Предлагается приобрести солидный дом с красивыми видами на набережной реки Вятка + фундаментальное крепкое строение созданное на века. В собственности пол дома ,выделено отдельной квартирой + 2 этажа жилых ,высота потолков 3,2. Утепленный чердак , большой гараж подключенный к системе отопления, 2-е кладовки под консервацию + жилая планировка : 4 комнаты ( 12 , 20, 20 ,12 кв.м.) + гостиная ( 26 кв.м.) + кухня (20 кв.м.), 2 сан.узла + материал стен полноценный кирпич толщина кладки = 70 см, зимой очень тепло летом комфортно без кондиционера. Фундамент бетонные блоки, расчет нагрузки с большим запасом + качественная разводка электричества по дому , наличие розетки на 380вт + теплые полы в прихожей , туалете и ванной комнате + отопление через газовый котел, дублирующее дровяной котел, наличие объемного водонагревателя + центральное городское водоснабжение и канализация + земельный участок 4 сот.в собственности, 2 аренда : ухоженный под посадки , есть хорошая теплица + расположение на 2 линии от улиц с интенсивным движением + шаговая доступность до социально значимых объектов Купить дом в Слободском.
Арт. 110230979 Продаю отличный дом 103,7м. -- Газ по границе участка. -- Утепление перекрытий 200мм базальт. -- Окна пластик. -- Дверь входная металлическая с терморазрывом. — Подходит под Сельскую ипотеку!!! — Дом зарегистрирован!!! — Присвоен адрес!!! — Идеальное местоположение!!! — Отличная транспортная доступность. — Магазины. — Школа. — Училище. — Детский сад. Помощь в одобрении ипотеки. Подходит под семейную, айти и сельскую ипотеку!!! Арт. 58068723
Арт. 111823689 В продаже дом по цене небольшой квартиры! Дом построен по каркасной технологии, строили дом с умом с использованием качественных материалов: -Фундамент - 38 железобетонных свай: з метра, сечение 150(это не винтовые сваи, произведенные в каком-нибудь гараже) -Весь стройматериал камерной сушки: повышает устойчивость древесины к гниению, плесени и насекомым, что продлевает срок службы готовых конструкций -Утепление стен, потолков и пола - 200 мм.(утеплитель ROCKWOOL, плотность 45) -Дом обшит металлосайдингом Евробрус, крыша - металлочерепица, подшивы тоже металлические -Окна пластиковые, профиль 70, три стекла (две воздушные камеры) Есть фотофиксация всех этапов строительства и проектная документация Участок ровный - 10 соток (можно увеличить до 20) Плодородная земля: 0,5м торф, дальше песок, никакой глины! - идеальный вариант для любителей садоводства Площадь дома 98,7кв.м. Планировка включает: - 3 изолированные комнаты - просторную кухню-гостиную 26 кв.м. -совмещенный санузел 4,7м -бойлерную -большой коридор с нишами под шкаф Высокие потолки - 2,8 метра. Дом продается в черновой отделке. Будет канализация, скважина 30 метров, электричество. В скором времени в поселок проведут газ. Если Вы готовы своими силами монтировать канализацию и скважину - сделаем скидку на стоимость этих работ До поселка ведет ровная асфальтированная дорога, зимой чистят регулярно. В пешей доступности река Вятка. До Кирова 30 минут на автомобиле Дом зарегистрирован, идеально подойдет для любителей чистого воздуха, ароматов цветов, прогулок по лесу В Кирове в последнее время наблюдаются перебои с мобильным интернетом. Поэтому для более быстрой связи - звоните! Продам дом в Слободском.
Устали от городской суеты и хотите отдохнуть спокойно в окружении сосен, послушать пение птиц, насладиться природой, наполниться силами? Это предложение для Вас! В продаже от собственника большая дача 3 этажа для комфортного отдыха и ведения хозяйства. В наличии 3 комнаты, веранда, баня с предбанником, гараж, отопление печное, дровник с берёзовыми дровами,, водоснабжение центральное, туалет во дворе. Дом из бруса поставлен на высоком кирпичном фундаменте. Дача расположена за городом, рядом остановка общественного транспорта, магазин. На участке растут яблоня, крыжовник, смородина, вишня, малина, цветы. Земля плодородная ежегодно даёт хороший урожай картофеля и других овощей. Электричество подаётся с апреля по октябрь. Ценность дачи в чистом сосновом воздухе, транспортной доступности, большом пространстве для отдыха. Вся мебель в доме остаётся покупателю. Приезжайте на просмотр! Дом в Слободском.
