Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в муниципальном округе Оричевский Кировской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 15523595
вчера
вчера, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:11
Собственник
ID 45350270
неделю назад
3 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 141297622
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 37740616
3 месяца назад
19 янв, 11:13
Собственник
ID 102604968
3 месяца назад
18 янв, 10:38
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Оричевский Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 2 этаже в муниципальном округе Оричевский Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,3 м²