Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице 4-й Пятилетки в городе Киров от 11,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 01:25
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 92538260
вчера
17 май, 12:13
Собственник
ID 109015957
неделю назад
11 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:45
Собственник
ID 119195154
2 месяца назад
17 фев, 14:42
Собственник
ID 16633780
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:51
Риелтор
ID 807928
3 недели назад
20 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:41
Собственник
ID 103173701
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице 4-й Пятилетки в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:157 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 72,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.