Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Воровского 12»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Воровского 12»

Сдан
Киров, Ленинский район, улица Воровского, 12
Срок сдачи2017
КлассПремиум
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Премиум
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Воровского 12»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Воровского 12»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Воровского 12»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Воровского, 12» построен в тихом центре, в экологически благополучном районе, напротив большого городского парка имени Гагарина.

У жилого комплекса отличная транспортная доступность. В непосредственной близости расположены остановки автобусов и троллейбусов, которые быстро доставят пассажиров в любой район города. Автомобилисты смогут за считанные минуты добраться до нужного места: улица Воровского пересекает улицу Ленина, главную магистраль города. Впрочем, до большинства значимых культурных, административных, деловых, коммерческих объектов легко добраться пешком всего за несколько минут.

Инфраструктура

Новостройка находится в одном из центральных районов, Первомайском, со сложившейся сетью инфраструктуры. Рядом с домом расположено все, что нужно для комфортной городской жизни. В шаговой доступности много продовольственных магазинов: супермаркеты «Система Глобус», «Пятерочка», «Магнит», круглосуточный минимаркет, магазин «Мясной» и др. Немногим дальше расположены торговые центры «Маяк», «Конкурент», «Юбилейный», «Домик у Филармонии», продовольственная ярмарка «Сытный дворик», рынок «Центральный».

Поблизости большой выбор кафе и ресторанов: в двух шагах от дома находится кальян-бар «Чайковский», в нескольких минутах пешком – кофейни «Тот Самый Пончик», Milk, «Бодрый день», Coffee Like, кафе «Грандъ Буфетъ», «Калейдоскоп».

В округе есть парикмахерские и салоны красоты, современный спортивный комплекс с бассейном, горнолыжная база «Калинка Морозов», музеи, выставочные залы, Вятская филармония.

В районе работают отделения крупных банков, деловые центры, административные учреждения. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены аптеки, поликлиники, больницы, диагностические центры, Госпиталь участников войн.

Рядом с домом открыто несколько детских садиков, в том числе частные д/с «Львенок» и «Аистенок», центры развития ребенка «Шалуны», «МАМАнтенок».

В районе много учебных заведений: Вятская гуманитарная гимназия, Петербургский Лицей, Вятский государственный университет, филиал Московской государственной юридической академии.

Надежность застройщика

Проект реализован одним из ведущих застройщиков региона, СМУ-5. За несколько лет организация зарекомендовала себя как надежного и стабильного застройщика. Все проекты компании характеризуются высоким качеством и сдаются в срок или с опережением. Впрочем, поскольку жилой комплекс «по ул. Воровского, 12» уже сдан, потенциальные покупатели ничем не рискуют и могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Квартиры в новостройке можно приобрести в рассрочку, в ипотеку с государственной поддержкой, с привлечением материнского капитала.

Архитектура

Жилой комплекс «Воровского, 12» представляет собой малоэтажный монолитно-кирпичный дом премиум-класса. Здания, в основе которых монолитный каркас, отличаются повышенной устойчивостью и отсутствием усадки: к ремонту можно приступать сразу после получения ключей. Кирпичные стены обеспечивают комфортный микроклимат в помещениях в течение всего года, отличные тепло- и шумоизоляционные свойства. Дизайн дома напоминает стиль европейских пригородов: ЖК выглядит достойно и оригинально.

В цокольном этаже расположены служебные помещения. На втором и третьем этажах всего по три квартиры. На последнем – две квартиры с мансардами.

Жилье сдается с качественной черновой отделкой, которая включает стяжку пола (в санузлах и ванных комнатах – с гидроизоляцией), штукатурку стен, разводку электричества, остекление, установку радиаторов и приборов учета.

На придомовой территории проектом предусмотрены зоны отдыха, детская площадка, места для парковки автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Воровского 12»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

СМУ-5 (Киров)
Застройщик СМУ-5 (Киров)
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
3 причины, почему стоит доверять «СМУ-5» Качественно. Мы строим качественно, не экономя «на спичках». Во-первых, с момента разработки объекта, мы закладываем в проект только современные, качественные и безопасные виды строительных материалов. Далее мы покупаем строительные и отделочные материалы только у проверенных поставщиков...Подробное описание
Жилой комплексВоровского 12
Ленинский район, Киров,Киров, Ленинский район, улица Воровского, 12
Телефон: +78003330343