Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в Зуевском районе Кировской области от 990 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139601559
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:30
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:41
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 96512206
полгода назад
1 авг, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Собственник
ID 92538260
четыре дня назад
17 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:55
Риелтор
ID 100955582
месяц назад
30 мар, 08:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в Зуевском районе Кировской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:990 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:19,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:990 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:990 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.