Арт. 111889123 Продаю индивидуальный жилой дом в центральной части города Слободского. Дом деревянный, общей площадью 41,1 кв.м. Земельный участок 9,5 соток, находится в собственности, межевание проведено. Проведен газ и установлен индивидуальный газовый котел. Водопровод центральный, канализация септик. Так же кроме дома на участке расположен большой кирпичный гараж, площадью 120 кв.м. , который подходит не только для размещения автомобиля, но и оборудован как мастерская. В гараже есть смотровая яма, проведено электричество на 380 кВт, отопление от теплого пола, есть разводка под воздух, работа идет через компрессор. Рабочее пространство зонировано - для разных видов работ есть свои зоны. Так же есть зона для отдыха и комната гигиены с сан узлом и душевой. Участок огорожен забором из проф настила, есть широкие ворота для удобного заезда транспорта. Дом расположен в очень комфортной локации, практически в центре города, в шаговой доступности универмаг Магнит, детские сады "Золотой ключик, "Аленушка", "Тополек", остановка общественного транспорта и другие объекты инфраструктуры. Собственники взрослые, без долгов и обременений, подходит под все виды сделок, в том числе ипотеку и материнский капитал. Просмотр в любое время строго по предварительной договоренности. Продается дом в Слободском.
Продаем кирпичный дом общей площадью 190,2 кв.м на участке 9 соток, в экологически чистом районе. Он находится в окружении леса, рядом река! Конструктив дома надежный: фундамент ленточный, железобетонный стены кирпичные перекрытия железобетонные окна пластиковые с тройным стеклопакетом Участок огорожен, есть две скважины. В этом году планируется проведение газа! В последнее время дом использовался, как ферма для выращивания сельскохозяйственных животных. Для этого рядом достаточно мест для их содержания и кормления. Есть дополнительное здание с бетонными полами, которое можно использовать под конюшню. На территории можно устроить леваду для выгула. Также у дома есть много вариантов его использования: сделать несколько независимых полноценных квартир. Максимально возможно сделать 4 однокомнатных. базу отдыха фермерское хозяйство Из Кирова можно добраться на автобусе, который ходит 3 раза в день. Либо на авто. Земля размежевана, документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник. Этот дом - идеальный вариант для тех, кто желает насладиться всеми преимуществами тишины и близостью природы! Свяжитесь с нами, чтобы увидеть ее своими глазами и принять окончательное решение! Полное юридическое сопровождение сделки для Вас абсолютно бесплатно. Приходите на показ! Арт. 58702394 Продам дом В Слободском.
Арт. 110230061 **Продаётся дом 123,3 м на участке 8 соток в коттеджном посёлке "Большие Раскопины 2"** Предлагаем к продаже современный дом площадью **123,3 м** на участке **8 соток** в новом и перспективном коттеджном посёлке "Большие Раскопины 2". Посёлок активно развивается, что делает это предложение выгодным вложением в недвижимость. **Комплектация дома:** - Пластиковые окна - Входная дверь с терморазрывом - Септик (кольца) - Скважина для водоснабжения - Подшивы и терраса - Панорамное остекление выхода на террасу **Дополнительные преимущества:** - Участок **8 соток** с газом по границе (подключение возможно) - Удобное расположение: всего **12 км от города Кирова** - Быстрое развитие инфраструктуры посёлка Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, уют и перспективы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше или назначить просмотр. Не упустите шанс стать владельцем современного дома в развивающемся районе! Подходит в Семейную, Ай-ти и в Сельскую ипотеку!!! Арт. 96214349
Дом в уникальном месте,рядом река Вятка и несколько озёр с рыбой,всего в 10 минутах ходьбы.Дом шлакоблочный,обложен кирпичом,подвал в доме в полный рост.Вода в доме, горячая и холодная,новый водонагреватель, сантехника.Отопление печное и электрическое.Двор крытый,есть два хлева из шлакоблока.Под крышей можно оборудовать летнюю комнату.Остается часть мебели и ламината 48 квадратных метра,неуспели постелить на пол.Дом продаём срочно.Цена 650000,если будете покупать то возможен торг
