Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в муниципальном округе Верхнекамский Кировской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Собственник
ID 130427563
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 16:04
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 10:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Верхнекамский Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 9 млн рублей в муниципальном округе Верхнекамский Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:980 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:980 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²