Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Речное Куменского муниципального района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 74066936
1 минуту назад
сегодня, 13:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 14:18
Собственник
ID 85986828
неделю назад
6 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 63103210
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:41
Собственник
ID 133615780
неделю назад
8 май, 14:51
Собственник
ID 141178589
неделю назад
4 май, 15:21
Собственник
ID 113368234
год назад
15 июл, 17:08
Собственник
ID 124424824
год назад
12 дек, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:01
Собственник
ID 135849797
2 месяца назад
5 мар, 08:45
Собственник
ID 72740036
три дня назад
12 май, 13:34
Собственник
ID 109854522
вчера
14 май, 19:37
Собственник
ID 120058049
четыре дня назад
12 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:40
Собственник
ID 134839458
полгода назад
7 окт, 12:17
Собственник
ID 81184127
4 месяца назад
17 дек, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Собственник
ID 51151258
год назад
7 июл, 14:31
Собственник
ID 136577872
3 месяца назад
13 янв, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 117458249
год назад
5 июл, 13:01
Собственник
ID 80576127
четыре дня назад
12 май, 13:11
Собственник
ID 136165709
месяц назад
17 мар, 15:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Речное Куменского муниципального района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Речное Куменского муниципального района
🔷 Средняя цена продажи:370 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:370 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:370 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²