Продаю дачный дом в СДТ Сельский Строитель. Товарищество организовано в 1991 году. Расположение участка очень удачное. Сад находиться рядом с семейной баней Teplo - дорога всегда чистится. Ходит рейсовый городской 44 автобус круглогодично. С северной стороны, через линию соседских участков лес. Ели крупные, укрывают от северного ветра. На участке всегда солнечно и безветренно. Очень уютно. На земле растет тёрн, облепиха, пару кустов смородины. Есть дуги для парника. Дом поделен на несколько комнат. На первом этаже прихожая с лестницей на второй этаж, кухонька и основная комната. На втором- прихожая с местом для посидеть у окна с чашечкой кофе и спальня, так же с большим окном. Крыша дома зашита профлистом. Стены каркасные с утеплением. Что касается коммуникаций, то электричество в товариществе на зиму не отключают. Так электричество на участок не заведено, родственникам был не нужен. Столб электрический прямо напротив участка, с этим проблем нет - штатный электрик проведет. В товариществе проживает много людей, большинство регистрируют дома для прописки. Так же планируется газификация товарищества. От участка до Нововятска 5 минут езды. До Кирова - 1520 минут. Продаю в связи с переездом. Цена окончательная, торг минимальный.
Арт. 110230283 Итoговaя cтоимость кваpтиры oбсуждaется c заинтерecoвaнным пoкупaтелем на меcтe. Продам жилой дом - 70 кв м в 500 метрах от пгт. Суна в деревне Вахруши, на участке 30 соток на берегу красивого озера. Дом и земля - в собственности, ДОКУМЕНТЫ НА МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ! Деревня жилая. Вся техническая документация на дом (присвоение адреса) и на землю полностью имеется. *Самое удачное место для ПОСТОЯННОГО проживания либо для дачи!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА!!! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! ФОРМА СДЕЛКИ - ДКП. Места для охотников, рыбаков, грибников и ягодников! Рядом река, лес и большой красивый пруд в шаговой доступности. *Дом крепкий, 1975 года постройки, из толстых брёвен, на высоком кирпичном фундаменте, расположен на возвышенности. *Возможна прописка *Своя рабочая скважина в ограде - 40 м, *баня с предбанником 4х4,5 *в доме имеется уютная большая комната- 18 кв м с мебелью, *кухня 3х6 с рабочей печью 1,3х1,3, есть палатьи, *2-х конфорочная рабочая газовая плита -газ баллон, *газ рядом с домом - можно провести в дом, *электричество -220 В, столб рядом с домом, *высота потолков -2,5 м, *крепкий пол-пятидесятка, *всегда сухое подполье, *Прихожая- сени - 3х5, *летняя комната (вход из сеней) 5х6, *слив в глубокую яму с переливом за дорогой, *большая ограда 8х10, из которой есть выход в огород. *крыша крепкая, чердак - высота 3м, можно сделать второй этаж-летний вариант *земля разработана, *туалет уличный совмещенный, чистый *в доме имеются сельхоз постройки для разведения животных, *На участке посажено много насаждений - грядки, облепиха, малина, смородина и тд, *Из посёлка ездит автобус за детьми в школу и садик. *зимой дороги всегда разгребают, Обременений, задолженностей, долей несовершеннолетних нет. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Все документы на дом и землю имеются и готовы к продаже. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Юридическая проверка сделки. Вся инфрастуктура находится недалеко - средняя школа, музыкальная школа, детский садик, Дом Культуры, "Мои Документы", библиотека, кружки для детей, аптека, почта, банки, столовая, автобусные остановки, продуктовые и хозяйственные магазины, "Магнит", "Пятерочка", "Мясной рай", "OZON", "WALDBERIS", и т д. Внутрипоселковый транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. С автостанции посёлка регулярно отправляются автобусы в город Киров, Вятские Поляны, Казань, Кильмезь, Набережные Челны, Уфу. *В посёлке есть Сунский районный центр досуга, мемориал ВОВ, спортивный комплекс, Сунский историко-краеведческий музей, церковь Вознесения Господня, музей ВМФ. *Спортивный центр " подъём". В нём находятся горнолыжные трассы с подъёмниками. *Места питания. В посёлке есть столовая 1 (ул. Советская, д. 33), столовая 2 (ул. Большевиков, 3), кафе "Пельменная" (ул. Советская). *Суна известна своими рыжиками, а внутри региона - горнолыжными трассами, старыми церквями и Васнецовскими местами.
