Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в муниципальном районе Омутнинском Кировской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135577498
2 часа назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:15
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:06
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:39
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 15:24
Собственник
ID 134578079
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 54040159
неделю назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Собственник
ID 103173701
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 02:25
Собственник
ID 92538260
четыре дня назад
17 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в муниципальном районе Омутнинском Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном районе Омутнинском Кировской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,7 м²