Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в селе Шалегово Оричевского района от 450 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 104287529
два дня назад
15 май, 23:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
ID 16226872
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Собственник
ID 20411467
неделю назад
7 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 109616211
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:43
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:12

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
3 часа назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в селе Шалегово Оричевского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:450 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:8,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:450 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:450 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.