Продаётся крепкий, добротный, тёплый, деревенский дом в д. Кучелапы Оричевского района. В наличии: земельный участок 39 соток хозпостройки (хлев, ограда, гараж в доме и на улице) + огород с теплицей центральный водопровод с водой хорошего качества из глубокой скважины русская печь, берёзовые дрова лет на 5 теплый пристрой с теплым туалетом, ванной с водонагревателем В деревне есть два магазина, детский сад, ФАП, асфальтированная дорога рядом курортная зона Нижнеивкино, работает развозка, есть возможность трудоустройства в местном фермерском хозяйстве и санаториях Живописная природа и окружающая среда, экологически чистый воздух Есть возможность приобрести трактор с навесным оборудованием (косилка, культиватор, телега, борона) за отдельную плату, цена обсуждаема Остальное можно уточнить по телефону
Арт. 114863936 Продается садовый участок 10 соток с домом. Дом бревенчатый 1995г.п. на первом этаже жилая комната, просторная кухня, прихожая с душевой и водонагревателем. На втором этаже жилая комната и кладовые. Внутри обшит вагонкой, сделана свежая электрика. Вода заведена в дом. Участок ровный, сухой. Место под парковку, 2 капитальные теплицы, парник, сарай, колодец с чистой водой, есть фундамент под баню. Земля разработана, множество плодово-ягодных насаждений. Хорошие соседи, одни проживают круглый год. Расстояние до города 20км. От участка до магазина и остановки 20 минут пешком. Подробнее по телефону. Торг уместен.
Продам Дачу в СТ "Вятка-3" (Лянгасово, Киров) - 19 км от Кирова! Ищете уютное место для отдыха, садоводства и сбора собственного урожая? Этот дачный участок с домиком идеально подойдет для вашей семьи! Местоположение: * Кировская область, г. Киров, мкр. Лянгасово, Ленинский район. * Садовое товарищество "Вятка-3". * Всего 19 км от Кирова быстрая дорога до вашей дачи! Земельный участок: * Площадь: 499 кв.м. (~5 соток). * Кадастровый номер: 43:40:002001:66. * Вид права: Собственность, доля владения 1/1. Дачный домик и постройки: * Двухэтажный садовый домик с балконом. * Домик без фундамента (не зарегистрирован). * Электричество проведено комфорт на вашей даче! * Отдельная бытовка с туалетом. * Колодец для полива. Плодово-ягодные насаждения: На участке уже плодоносят: * 5 яблонь * Вишня * Красная смородина * Крыжовник * Черноплодная рябина Вас ждет свой собственный, экологически чистый урожай! Удобный подъезд и транспорт: * Два заезда на машине: * Через п. Лянгасово (через шлагбаум, ключ имеется). * Через п. Захарищевы (через сады "Красная Гвоздика"). * Общественный транспорт: * Остановка общественного транспорта п. Захарищевы. * Электричка до станции Лянгасово депо. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о тихом отдыхе на природе, собственном саде и огороде, но при этом ценит близость к городу. Звоните и приезжайте на просмотр ! 1,040/12,000 Арт. 109382319
Арт. 114361832 В продаже деревянный дом-сруб из сосны с площадью 70 квадратных метров, расположенный всего в 30 километрах от города Кирово-Чепецк, в живописной деревне Исаковцы. В ДОМЕ НИКТО НЕ ПРОПИСАН! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА! ФОРМА СДЕЛКИ - ДКП. *Дом крепкий ,находится в зелёном массиве, прямо на берегу красивого чистого пруда, идеальное место для любителей рыбалки, охоты , жизни и отдыха на природе. *Фундамент у всего дома и ограды единый - залитый бетон, глубиной 60 см. и закрыт железом для прочности (фото). *Отопление в доме - русская печь, в которой можно печь пироги. Газопровод проходит непосредственно рядом с участком, позволяя подключиться при необходимости, а пока для готовки используется электрическая плита. *Комната в доме 15 кв м , кухня с печью- 18 кв м, *Пол - пятидесятка, электропроводка во всём доме и бане выполнена из меди, установлена новый эл