Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Ульяновская, 30»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Ульяновская, 30»

Сдан
Киров, Ульяновская улица, 30
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Ульяновская, 30»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Ульяновская, 30»

Расположение, транспортная доступность

В Ленинском районе Кирова строится жилой комплекс «по ул. Ульяновская, 30». Несмотря на близость Ульяновской улицы, одной из ведущих магистралей района, экологическая ситуация в округе благоприятная: в десяти минутах ходьбы от ЖК расположен огромный зеленый массив, неподалеку от него – Сельмашевский парк.

Что же касается транспортной доступности нового ЖК, она характеризуется как отличная. У дома будет удобный выезд на улицу Ульянова, которая пересекается с другими крупными дорожными артериями города. До исторического центра можно добраться за пятнадцать минут (расстояние примерно 7,5 км).

Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: ближайшая автобусная и троллейбусная остановка расположена буквально в двух шагах от дома.

Инфраструктура

В микрорайоне, где возводится жилой комплекс, сложившаяся сеть инфраструктуры. В округе много продовольственных магазинов. Ближайшие – «Еда», «Статус», «Фермерские продукты», супермаркет «Пятерочка». За пятнадцать минут можно дойти до продуктового рынка «Овощная база».

Недалеко от дома (рядом с ипподромом, который расположен в пяти минутах ходьбы от ЖК) работает кафе «Подкова». В шаговой доступности – пиццерия «Ниндзя-пицца», кафе «Кавказ», кофейня Coffee Like, кулинария «Мамина кухня».

В микрорайоне есть больница, поликлиники для взрослых и детей, аптеки, отделения банков. Рядом с домом расположен детский садик Bambini, немногим дальше находятся еще несколько дошкольных учреждений.

В микрорайоне много общеобразовательных школ, в том числе частная школа «Аэлта», а также несколько СОШ с углубленным изучением отдельных предметов.

Надежность застройщика

Проектом занимается фирма «Маяковская», основанная в 1997 году. Поначалу это была небольшая организация, но за два с лишним десятилетия «Маяковская» превратилась в солидную и прогрессивную строительную компанию с квалифицированными сотрудниками. Застройщик не боится ставить перед собой сложные, масштабные задачи, и успешно их реализовывает.

Среди последних сданных проектов застройщика – кирпичные жилые комплексы «по ул. Советская, 98», «по ул. Советская, 96», «по ул. Ульяновская, 36», «по ул. Солнечная, 55». Эти ЖК уже успели оценить по достоинству, и есть все основания полагать, что новый дом «по ул. Ульяновская, 30» ничем не будет уступать своим предшественникам.

Архитектура

ЖК «по ул. Ульяновская, 30» – это современный девятиэтажный кирпичный дом, состоящий из четырех секций. В цокольном этаже, согласно проекту, разместятся коммерческие помещения. Фасад будет утеплен и отделан стильными и износостойкими материалами. В каждой секции установят современные лифты.

Помещения общего пользования и лифтовые зоны спроектированы максимально удобно: практически на каждом этаже предусмотрены места для хранения детских колясок и спортивного инвентаря.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 27,12 кв. м до 40 кв. м), двухкомнатные (от 52 до 62 кв. м) и одна трехкомнатная квартира (76,09 кв. м). Есть возможность приобрести жилье с черновой отделкой или с ремонтом под ключ.

Благоустройство придомовой территории предусматривает озеленение, устройство детской площадки, зон для занятий спортом и спокойного отдыха, организацию удобных подъездных путей к дому и пешеходных дорожек. Планируется устройство трех наземных автостоянок на 21, 22 и 30 машиномест.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Ульяновская, 30»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

Маяковская
Застройщик Маяковская
Год основанияв 1997 году
Строится5 домов в 3 ЖК
5 мая 1997 года в штат фирмы «Маяковская» были зачислены первые работники. С тех пор идёт летоисчисление биографии организации. Это был маленький коллектив, взаимоотношения которого строились на доверии, уважении и поддержке друг друга. Шли годы, коллектив рос. Сейчас более 200 человек трудятся в фирме. Коллектив достаточно силь...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Ульяновская, 30
Ульяновская улица, Киров,Киров, Ульяновская улица, 30
Телефон: +78332209246