройиндустрия», довольно молодая, динамично развивающаяся компания, уже успевшая хорошо зарекомендовать себя на строительном рынке Кирова.

На сегодняшний день «Стройиндустрия» возводит качественное и доступное жилье разных категорий – от класса «стандарт» до элитных ЖК. У компании имеется собственный завод по производству ЖБИ, завод по производству пластиковых окон, что позволяет контролировать качество материалов и держать доступные цены на квартиры.

Дом «по ул. Труда, 15» полностью готов и сдан в эксплуатацию. Приобрести квартиры в новом ЖК можно с привлечением ипотечных средств (новостройка аккредитована в ВТБ, Сбербанке, банке Хлынов).

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Труда, 15» представляет собой кирпичный двухсекционный дом переменной этажности (5 и 8 этажей), построенный в классическом стиле и отлично вписывающийся в архитектурный облик района.

В каждой секции работают современные лифты, к дому подведены современные инженерные коммуникации, телефония, TV и пр. В помещениях общего пользования выполнен качественный ремонт. Квартиры предлагаются под отделку.

В квартирах установлены пластиковые окна, радиаторы, произведена разводка электричества, смонтированы межкомнатные перегородки, розетки и выключатели. Квартиры предлагаются однокомнатные (от 36,7 кв. м), двухкомнатные (от 69,7 кв. м), трехкомнатные (от 84,1 кв. м), четырехкомнатные (от 107,1 кв. м) и одна пятикомнатная (163,8 кв. м). В ЖК имеется подземный паркинг и наземная гостевая автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Труда, д. 15»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплекспо ул. Труда, д. 15
улица Труда, Киров,Киров, улица Труда, 15
Телефон: +78003330343