Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Солнечная в городе Киров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Собственник
ID 133799904
полгода назад
4 сен, 14:47
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Собственник
ID 140002817
3 недели назад
18 апр, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Собственник
ID 140864296
неделю назад
3 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 14:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Солнечная в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Солнечная в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²