Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Железно на Крине»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Железно на Крине»

Сдан
Киров, Первомайский район, Профсоюзная улица, 56
Срок сдачи2021
КлассБизнес
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Бизнес
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Железно на Крине»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Железно на Крине»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Железно на Крине»

Архитектура в историческом стиле

Здание выполнено в историческом стиле, перекликающемся с рядом стоящим памятником архитектуры — домом Чарушина 1901 года. Авторы проекта - архитектурная студия Алексея Иванова, черпали вдохновение в произведениях лучших Петербургских и Вятских архитекторов рубежа 19 — 20 веков. На фасаде дома планируется размещение декоративного барельефа в историческом стиле.

Французские окна

В доме есть окна с панорамным остеклением. Идея панорамных окон принадлежит утонченным французам. Архитектурный ход, который придает ощущение полета и простора, наполняет серую жизнь легкостью и воздушностью. Панорамные окна в вашей квартире заменят самые прекрасные картины, ведь у вас будет картина, которая меняется от времени суток и года.

Красота в деталях

В «Доме для своих» обустроены современные места общего пользования. Дизайн холла и подъездов выполнен в стиле современной классики архитектурной студией «Мира». Каждая деталь рассказывает нам о неповторимости и лаконичности стиля. Вас приятно удивит качество отделки подъездов, вам захочется возвращаться домой как можно 

Умный лифт

«Умный лифт» - система, которая позволяет не делать ложных остановок на этажах, когда лифт заполнен полностью, что увеличивает скорость работы. Технология «умного лифта» анализирует пассажиропоток и выбирает для ожидания этаж, с которого поступает больше всего вызовов в зависимости от времени суток.

Путь открыт

Создана современная система, которая обеспечивает управление доступом на территорию дома. Реализована возможность hands-free доступа в подъезды. Вам больше не нужно искать ключи, система идентифицирует Вас по карте и разблокирует входную дверь. Парковка с улицы Советской только для своих

Личный мобильный дворецкий

Специализированный застройщик «Железно» побеждает в гонке за прогрессом: мобильное приложение для смартфона «Мажордом» поможет управлять вашим домом из любой точки мира, где есть интернет. Вы сможете регулировать температуру, отопление и показатели счетчиков. С помощью смартфона вы сможете открывать двери домофона своим гостям, не вставая с дивана.

Экономно

Вы сможете сэкономить на квартирных платежах 30% за счет применения энергосберегающих технологий при строительстве дома.скорее.

Хозяин положения

«Дом для своих» находится в сформировавшемся микрорайоне с развитой инфраструктурой. Вблизи дома расположены школа №10 и строится новейший детский сад. Также в шаговой доступности магазины, банки, спортивные площадки и центры красоты. В двух шагах - всё, что необходимо для счастливой жизни.

Время-деньги

Транспортная доступность к любому месту в городе. От пункта расположения дома вам не потребуется много времени добраться до исторического центра и известных мест города.

Живая изгородь

Дом расположен на закрытой придомовой территории, часть ее отделена от окружения живой зеленой изгородью. Зеленое ограждение призвано оградить дом от вблизи стоящих зданий и, одновременно, украсить территорию вокруг дома.

Умные планировки

Квартиры в «Доме для своих» отличаются умными планировками. Это новый стандарт семейного жилья, который обеспечивает комфорт каждого метра в квартире. Представлены редкие форматы: квартиры с двумя санузлами, с мастер-спальнями, отдельными помещениями для гардеробных, панорамными окнами и даже квартиры террасой, на которой вы сможете принимать гостей или устроить пространство для детских игр.

Тишина — драгоценный подарок

Тишина и спокойствие вам гарантированы: дома оснащены специальной системой вентиляции и фильтрации воздуха, поэтому для проветривания вам совсем не нужно открывать окна. Во всех квартирах установлены окна с уникальной формулой стеклопакета, обеспечивающей повышенную шумоизоляцию. Находясь в центре города, вы одновременно окружены тишиной и спокойствием.

Вместо коляски — любимое кресло, вместо велосипеда — книжный шкаф

Дом обустроен специальными помещениями, где вы сможете оставлять свои личные вещи, что во многом облегчит вашу жизнь. Колясочные, велосипедные, кладовые - эти атрибуты займут свое место на общей территории, и не будут скрадывать квадратные метры вашей квартиры.

 

Особенности комплекса

  • Архитектура

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Носков Роберт
26 декабря 2019
Полезный

В комплексе очевидно будет достигнут максимальный уровень комфорта) Для входа в подъезд не нужны ключи-вход по карточкам, в доме будет умный лифт. Да и сам дом будет умным. Дверь открывается с помощью телефона, свет выключается с помощью телефона,даже шлагбаум в паркинге можно будет с помощью телефона открыть)

Демидова Юлия
14 октября 2020

Возле этого жк есть вся сформировавшаяся инфраструктура, три школы, четыре детсада, банки, магазины. С двух сторон дома по две остановки общественного транспорта. В пешей доступности Александровский сад и Набережная, есть где прогуляться.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Железно
Застройщик Железно
Год основанияв 2011 году
Строится37 домов в 12 ЖК
«Железно» — федеральный застройщик. Наша команда строит жилье и внедряет в свои проекты новое качество жизни с 2011 года, делая счастливее тысячи семейПодробное описание
Источники фото: https://i.ytimg.com, https://m.presnya.city, https://s1.travelask.ru.
Жилой комплексЖелезно на Крине
Первомайский район, Киров,Киров, Первомайский район, Профсоюзная улица, 56
Телефон: +78003330343