Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 96105864
три дня назад
8 май, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 72945245
неделю назад
30 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 37740616
3 месяца назад
19 янв, 11:13
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 133799904
полгода назад
4 сен, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 102604968
3 месяца назад
18 янв, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 13:19
Собственник
ID 135314942
пять дней назад
6 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²