Хорошая цена
С мебелью
4 310 000 ₽
94 518 ₽/м²
Предлагаем двухкомнатную квартиру в юго-западном районе!
ПРЕИМУЩЕСТВА ДOMА:
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Дом расположен в тихом месте, придомовая территория ухожена, парковка для авто, подъездные пути асфальтированы. Чистый подъезд и доброжелательные соседи.
ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ:
Дом расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой:
- рядом с домом детский сад 33, 163,
- магазины "Пятерочка", "Магнит", "Глобус".
- МБОУ Гимназия 46, Лицей 21, МБОУ СОШ 54, Корпуса ВятГУ.
- Перинатальный центр, травматологическая поликлиника, детская больница. Взрослая поликлиника 1, множество аптек.
- Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Церковь Христа Всеспасителя.
-Жители района имеют возможность наслаждаться прогулками в парке Победы, так же занятие спортом и детские аттракционы,
-Дворец Единоборств так же для занятия спортом,
- Отличная транспортная развязка. Рядом с домом остановки общественного транспорта.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
Общая площадь квартиры 45,6 м2, и вместительная кухня 7,6 м2, санузел раздельный. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты.
Внутренняя отделка квартиры:
-напольное покрытие- ламинат в комнате, кухне
-потолки-натяжные со встроенными точечными светильниками и люстрами в комнате и в кухне.
-санузел в кафеле
При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, газовая плита
ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ:
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений, задолженностей по коммунальным платежам нет. Бесплатное юридическое сопровождение. Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в районе Октябрьский в городе Киров.