Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Добролюбова в городе Киров от 3,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141558235
вчера
вчера, 11:31
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:40
Собственник
ID 106896940
Документы проверены
вчера
19 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:58
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:24
Собственник
ID 21963048
неделю назад
11 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
пять дней назад
15 май, 18:12
Собственник
ID 87655427
месяц назад
31 мар, 12:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Добролюбова в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.