Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с балконом в районе Ленинский в городе Киров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:44
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:25
Собственник
ID 119195154
2 месяца назад
17 фев, 14:42
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:40
Собственник
ID 109015957
неделю назад
11 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 122037566
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 161,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 161,7 м²
  • 5-комнатная квартира с балконом в районе Ленинский в городе Киров — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 5-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 5-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!