Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в селе Пасегово Кирово-Чепецкого района от 3,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 134005714
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:28
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Собственник
ID 45350270
вчера
вчера, 14:09
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Собственник
ID 119195154
3 месяца назад
17 фев, 14:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:56
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Собственник
ID 126382023
вчера
21 май, 12:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10
Как опередить это объявление?
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в селе Пасегово Кирово-Чепецкого района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:49,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.