Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату 18 м2 в Кировской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:28
Собственник
ID 23616321
2 месяца назад
14 мар, 14:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:38
Собственник
ID 139747778
четыре дня назад
14 май, 17:20
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 15:24
Собственник
ID 82637937
вчера
17 май, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Собственник
ID 139822552
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:20
Собственник
ID 106896940
2 месяца назад
24 фев, 20:22
Собственник
ID 103173701
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:25
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 3 комнат 18 м2 в Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:820 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:799,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²