Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Анжелия Михеева в городе Киров

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 17:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
11 май, 04:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:07
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 19:30
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
час назад
сегодня, 01:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:29
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:01
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 19:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
час назад
сегодня, 01:11
Собственник
ID 20199912
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
11 май, 04:55
Первичная продажа
вчера
12 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 17:35
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
11 май, 04:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Анжелия Михеева в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Анжелия Михеева в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 м²