Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 1 этаже в Кировской области

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
неделю назад
4 май, 04:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
4 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
4 часа назад
сегодня, 15:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
4 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 01:10
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 04:53
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 14:58
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:40
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 19:30
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 04:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
4 часа назад
сегодня, 15:25
Консультант
Циан
17 часов назад
сегодня, 02:40
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 04:53
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
неделю назад
4 май, 04:36
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
вчера
вчера, 05:10
Консультант
Циан
четыре дня назад
7 май, 02:21
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 13:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 17:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 1 этаже в Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:19,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,9 м²