Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в домах не старше 15 лет в Кировской области

Найдено 1 907 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 01:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
11 май, 04:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
14 май, 13:47
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
11 май, 04:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 10:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
11 май, 04:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
11 май, 04:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 10:50
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 01:25
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
11 май, 04:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 05:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 01:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2003 г.
вчера
вчера, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:45
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 05:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 1,9 тыс. квартир в доме не старше 15 лет в Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,4 м²