Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. В. Жуковского, 4а»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. В. Жуковского, 4а»

Сдан
Киров, улица Жуковского, 4А
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиПредчистовая, черновая, чистовая, чистовая с мебелью
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, черновая, чистовая, чистовая с мебелью
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. В. Жуковского, 4а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. В. Жуковского, 4а»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. В. Жуковского, 4а»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. В. Жуковского, 4а» построен в северной части Кирова, в спокойном и уютном микрорайоне «Филейка». Место для нового ЖК выбрано удачно: в округе хорошая экология: всего в километре от дома протекает река, поблизости есть скверы и зеленые насаждения. У дома хорошая транспортная доступность. Есть выезд на улицу Жуковского, одну из ведущих транспортных артерий района, рядом проходят улица Дзержинского и Октябрьский проспект: автомобилисты смогут составить удобный маршрут в любой район Кирова.

Расстояние до центра примерно 6 км, преодолеть его на машине можно за десять минут. Тот же путь на общественном транспорте займет менее получаса. В шаговой доступности от дома находится остановка «Площадь XX партсъезда», через которую проходит несколько автобусных и троллейбусных маршрутов.

Инфраструктура

В микрорайоне развитая сеть инфраструктуры. В непосредственной близости от новостройки расположено много продовольственных магазинов: «Оазис», «Киров-сити», «Пингвин», «Мясная лавка». Рядом с домом работают супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит» В шаговой доступности – торговый центр «Север». В паре минут ходьбы находятся кафе с банкетным залом «Шансон», кофейня «Настоящая пекарня», бар «Звездное небо», кафе «Островок».

Поблизости расположены строймаркеты («Бригадир», «Буратино», «Экономъ»), магазин для садоводов «Зеленый круг». В микрорайоне есть почта, аптеки, отделения банков, больницы и поликлиники (в том числе Перинатальный центр и офтальмологическая клиника).

Рядом с домом работает несколько детских садиков: «Гномики», «Подсолнушек», «Яблонька», «Дельфинчик», «Сами с усами», «Веснянка», частный д/с «Ромашка».

В микрорайоне несколько средних школ, есть Лингвистическая гимназия, Художественно-технологический лицей, детская школа искусств.

Надежность застройщика

Дом построен одним из крупнейших девелоперов региона – АО «Кировский ССК». У компании многолетний опыт строительства жилых и коммерческих объектов, собственный завод ЖБИ, современный парк специальной техники. «Кировский ССК» – застройщик полного цикла, выполняющий работы от выбора участка, производства материалов и проектирования до ввода в эксплуатацию, финишной отделки, реализации и последующего обслуживания готовых объектов.

Новостройки от АО «Кировский ССК» хорошо зарекомендовали себя у кировчан. Среди последних готовых проектов – ЖК «Алые Паруса», «Малахит», «Дымка» и многие другие. Компания построила новый бизнес-центр на Профсоюзной улице и здание Областного суда.

У АО «Кировский ССК» устойчивое финансовое положение, компания готова предоставить рассрочку на приобретение жилья. Кроме того, есть возможность купить квартиру в ЖК «по ул. В. Жуковского, 4а» в ипотеку от ведущих банков.

Дом «по ул. В. Жуковского, 4а» полностью готов к заселению, так что потенциальные покупатели ничем не рискуют.

Архитектура

ЖК «по ул. В. Жуковского, 4а» – это 17-этажный дом, состоящий их двух секций, возведенный по усовершенствованной панельной технологии, которая обеспечивает долговечность зданий, высокие тепло- и шумоизоляционные свойства.

В каждой секции пущены современные высокоскоростные лифты. Помещения общего пользования просторные и комфортные, с дизайнерским ремонтом, отделкой из качественных экологичных материалов.

Предлагаются студии и однокомнатные квартиры (площадь жилья – от 25 кв. м до 45 кв. м) с несколькими планировочными решениями.

Есть возможность приобрести жилье с черновой отделкой, которая включает остекление окон и лоджий, бетонную стяжку пола, подведение коммуникаций, разводку электричества, штукатурку стен, установку радиаторов и входной металлической двери. Также предлагаются квартиры с финишной отделкой и варианты «все включено» (меблированные квартиры с качественным ремонтом и необходимой бытовой техникой).

Рядом с домом организуются места для отдыха, спортивная и детская площадка, парковочные места, тротуары и зоны отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. В. Жуковского, 4а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая с мебелью

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Черновая

ГК Кировский ССК
Застройщик ГК Кировский ССК
Год основанияв 1976 году
Строится8 домов в 6 ЖК
АО СЗ «Кировский ССК» — это мощное, динамично развивающееся предприятие, признанный лидер среди строительных компаний и производителей стройматериалов города Кирова, крупнейший поставщик железобетонных изделий. Занимая лидирующие позиции в строительной индустрии, компания успешно обеспечивает весь технологический комплекс: от п...Подробное описание
Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплекспо ул. В. Жуковского, 4а
улица Жуковского, Киров,Киров, улица Жуковского, 4А
Телефон: +78003330343