Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Северный Берег»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Северный Берег»

Сдан
Киров, Октябрьский район, улица Свердлова, 28А
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 14
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Северный Берег»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Северный Берег»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Северный Берег»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Северный берег» построен в тихом, уютном микрорайоне с хорошей экологической обстановкой. Воздух здесь чистый и свежий, рядом протекает река, вокруг много зеленых насаждений, в шаговой доступности от ЖК расположен горнолыжный комплекс «Кировский трамплин».

Жилой комплекс находится на удалении от крупных трасс, и шум дорог не будет беспокоить новоселов. Благодаря удобным развязкам, жители «Северного берега» смогут быстро добраться в любой район Кирова, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом с ЖК находятся остановки автобусов и троллейбусов. Автолюбители за несколько минут смогут доехать до Октябрьского проспекта, улиц Луганская и Жуковского, которые пересекаются с ведущими магистралями города. Чтобы доехать до центра города на машине, потребуется пятнадцать минут (расстояние примерно 5,5 км). Дорога на общественном транспорте займет около двадцати минут (учитывая время ожидания). В двух минутах пешком расположена остановка, от которой автобусы за десять минут доезжают до библиотеки имени Пушкина, расположенной в центральном квартале.

Инфраструктура

В Октябрьском районе, где расположен жилой комплекс, хорошо развита сеть инфраструктуры, все необходимое для комфортной жизни находится рядом с домом. В соседнем здании работает супермаркет «Пятерочка», в шаговой доступности расположены: продуктовые магазины «Оазис» и «Домашний Гастроном», супермаркеты «Вятские рассветы», «Магнит», «Система Глобус», магазины мяса и колбас «Звениговский мясокомбинат» и «Дороничи», рыбные («Клевое место» и «Пингвин»), магазин овощей и фруктов и др.

Поблизости есть кафе с банкетным залом «Спутник», кофейня «Китайская стена», кафе «Островок», «Шансон», бар «Звездное небо».

Рядом находятся магазин парфюмерии, косметики и товаров для дома «Парфюм», магазин одежды и обуви «Гренни Смит», строймаркет «Экономъ», магазин для садоводов, ТЦ «Север». В микрорайоне есть отделения банков, почта, аптеки, больницы и поликлиники, перинатальный центр.

Недалеко от жилого комплекса работают детские садики: «Дельфинчик», «Подсолнушек», «Яблонька», «Веснянка», «Сами с усами» и др. В шаговой доступности находятся несколько средних школ, в том числе лингвистическая гимназия, детская школа искусств и художественно-технологический лицей.

Надежность застройщика

ЖК «Северный берег» – «ЖСК АВИТЕК-ИНВЕСТ», компания, которая входит в состав ЖСК УКС «Авитек». «Авитек» – одна из лидирующих строительных организаций в Кирове. По оценкам экспертов, девелопер входит в пятерку лучших местных застройщиков. Проекты, возведенные ЖСК УКС «Авитек», отличаются высоким качеством, продуманными планировочными решениями и сдаются в срок. У организации большой опыт возведения кирпичных зданий, и новые проекты «Авитек» – это сочетание классических традиций градостроительства и лучших новейших разработок.

Для приобретения жилья в ЖК «Северный берег» застройщик готов предложить беспроцентную рассрочку. Компании доверяют крупные банки (Сбербанк, банк Хлынов, РайффайзенБанк, Газпромбанк и др.), и купить квартиру можно с привлечением ипотечных средств.

Архитектура

Жилой комплекс «Северный берег» – это двухсекционное здание переменной этажности. Первая секция, девятиэтажная, возведена по традиционной технологии кирпичной кладки. Вторая – 14-этажное монолитно-кирпичное здание. Монолитный каркас обеспечивает повышенную прочность конструкции, что важно для более высоких зданий.

Стены в обеих секциях выполнены из кирпича. Экологичный, проверенный веками материал, обеспечивает комфортный микроклимат в помещениях, хорошую шумоизоляцию и надежно сохраняет тепло.

В помещениях общего пользования выполнен качественный ремонт. В каждой секции работают современные лифты. На цокольных этажах размещаются кладовки, где можно хранить сезонные вещи, шины, спортинвентарь и пр.

Квартиры предлагаются разной площади и планировок – от небольших студий до просторных трехкомнатных. Площадь жилых помещений – от 24 кв. м до 75 кв. м.

Жилье предлагается с получистовой отделкой. В каждой квартире остеклены окна и лоджии, установлены металлические входные двери, радиаторы, смонтированы все инженерные системы коммуникации, сделана разводка электричества, полы, стены, потолки выровнены и оштукатурены. При желании можно заказать отделку под ключ.

Благоустройство территории включает организацию детского городка, спортивной площадки, места для отдыха и наземной стоянки автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Северный Берег»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
УКС АВИТЕК
Застройщик УКС АВИТЕК
Год основанияв 2003 году
Строится5 домов в 3 ЖК
ООО «УКС «АВИТЕК» в своей деятельности на рынке строительно-монтажных работ опирается на опыт и традиции накопленные более чем за 50 лет. Мы специализируемся на комплексной застройке в нескольких районах нашего города.Подробное описание
Жилой комплексСеверный Берег
Октябрьский район, Киров,Киров, Октябрьский район, улица Свердлова, 28А
Телефон: +78003330343