Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в микрорайоне Чистые Пруды в городе Киров

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Собственник
ID 93822599
три дня назад
15 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
шесть дней назад
12 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 106896940
2 месяца назад
24 фев, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:12
ID 57901237
пять дней назад
13 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Чистые Пруды в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 11 этаже в микрорайоне Чистые Пруды в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,6 м²