Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в микрорайоне Коминтерновский в городе Киров от 830 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 86104226
вчера
16 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Собственник
ID 93822599
два дня назад
15 май, 17:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Собственник
ID 87655427
месяц назад
31 мар, 12:35
ID 86104226
2 недели назад
30 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:55
ID 86104226
пять дней назад
12 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Собственник
ID 23616321
2 месяца назад
14 мар, 14:57
Собственник
ID 140426705
2 недели назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:55
Риелтор
ID 114347292
3 недели назад
22 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат в микрорайоне Коминтерновский в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:830 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:63,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:830 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:830 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.