Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Ривер ПаркЖК «Ривер Парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ривер Парк. ЖК находится по адресу Киров, прибрежный бульвар: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Кировспецмонтаж, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Киров, прибрежный бульвар
Застройщик

Кировспецмонтаж

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
14 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:16
Собственник
ID 15046165
2 недели назад
1 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:10
Собственник
ID 104873634
полгода назад
23 окт, 09:13
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
11 май, 04:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:17
Собственник
ID 101515981
3 недели назад
18 апр, 16:40
Собственник
ID 140938949
3 недели назад
23 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:33
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
11 май, 04:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кирове?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Ривер Парк в Кирове
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,9 м²