Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Горбуновой в городе Киров от 9,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 136855788
2 недели назад
30 апр, 10:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:10
Собственник
ID 122037566
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 132366971
полгода назад
23 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Собственник
ID 103173701
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Горбуновой в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:125 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.