Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Лепсе в городе Киров

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 114347292
месяц назад
23 мар, 10:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 45350270
неделю назад
3 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 104873634
полгода назад
23 окт, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 37740616
3 месяца назад
19 янв, 11:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Лепсе в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Лепсе в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,2 м²