счётчик, пластиковые окна, большая ограда- обшитая вагонкой, *В доме под одной крышей имеется мастерская, площадью около 40 м², что удобно для любого ремонта. *Крыша высокая - 4 метра из профнастила, *К дому подведены коммуникации: водопровод из общей колонки,электричество в доме -220 В, канализация - сливная яма. *Рядом расположена баня (новый сруб), размером 46 метров, с новым котлом и печью, специально отведённым местом для сушки лука и овощей 1,5х4(фото). *Участок включает просторную огороженную забором территорию ,площадью 17 соток, юридический статус земли - ЛПХ. Земля плодородная, чёрная. *Установлены две современные теплицы из поликарбоната на фундаменте с раскрывающимися крышами (немецкая технология). *На участке также имеются многочисленные фруктово-ягодные растения: различные сорта смородины (красная, белая, чёрная), крыжовник, земляника, клубника, жимолость, малина, вишня и другие плодоносные деревья и кустарники. Для хранения урожая предусмотрена оборудованная овощная яма, выложенная кирпичом, защищённая от влаги и хорошо проветриваемая. *Дорога -асфальт и бетонные плиты, имеется постоянный проезд в любое время года. *Дом продается вместе с имеющейся мебелью, включая запас дров на зимний период. *Вся деревня - жилая! Этот вариант отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха всей семьёй. Все документы на квартиру готовы к продаже. 1 взрослый собственник. Обременений, долей несовершеннолетних ,задолженностей, долгов нет. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Юридическое сопровождение любой степени сложности сделок.
20 минут от самолёта на машине, автобус прям в садоводство щаещжает летом. Дом не гнилой, на фундаменте, летом прохладно осентюью тепло, второй этаж нужно дошить. Вода из крана есть всегда, питьевая прямо в доме! Газ балон, электричество. Сарай под инструмент, баня-сарай на двух человек. Парники с огурцами, кабачками. Растения 2 куста жимолости, 5 смородины 3 крыжовник, 3 черноплодки, 1 ирги, 2 яблони 1 груша, заросли сливы. Соседи с двух сторон, садоводством самим занимаются
Строим уникальные загородные дома с Двойным Светом! Второй свет в проекте дома означает отсутствие потолочных перекрытий между этажами. Этот архитектурный прием, за счет высоких потолков и естественного света, наполняет помещение на первом этаже воздухом, делает его визуально намного более просторным и объемным. Освещение в таких домах осуществляется через окна двух или более этажей. Как правило двусветными делаются комнаты, где семья проводит большее количество времени вместе, то есть гостиная, зал или столовая. Расположение г. Кирове, д. Малая Субботиха. Развитая Инфраструктура: - Общеобразовательная школа 19. - Детский сад 173. - Продуктовые магазины. - Остановки общественного транспорта. Описание Дома: Каркасная технология строения. Площадь дома: 120м²; Участок: 9,5сот. Кухня-гостиная, и с/у, спальная, детская, гостевая комнате. Фундaмент сваи 2,5 м. Кровля металлочерепица (цвет Графит), утепление 200 мм. Фасад стен отделан материалом Шинглас мягкий фасад, утепление 200 мм. Oкна 70й профиль. Канализация заведена в дом, 2 кольца диметром 1,5 м. Улица газифицирована. Сделан вывод под скважину с греющим кабелем! Наши Преимущества: Работаем с Ипотекой, материнским капиталом и опекой. Дома построены в экологически чистом районе. Выполняем чистовую и предчистовую отделку. Полное юридическое оформление сделки мы берем на себя. Дома пocтpоeны по вceм cтpoитeльным нoрмам и трeбовaниям! Хотите посмотреть на дом вживую? Отлично, мы организуем экскурсию! Сейчас есть как готовые объекты, так и на стадии строительства это позволит Вам понять, как создавался и Ваш дом. Мы на связи 24/7. Звоните или пишите в сообщения на Авито.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |